Жить как все

Да , правильно. Тревожность и мнительность с детства идет . После употреба на некоторое время исчезает тревожность. Но временно .
Именно. ПОКА она исчезает на некоторое время.
Перед тем, как прекратить употреблять, у меня было уже такое, что алкоголь вообще не снимал тревожность, по крайней мере, обычная вечерняя доза только ее усиливала. И потом страх возрастал в разы. Жутко вспомнить. Нужно разрывать этот замкнутый круг. К счастью, это возможно. Удачи тебе!:obnim1:
 
Я здесь, чтобы выговориться. Если дадите совет , еще лучше . О себе: зависимость появилась 10 лет назад, послеродовая депрессия со всеми вытекающими. Самое большое время трезвости 7 месяцев. Не считая периоды беременности и кормления . Десять лет я как пила: пью день до потери памяти, следующий день отхожу, не опохмеляюсь, дальше живу месяц, полтора , два, затем заново день пьянства. А вот неделю назад на фоне стресса пила три дня , сама не знаю как это вышло. Как пришла в себя, побежала наркологу, сильно испугалась. Сейчас он проводит лечение медикаментами, и потом возможно кодировка , плюс назначил работу с психологом. Подходящего психолога еще не нашла . Одним словом, надоело все это , надоело пытаться решить проблемы алкоголем. Надеюсь , тут поддержите меня . Вижу , тут реально можно чего то добиться
Привет.
Тут поддержат, дадут информацию о проблеме алкоголизма, научат избегать триггеров. Вообще, компания трезвых алкоголиков способствует трезвости.
Думаю, ты быстро поймёшь, что бросить пить очень легко на, самом деле, а вот как потом жить трезвым - это большой вопрос и самая главная задача.
 
@Тревожная, привет.
Алкоголем ты свою тревожность усиливаешь, сама потом увидишь.
Читай литературу, общайся с нами. Тебе сначала нужно просохнуть хотя бы месяца три. Пока не теряй времени, изучай болячку, попробуй на АА походить или дневники по Шичко пописать. Ну таблетки пей, которые врач прописал. Тоже противотревожные, наверное?
Добро пожаловать, все в твоих руках.
Про дневник интересно . Насчет АА можно посмотреть онлайн варианты. В нашей стране АА как то не популярны, есть только в крупных городах
 
Не фанатично, но верю, бог есть
Вот и доверь все свое тревоги Тому, в Кого веришь. Но только доверь полностью, не сомневаясь. В этом большой плюс веры. Но только если ты действительно веришь и не сомневаешься, что ВС тебя не оставят.
 
Про дневник интересно . Насчет АА можно посмотреть онлайн варианты. В нашей стране АА как то не популярны, есть только в крупных городах
trezvayarussia.ru вся информация по методу Шичко. В АА можно ходить на онлайн собрания. Нужно только желание
 
Вчера сильная паника была аж до слез . Без причины. Седьмой день трезвости . Как могла успокоила себя
 
Вчера сильная паника была аж до слез . Без причины. Седьмой день трезвости . Как могла успокоила себя
так когда хреново, нужно сюда приходить и ввыносить мозг окружающим - помогает!! :obnim1: :old:
 
Ну чтож, два месяца прошли как во сне , сегодня проснуласьс диким желанием выпить , сбросить весь негатив . Но благо, сумела побороть себя и переключить внимание . Идем дальше
 
Ну чтож, два месяца прошли как во сне , сегодня проснуласьс диким желанием выпить , сбросить весь негатив . Но благо, сумела побороть себя и переключить внимание . Идем дальше
Привет, молодец,
Как часто накатывает желание выпить?
 
Сегодня приснилось что выпила . Сначала виски , потом водку . Проснулась и чувствую себя плохо , как будто действительно пила . Обычно такие сны снились когда срыв близко . Пора бежать к психотерапевту.
 
Сегодня приснилось что выпила . Сначала виски , потом водку . Проснулась и чувствую себя плохо , как будто действительно пила . Обычно такие сны снились когда срыв близко . Пора бежать к психотерапевту.
Но сперва поесть вкусненько)
 
Сегодня приснилось что выпила . Сначала виски , потом водку . Проснулась и чувствую себя плохо , как будто действительно пила . Обычно такие сны снились когда срыв близко . Пора бежать к психотерапевту.
Мне тоже снилось. К психотерапевту, из за этого не пойду, бухну во сне и успокоюсь.
 
Четыре месяца не пью . Начинаю осознавать многие вещи . В первую очередь то что у пьяной матери детки вырастут синдромом ВДА. Помогает форум . Прочитала @ужасыпохмелья, волосы дыбом встали от некоторых истории. Вот уж никогда не думала что такое возможно если пить запоями . Раз в месяц иду к психотерапевту выговориться .
 
Четыре месяца не пью . Начинаю осознавать многие вещи . В первую очередь то что у пьяной матери детки вырастут синдромом ВДА. Помогает форум . Прочитала @ужасыпохмелья, волосы дыбом встали от некоторых истории. Вот уж никогда не думала что такое возможно если пить запоями . Раз в месяц иду к психотерапевту выговориться .
Со стулом тебя! :girl_dance: :leaving:
 
Четыре месяца не пью . Начинаю осознавать многие вещи . В первую очередь то что у пьяной матери детки вырастут синдромом ВДА. Помогает форум . Прочитала @ужасыпохмелья, волосы дыбом встали от некоторых истории. Вот уж никогда не думала что такое возможно если пить запоями . Раз в месяц иду к психотерапевту выговориться .
Поздравляю с четырьмя месяцами! Умничка!🌹☀️
 
Назад
Сверху Снизу