Симба

у неё такие мужики шикарные всегда. Терпят всё, я не представляю как. Она очень громкая, не работает(они содержат), не очень верная. Просто общительная и бухает. 🤷‍♀️ так что кому как повезёт.
У меня трое таких было. Повезло, действительно, как не каждой. Двоих мужики, последние, даже похоронили за свой счет. Одну в 49 (цирроз), одну в 41 (сердце).
Пью несколько лет по возрастающей.
@Симбааа, привет!
Хороший возраст, молодец, что задумалась. Из советов - не смешивай сейчас свой алкоголизм и отношения. Разберешься с первым, всё остальное будет потихоньку налаживаться. Трезвыми глазами - жизнь совсем не то, что видится под вечернее винишко.
 
Встретила я мужчину хорошего. Действительно хорошего. Начались отношения. И всё ничего, трезвая - я нормальная, хорошая женщина. А пьяная и в живую, и по телефону достану, обижу, наговорю... А утром что то помню, что то нет. Он не знал о моей проблеме, но догадывался. ..говорит, ты будто алкоголик...
Допекла. Устал. Я переживаю, урок мне. Но я действительно переборщила с претензиями под алкоголем
алкоголь разрушает. Здоровье, финансовый достаток и отношения
 
У меня трое таких было. Повезло, действительно, как не каждой. Двоих мужики, последние, даже похоронили за свой счет. Одну в 49 (цирроз), одну в 41 (сердце).

@Симбааа, привет!
Хороший возраст, молодец, что задумалась. Из советов - не смешивай сейчас свой алкоголизм и отношения. Разберешься с первым, всё остальное будет потихоньку налаживаться. Трезвыми глазами - жизнь совсем не то, что видится под вечернее винишко.
Ох. Да. Отношения они просто сейчас душу беспокоят, а вот здоровье потихоньку трещит по швам давно.
Здоровье - это тоже один из важных стимулов отказаться от алкашки.
 
Утро после 3 дней без алкашки:
- не стыдно утром сегодня
Последние несколько месяцев я просыпалась ночью с мыслью о том, что я опять пьяная вечер провела, а он же как одно мгновение под алкашкой, я опять быстро уснула, я забила на всё я забила на себя, я забила на дочь.
 
Утро после 3 дней без алкашки:
- не стыдно утром сегодня
Последние несколько месяцев я просыпалась ночью с мыслью о том, что я опять пьяная вечер провела, а он же как одно мгновение под алкашкой, я опять быстро уснула, я забила на всё я забила на себя, я забила на дочь.
Доброе утро☕ Как знакомо это чувство стыда🤦‍♀️ Вроде и ничего плохого не сделала, спать нормально легла, а такое чувство, что все вокруг знают, что пила вчера. Я иногда до сих пор просыпаюсь с мыслью "а не пила ли я вчера?" :sarcastic:
 
Доброе утро☕ Как знакомо это чувство стыда🤦‍♀️ Вроде и ничего плохого не сделала, спать нормально легла, а такое чувство, что все вокруг знают, что пила вчера. Я иногда до сих пор просыпаюсь с мыслью "а не пила ли я вчера?" :sarcastic:
Так и есть. Я сегодня на мгновение проснулись и думаю, а что я делала вечером??!?!!
 
Я ещё мне эти 3 вечера перед сном прохладно, хотя дома тепло. Я быстро согреваюсь. Но всё же.
Это организм возмущается?
Тут не знаю, может витаминов каких не хватает? У меня железо понижено часто, мне постоянно холодно везде.
 
Утро после 3 дней без алкашки:
- не стыдно утром сегодня
Последние несколько месяцев я просыпалась ночью с мыслью о том, что я опять пьяная вечер провела, а он же как одно мгновение под алкашкой, я опять быстро уснула, я забила на всё я забила на себя, я забила на дочь.
Очень знакомое чувство. Я тоже радуюсь, что теперь это не беспокоит. Плюс ещё без будильника встаю в 7 утра, что очень удобно. Пока муж и сын досыпают, есть время на себя!
 
Я ещё мне эти 3 вечера перед сном прохладно, хотя дома тепло. Я быстро согреваюсь. Но всё же.
Это организм возмущается?
Наверное да. Меня тоже кидает, то в жар, то в холод 🤷‍♀️
 
Подходящий возраст и повод, чтобы прекращать пить.
Когда приходит понимание, что выпивка это не кайф, а болото - и пить становиться незачем.
Пусть другие травятся.
 
Привет! первый раз бросаешь, это круто, это шанс разделаться с ядом раз и навсегда относительно легко. Не сворачивай с выбранного пути трезвости, пусть все получится! :leaving:
 
Привет! первый раз бросаешь, это круто, это шанс разделаться с ядом раз и навсегда относительно легко. Не сворачивай с выбранного пути трезвости, пусть все получится! :leaving:
Спасибо за пожелания. Так приятно, что ты не одна!!!! Тебя поддерживают!!!
 
Назад
Сверху Снизу