Симба

Выпивает, но мало. Он ещё и спокойный по характеру. И я))) и мой алкоголизм (((нервишки ему потрепали.
Ну в целом говорят, что у трезвого на уме... Может не так все и радужно, в ваших отношениях.
Но алкашка конечно восприятие искажает. Просто подумай, что именно ты ему предъявляешь по пьяни. Готова ли в трезвости это принять.
 
Я сегодня гуляла. Дождалась, блин, холодов. Не, а что? Зато и пошагала немного и не думала от алкоголе.
Отлично! Гулять полезно! Я обожала пока малыша не родила . Сейчас нет времени в одиночестве погулять где-нибудь
 
Да. Сейчас разговаривали, думаю, что уже нормальные отношения не восстановить. Прямо до слез.
Привет, сейчас лучше сосредоточиться на трезвости, а отношения, получится восстановить - отлично, нет - сделать выводы и продолжать жить дальше.
 
Ну в целом говорят, что у трезвого на уме... Может не так все и радужно, в ваших отношениях.
Но алкашка конечно восприятие искажает. Просто подумай, что именно ты ему предъявляешь по пьяни. Готова ли в трезвости это принять.
Ой, вот не про меня точно 🤣 Я такой бред по пьяни несу… у меня вторая личность там какая-то одинокая свободная женщина Клава включается, покорительница мужчин и всего на свете 🤣 И это просто слова, нет в них никакого тайного смысла или желания )
 
Ой, вот не про меня точно 🤣 Я такой бред по пьяни несу… у меня вторая личность там какая-то одинокая свободная женщина Клава включается, покорительница мужчин и всего на свете 🤣 И это просто слова, нет в них никакого тайного смысла или желания )
Мой мужчина, как то меня вытерпел. все мои пьяные выходки(
 
Ну в целом говорят, что у трезвого на уме... Может не так все и радужно, в ваших отношениях.
Но алкашка конечно восприятие искажает. Просто подумай, что именно ты ему предъявляешь по пьяни. Готова ли в трезвости это принять.
Ты права. Может всё и в лучшему. Я про расставание. Не поняла ещё. Но пока тревожит
 
Ты права. Может всё и в лучшему. Я про расставание. Не поняла ещё. Но пока тревожит
Да ещё бы не тревожит. Постарайся сместить акцент на трезвость. Вот прямо ставь ее во главе угла. А там глядишь и будет постепенно налаживаться вокруг.
 
Да ещё бы не тревожит. Постарайся сместить акцент на трезвость. Вот прямо ставь ее во главе угла. А там глядишь и будет постепенно налаживаться вокруг.
Вот я так и хочу. Поэтому и сюда пришла. Вот сейчас тут.
 
Назад
Сверху Снизу