Симба

Всём привет!
Принимайте в свои ряды.
История моя, но похожа на сотни тут.
Мне 35. Есть дочь. Я в разводе.
Вино в выходные, потом + всё поводы, потом ежедневно вечером. Пью несколько лет по возрастающей.
Я алкоголичка.
Пить устала. Чётко понимаю, что я зависима. Привычка мощная.
Форум читала гостем, теперь зарегистрировалась. Хочу трезветь.
Привет! Я тоже винный алкоголик, и немного пивной) доброе пожаловать!
 
Да. Столько всего упущенно. .. Надо сейчас, а то жизнь пройдёт
И столько еще впереди! Какое оно, это впереди, будет - сейчас хорошее время решить. Это и моя мотивация была. Я столько времени жила нетрезвой, я столько всего просто не помню, что уж говорить про упустила, что пришло время жить трезво. Сколько там мне осталось - я хочу всё помнить. А жалеть упущенное - ну смысл-то? Прошлое не изменить, а какое будет будущее - решать тебе.
Мне вот летом на офлайн встрече форума напоминалочку подарили) IMG_20231016_201010.jpg
 
Встретила я мужчину хорошего. Действительно хорошего. Начались отношения. И всё ничего, трезвая - я нормальная, хорошая женщина. А пьяная и в живую, и по телефону достану, обижу, наговорю... А утром что то помню, что то нет. Он не знал о моей проблеме, но догадывался. ..говорит, ты будто алкоголик...
Допекла. Устал. Я переживаю, урок мне. Но я действительно переборщила с претензиями под алкоголем
 
Встретила я мужчину хорошего. Действительно хорошего. Начались отношения. И всё ничего, трезвая - я нормальная, хорошая женщина. А пьяная и в живую, и по телефону достану, обижу, наговорю... А утром что то помню, что то нет. Он не знал о моей проблеме, но догадывался. ..говорит, ты будто алкоголик...
Допекла. Устал. Я переживаю, урок мне. Но я действительно переборщила с претензиями под алкоголем
Так что ушел от тебя?
 
Встретила я мужчину хорошего. Действительно хорошего. Начались отношения. И всё ничего, трезвая - я нормальная, хорошая женщина. А пьяная и в живую, и по телефону достану, обижу, наговорю... А утром что то помню, что то нет. Он не знал о моей проблеме, но догадывался. ..говорит, ты будто алкоголик...
Допекла. Устал. Я переживаю, урок мне. Но я действительно переборщила с претензиями под алкоголем
Я такая же. По пьяни натворила в прошлом ой ой. Жалко хороших людей потеряла.
 
Встретила я мужчину хорошего. Действительно хорошего. Начались отношения. И всё ничего, трезвая - я нормальная, хорошая женщина. А пьяная и в живую, и по телефону достану, обижу, наговорю... А утром что то помню, что то нет. Он не знал о моей проблеме, но догадывался. ..говорит, ты будто алкоголик...
Допекла. Устал. Я переживаю, урок мне. Но я действительно переборщила с претензиями под алкоголем.

А вообще.. не твоё, я думаю. Есть у меня знакомая алкоголичка. Да причём такая, что мне никак не дотянуться со своими 3 дневными запоями и не перепить ни разочка. Так вот, у неё такие мужики шикарные всегда. Терпят всё, я не представляю как. Она очень громкая, не работает(они содержат), не очень верная. Просто общительная и бухает. 🤷‍♀️ так что кому как повезёт.
 
А вообще.. не твоё, я думаю. Есть у меня знакомая алкоголичка. Да причём такая, что мне никак не дотянуться со своими 3 дневными запоями и не перепить ни разочка. Так вот, у неё такие мужики шикарные всегда. Терпят всё, я не представляю как. Она очень громкая, не работает(они содержат), не очень верная. Просто общительная и бухает. 🤷‍♀️ так что кому как повезёт.
С "харизмой" девочка))) С хорошей женской энергетикой. 😁
 
Назад
Сверху Снизу