Симба

Я сегодня много работала. Немного ела. После работы мастер нарастила мне ресницы. Потом я поболтала с родными. Сейчас пью шиповник, немного форума. И почитать хочу. Желательно по теме алкоголя. Но как захочу.
 
Как проходит ваш вечер?
Приветик! Я только домой вернулась, целый день в разъездах. Все хорошо кроме того, что просто постоянно срусь с мужем. 🙈 Вот всех остальных людей нормально воспринимаю, а его не могу. Бесит. Срываюсь по любому поводу. Об алкоголе не думаю. Как твой вечер?
 
Приветик! Я только домой вернулась, целый день в разъездах. Все хорошо кроме того, что просто постоянно срусь с мужем. 🙈 Вот всех остальных людей нормально воспринимаю, а его не могу. Бесит. Срываюсь по любому поводу. Об алкоголе не думаю. Как твой вечер?
Слушай, ругаются всё. Родные часто много и часто бесят🤪 А у нас из за отказа от алкашки, вообще, эмоциональный фон шаток.
Я афобазол начала пить, знаю, что надо бы что то посильнее. Но пока так
 
Слушай, ругаются всё. Родные часто много и часто бесят🤪 А у нас из за отказа от алкашки, вообще, эмоциональный фон шаток.
Я афобазол начала пить, знаю, что надо бы что то посильнее. Но пока так
Начали общаться снова с Мужчиной. Пока удалённо.
Посмотрим. Обещала же рассказывать.
Ещё мне вчера бывший написал... Вроде не весна🌱. Но там без иллюзий и мыслей.
 
Как проходит ваш вечер?
Ем вкусняшки, смотрю сериал, собаченыш рядом тусит, форум листаю, обычный вечер как у всех нормальных людей 😊 долго отвыкала от ежевечернего ритуала выпить сразу по приходу домой и потом весь вечер пить вино до отупения, сейчас уже легче, мыслей выпить нет, да кодировка у меня как дополнительная страховка. А как ты? Как день, как настроение?
 
Ем вкусняшки, смотрю сериал, собаченыш рядом тусит, форум листаю, обычный вечер как у всех нормальных людей 😊 долго отвыкала от ежевечернего ритуала выпить сразу по приходу домой и потом весь вечер пить вино до отупения, сейчас уже легче, мыслей выпить нет, да кодировка у меня как дополнительная страховка. А как ты? Как день, как настроение?
Тоже есть хочу. Но уже поздно.

Да. Вечера прям непривычные. Надо на завтра придумать занятие.
А настроение боевое. Мыслей нет плохих, пока и времени нет. Хотя кому я про время... Раньше же всегда было😒
Об остальном выше
 
Слушай, ругаются всё. Родные часто много и часто бесят🤪 А у нас из за отказа от алкашки, вообще, эмоциональный фон шаток.
Я афобазол начала пить, знаю, что надо бы что то посильнее. Но пока так
Да я понимаю, просто когда бухали вместе, то так часто не ссорились. Пока непривычно. Надеюсь выдержим и переживем этот этап)
 
Начали общаться снова с Мужчиной. Пока удалённо.
Посмотрим. Обещала же рассказывать.
Ещё мне вчера бывший написал... Вроде не весна🌱. Но там без иллюзий и мыслей.
Ну и отлично. А мужчина этот на каком уровне у тебя? Вы просто встречались, жили вместе или как?
 
Я сегодня много работала. Немного ела. После работы мастер нарастила мне ресницы. Потом я поболтала с родными. Сейчас пью шиповник, немного форума. И почитать хочу. Желательно по теме алкоголя. Но как захочу.

Чтение оч отвлекает, отличный выбор. Я первый раз бросала, чай и книги читала вечерами и ночами))
Сейчас учусь удаленно, здорово отвлекает. С удовольствием бы почитала, пока некогда. Форум читаю))
 
Встретила я мужчину хорошего. Действительно хорошего. Начались отношения. И всё ничего, трезвая - я нормальная, хорошая женщина. А пьяная и в живую, и по телефону достану, обижу, наговорю... А утром что то помню, что то нет. Он не знал о моей проблеме, но догадывался. ..говорит, ты будто алкоголик...
Допекла. Устал. Я переживаю, урок мне. Но я действительно переборщила с претензиями под алкоголем
Привет!
Не нужно себя в этом винить!
В споре и в соре не бывает прав и виноват кто то один.
Я тоже мужу своему пьяная такое говорила! Потом винила себя и тд
Но мы расстались. В теме моей все писала.
НО! Сейчас я анализирую все, вижу, что причины все таки были. Алкашка делает нас жертвой, виним себя всегда.
Ты возьми паузу, только для себя, и через месяца 3 трезвой жизни вернись к этому вопросу. Ты увидишь все другими глазами, поверь:cleanglasses:
 
привет. Вот советы новичкам, изучай их. И приступай к чтению профильной литературы.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Привет!
Не нужно себя в этом винить!
В споре и в соре не бывает прав и виноват кто то один.
Я тоже мужу своему пьяная такое говорила! Потом винила себя и тд
Но мы расстались. В теме моей все писала.
НО! Сейчас я анализирую все, вижу, что причины все таки были. Алкашка делает нас жертвой, виним себя всегда.
Ты возьми паузу, только для себя, и через месяца 3 трезвой жизни вернись к этому вопросу. Ты увидишь все другими глазами, поверь:cleanglasses:
К месту и времени совет. Так и сделаю. И всё тут расскажу.
 
привет. Вот советы новичкам, изучай их. И приступай к чтению профильной литературы.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Доброе утро!!! Спасибо за совет.
 
Назад
Сверху Снизу