взять всё вино на себя

Да ничего вроде.я сейчас одна,муж в командировке.занимаюст детьми и животными.
он в командировке, а ты обнулилась. я тоже боюсь обнулиться, когда в понедельник мой уедет. я себя настраиваю продержаться. буду много читать и видео смотреть. вчера ночью я начала отличать голос алкодемона от моего сознания. хрен ему, а не выпить!🤌💪
 
Сегодня 5й день, не пью. Пью лимонад. Алкодемон пробовал развести сегодня, но я его распознаю. Настроение приподнятое, отражение в зеркале радует. Буду читать Горски и спать. Сегодня совсем не выспалась.
 
Настроение приподнятое, отражение в зеркале радует
здОрово) фиксируйся на таких моментах, а когда возникнет алкодемон, вспоминай о них) реально приятно в зеркало смотреть, во всех смыслах
 
он в командировке, а ты обнулилась. я тоже боюсь обнулиться, когда в понедельник мой уедет. я себя настраиваю продержаться. буду много читать и видео смотреть. вчера ночью я начала отличать голос алкодемона от моего сознания. хрен ему, а не выпить!🤌💪
Да я ещё до его отъезда ...просто поменяла позже.я как раз больше одна пить люблю,чем с ним
 
Вот, в помощь, там не страшно, а очень добро. Я только с АА смогла остановиться.
спасибо!
 
6й день трезвости. Алкодемон особо не беспокоил, но на работе была раздражительной. Нервы ни к черту. Только дома успокоилась.
Почитала форум, посмотрела видео об алкоголиках на Ютуб, продолжу читать Горски.
сегодня я не пью💪
 
6й день трезвости. Алкодемон особо не беспокоил, но на работе была раздражительной. Нервы ни к черту. Только дома успокоилась.
Почитала форум, посмотрела видео об алкоголиках на Ютуб, продолжу читать Горски.
сегодня я не пью💪
Молодец)я с тобой)))а ты где в испании живёшь?
 
вчера мой был у мамы в соседнем городке. в баре где он пил кофе мужику стало плохо, случился инсульт. мужик тот завсегдатый заведения, пивной алкаш. госпитализировали.
наглядный пример, до цирроза далеко не все доживают.
 
Что то меня сегодня плющить начало(ты как?мне ещё в отпуск скоро....
я норм, качели каждый день то раздражение, гнев, то чувство вины за раздражение. это все разводки. пью травки😂 не выхожу из дома без дела, в офис и обратно. куплю сегодня успокительное.
 
Назад
Сверху Снизу