Первый запой

Нижний. Помню этот городок. Я там в сормово годик провел в прошлом тысячелетии. Именно там спиртягу пить научился. Приятные юношеские воспоминания. :mysterious:
 
Нижний. Помню этот городок. Я там в сормово годик провел в прошлом тысячелетии. Именно там спиртягу пить научился. Приятные юношеские воспоминания. :mysterious:
Для меня безтриггерный город, потому и поехала. Пошло не много не по плану - очень много алкогольных вывесок для уставшего алкоголика :-D
 
Для меня безтриггерный город, потому и поехала. Пошло не много не по плану - очень много алкогольных вывесок для уставшего алкоголика :-D
Для меня самый триггерный городок - Лихославль Тверской области. туда точно не поеду никогда в жизни.
 
Для меня самый триггерный городок - Лихославль Тверской области. туда точно не поеду никогда в жизни.
Даже не слышала про такой :-D у меня, пожалуй, Питер. Вообще мало где была. Зато какой теперь простор для создания новых нейронных связей :)
 
Даже не слышала про такой :-D у меня, пожалуй, Питер.
Вот и у меня Питер. :-D В Ленинграде я не успел попить толком, переименовали.
Вообще мало где была. Зато какой теперь простор для создания новых нейронных связей :)
И не только нейронных.
 
Вот и у меня Питер. :-D В Ленинграде я не успел попить толком, переименовали.

И не только нейронных.
В осознанном возрасте даже не застала Ленинград :biggrin:

Изучать и изучать тему ещё.
 
Ох, если бы. Два часа почти стоял поезд без ясного объяснения причин, и ещё часа 2,5 ехать, пытаюсь спать, но это невозможно :ak:
Вчера устала, сегодня вымоталась.
Береги себя.
 
Дома. Затекло все между спиной и ногами :-D в городе почему то лежит снег. Завтра напишу отчёт по профилю, сегодня уже точнее. Устроила тут тревел блог :WRITE:
Не пила вчера. Сегодня будет сегодня. Всем доброй ночи. Обнимаю :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Возвращаюсь к привычному ритму, плана на сегодня как такового нет. Немного работы, группа, большой пост по профилю, отдохнуть, вечером ребенка развлечь. Все не спеша, как будет получаться - так и хорошо. От отдыха тоже нужно отдохнуть :)

Всем хорошего дня!
 
Доброго утра, форум!

Возвращаюсь к привычному ритму, плана на сегодня как такового нет. Немного работы, группа, большой пост по профилю, отдохнуть, вечером ребенка развлечь. Все не спеша, как будет получаться - так и хорошо. От отдыха тоже нужно отдохнуть :)

Всем хорошего дня!
1714712704107.png

С первым заборчиком.
11 дней есть, теперь надо добавить 11 месяцев, а потом и 11 лет...
 
Назад
Сверху Снизу