Первый запой

2 часа дневного сна - вещь. 12/10. Рекомендую :) наконец-то чувствую себя человеком. Снилось, что заблудилась в Питере, ищу решение, а ребёнок один в квартире. Не кошмар, а приключение. Интересно, хм :SCRATCH:
 
Я тебе пятачков обещал.
Посмотреть вложение 1458400
Принимай.
Спасибо!!! :obnim1:
2 часа дневного сна - вещь. 12/10. Рекомендую :) наконец-то чувствую себя человеком. Снилось, что заблудилась в Питере, ищу решение, а ребёнок один в квартире. Не кошмар, а приключение. Интересно, хм :SCRATCH:
Говорят, если снится, что заблудился в Питере, это Кеноби водит и плутает. Надо подношение сделать из 10 постов с самоанализом на форуме.
 
Спасибо!!! :obnim1:

Говорят, если снится, что заблудился в Питере, это Кеноби водит и плутает. Надо подношение сделать из 10 постов с самоанализом на форуме.
Zanuda mode ON
11 постов, инфляция же :old:
Zanuda mode OFF
 
Дорогой дневник, день прошел хорошо. Наверное.

Поработала, поспала, поработала. Потом оказалась в баре :) Съела чизбургер, выпила колы, довольна. Окружающие не раздражали, посидели-поговорили, триггеров не было. Может потому что за последние 10 лет в баре была 2 раза. Опасно повторять любителям таких мест.

Потом меня обрызгала машина, пришлось зайти к родителям переодеться. Мама в среднем состоянии, сыну предлагала домой со мной пойти, отказался.

Значит завтра еду. Мысли от "я самая плохая в мире мать" до "мне нужно отдохнуть". Действительно отдохнуть, а не втыкать в комп под вино, или еще что похуже.

Опять же триггеров поездка не вызывает, т.к. очень давно никуда не ездила, а одна не ездила вообще ни разу. В группе концерта есть девочка в положении, с ней скооперируюсь, если станет скучно.

Немного страшно ехать, не из за алкоголя, а из за факта поездки, незнакомых мест и прочего. План прогулки по городу продуман с учетом HALT.

Завтра буду спамить постами и фотками, простите :)

Хорошего вечера! Надо доработать и собираться, завтра вставать в 4. Сегодня не пила.
 
Доброго раннего утра, форум!

Поспав *неприлично мало* часов, собираюсь. Вчера поняла, что больше для себя ищу причины не ехать, потому что страшненько. Но решала - делай. Посплю под спикерские в электричке :)

В целом все хорошо, настроение ровное, немного разыгрался перфекционизм, пыталась оставить квартиру в идеальном состоянии, почти удалось, но пылесосить в 5 утра не стала.

Погода не очень, в НН тоже, вместо прогулки схожу в кино. Ой, зонт забыла положить :)) .... Положила. Накосячила с едой в дорогу, надо на вокзале что то придумать, хоть и 6 часов всего, но нельзя быть голодной.

Умные мысли еще спят, может в дороге посетят меня.

Всем хорошего дня, хорошей погоды и отличного настроения. Обнимаю :obnim2:
 
Ох, ну и день :) нагулялась за все 2 недели, что дома сидела. Уставшая и голодная начала ловить секундные триггеры типа "зайди и выпей", тут очень много заведений "завтраки, кофе, вино", маркетологи, блин :-D зашла в ближайшую кофейню, ем, сижу, отдыхаю. До концерта 2 часа, так и буду сидеть :)
 

Вложения

  • 20240501_154849.jpg
    20240501_154849.jpg
    173.4 KB · Просмотры: 8
Ох, ну и день :) нагулялась за все 2 недели, что дома сидела. Уставшая и голодная начала ловить секундные триггеры типа "зайди и выпей",
;D
тут очень много заведений "завтраки, кофе, вино", маркетологи, блин :-D зашла в ближайшую кофейню, ем, сижу, отдыхаю.
Гасить первую и последнюю букву хальта.:old:
До концерта 2 часа, так и буду сидеть :)
Хорошо тебе развлечься.
 
Ох, ну и день :) нагулялась за все 2 недели, что дома сидела. Уставшая и голодная начала ловить секундные триггеры типа "зайди и выпей", тут очень много заведений "завтраки, кофе, вино", маркетологи, блин :-D зашла в ближайшую кофейню, ем, сижу, отдыхаю. До концерта 2 часа, так и буду сидеть :)
Круть, ты в Нижнем. Я была там на праздники 8 марта. Не триггери, не повторяй моей ошибки, я приехала туда с бодуна, тоже нагулялись, всё хорошо, потом вечером в отеле коньяк пили, много, утро похмельное.
Так что не хоти пить, я там пила, ничего хорошего.
 
Круть, ты в Нижнем. Я была там на праздники 8 марта. Не триггери, не повторяй моей ошибки, я приехала туда с бодуна, тоже нагулялись, всё хорошо, потом вечером в отеле коньяк пили, много, утро похмельное.
Так что не хоти пить, я там пила, ничего хорошего.
Все вполне хорошо, устала как собака только :-D
 
Невероятно длинный день закончился. Лежу в номере, ног почти не чувствую, счастливая, довольная как слон, радостно-спокойная, но главное трезвая, а от этого ещё счастливее. Очень интересные эмоции от alcofree концерта, по возвращении напишу подробнее.

Пока в голове хорошие, но непечатные и здесь запрещённые слова :)

Всем добрых снов и хорошей музыки. Сегодня не пила и кайфую от этого.
 

Вложения

  • 20240501_194631.jpg
    20240501_194631.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 5
Доброго утра! Интересное состояние эмоционального похмелья. По профилю вообще много заметок набралось за поездку. Как раз на 11 постов хватит :-D
И 11 же часов до отправки домой, пойду завтракать. Всем хорошего дня!
 
Дома все хорошо, мама трезвая, собираются в школу. Вообще все хорошо. Раньше бы подумала, что где то есть подвох и потом случится что то плохое. Алкомышление забавное. По мере "просыхания" и копания в голове такие мысли растворяются в небытие :)

Пойду в кино сегодня, смотреть там правда нечего, но ещё один день на ногах не хочу проводить.
 
Назад
Сверху Снизу