Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Как дела?))
 
В теме Давайте познакомимся есть мой первый пост,там вратце обо мне и подробности моего употребления.Если Ув.Модераторы могут,то пожалуйста,можно как -то перенести это сообщение сюда,с телефона это очень не понятно и неудобно для моих пропитых мозгов.
 
Привет! Как дела?))
В срыве,уже почти 2 недели.После моего последнего поста в теме Давайте знакомиться,я все же отправилась в больницу на 6 дней.Вышла,вроде ничего,пила транквилизатор и ноотроп,успокоительный сбор.Ходила на работу.Все происходило перед моим ДР.На сам мой ДР не пила так же и не отмечала,легла спать рано.Ночью проснулась,пошла в туалет и в темном корридоре упала.Итог - серьезный перелом.Советовали настоятельно делать операцию,я в шоке.Пока отказалась.Но запила снова.Пиво.5-10 литров в сутки.Депрессия.Уже не знаю куда от себя деваться.Страшно.Пью и курю.Одной рукой.
 
Ну, пока пьешь, депрессия никуда не денется. А чего снова начала пить? Мне вот после больнички че то не пьется..
 
было бы страшно - не пила бы. а так то мы тут пару уже таких дам похоронили. она сгорела, вторая просто померла. тоже зажигали.
 
Ну, пока пьешь, депрессия никуда не денется. А чего снова начала пить? Мне вот после больнички че то не пьется..
Травма выбила из колеи,я и так из последних сил тянула себя сама за волосы...А тут подарочек такой прямо на ДР,и что интересно,на трезвую.Помогает мама мыться,готовит и уходит.Я одна.
 
Я не могу сказать,что зажигаю.Сижу одна,пью одна у себя дома тихо.
 
Еще так сложилось,что после своего выхода из больнички,а помогла двум людям,отвела их тоже в больницу,беседовала с ними и врачами,и после этого эта алкогольная лярва будто накинулась с тройной силой.Совпадение - может,однако...И травма,и очередной сильный запой...
 
Дальше будет все хуже и хуже, с каждым днем, и физически и психически. Пытайся спрыгнуть с алкокарусели прямо сегодня. Очень тебе сочувствую.
 
врач не очень хороший. алкашка - потому и пьешь. остальное вторично.
Почему Вы такой озлобленный?Обойдите мою тему мимо,если кроме хамовитых высказываний больше нечего сказать.
 
Почему Вы такой озлобленный?Обойдите мою тему мимо,если кроме хамовитых высказываний больше нечего сказать.

я буду высказывать где считаю нужным и как считаю нужным. в рамках правил. если что-то не устраивает - жми кнопку Жалоба.
 
Почему Вы такой озлобленный?Обойдите мою тему мимо,если кроме хамовитых высказываний больше нечего сказать.
Это суровая, но правда, и не оскорбление- а болезнь, то есть надо лечить(ся).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу