Моя Тема.Ступенями вверх,на свет.Я здесь.

Эдуарда

Новичок
Не пьет
В теме Давайте познакомимся есть мой первый пост,там вратце обо мне и подробности моего употребления.Если Ув.Модераторы могут,то пожалуйста,можно как -то перенести это сообщение сюда,с телефона это очень не понятно и неудобно для моих пропитых мозгов.

Эдуарда

Новичок
Не пьет
В срыве,уже почти 2 недели.После моего последнего поста в теме Давайте знакомиться,я все же отправилась в больницу на 6 дней.Вышла,вроде ничего,пила транквилизатор и ноотроп,успокоительный сбор.Ходила на работу.Все происходило перед моим ДР.На сам мой ДР не пила так же и не отмечала,легла спать рано.Ночью проснулась,пошла в туалет и в темном корридоре упала.Итог - серьезный перелом.Советовали настоятельно делать операцию,я в шоке.Пока отказалась.Но запила снова.Пиво.5-10 литров в сутки.Депрессия.Уже не знаю куда от себя деваться.Страшно.Пью и курю.Одной рукой.

О.Ж. Грант

Эксперт
Не пьет 2 года 6 месяцев 24 дня
было бы страшно - не пила бы. а так то мы тут пару уже таких дам похоронили. она сгорела, вторая просто померла. тоже зажигали.

Эдуарда

Новичок
Не пьет
Ну, пока пьешь, депрессия никуда не денется. А чего снова начала пить? Мне вот после больнички че то не пьется..
Травма выбила из колеи,я и так из последних сил тянула себя сама за волосы...А тут подарочек такой прямо на ДР,и что интересно,на трезвую.Помогает мама мыться,готовит и уходит.Я одна.

О.Ж. Грант

Эксперт
Не пьет 2 года 6 месяцев 24 дня
и бухать ведь не мешает, что главное )))))

Эдуарда

Новичок
Не пьет
Я не могу сказать,что зажигаю.Сижу одна,пью одна у себя дома тихо.