Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а сколько раз в день так бегаешь?
есличо 10 литров пива - это ящик
я редко бегаю сейчас,с рукой,и перевязкой.Мне бегают,могу ночью выйти,утром не помнить как эти бутылки у меня на кухне материализовались,какое то клубничное вино,пиво бутыли....думаю,как тащила,о чем думала...ужас,короче.
 
я редко бегаю сейчас,с рукой,и перевязкой.Мне бегают,могу ночью выйти,утром не помнить как эти бутылки у меня на кухне материализовались,какое то клубничное вино,пиво бутыли....думаю,как тащила,о чем думала...ужас,короче.
А ты попроси вместо алкоголя тебе вкусняшек всяких купить и наешься "от пуза". Когда сытый, выпить не так тянет.
 
Утром апокалипсис,страх и тревога,хочется бежать из тела своего и мозгов.Дикое моральное мучение,погасить можно алко,просто чтоб была тепрпима реалтность.Но бывает проблеск и резко выхожу.
 
А ты попроси вместо алкоголя тебе вкусняшек всяких купить и наешься "от пуза". Когда сытый, выпить не так тянет.
я не люблю сладостей,это мне нужен повор тогда,или самой на рынок за камбалоц,бараниной и стоять готовить,у меня не умеют.
 
согласна,что когда много ешь,то не так пить тянет.
 
А если есть не подсовывают каждый час,я ем быстро и немного,чтоб алкоголь взял.И курю,курю,курю.
 
я не люблю сладостей,это мне нужен повор тогда,или самой на рынок за камбалоц,бараниной и стоять готовить,у меня не умеют.
А ты из какого города? Доставку же уже готовых блюд у вас тоже наверняка можно заказать? Навряд ли сильно дороже покупки алкоголя выйдет..
 
А потом с каждым глотком тише боль,выше псевдоуверенность в себе...доставка дороже,чем самому приготовить из куска мяса и первое,и гарнир,и салат нарезать.
 
Вот бывает лежу с утра до вечера в кровати,страшно глаза открыть,молюсь,чтоб сон дольше был,встаю,ничего не болит,только апатия.Думаю,можно не пить уже сегодня,а потом то по тв что то покажут алкогольное ни один раз,то страх какой то и п@здую в магазин,проклиная себя,что идиотка.

А ты, как бы не колбасило - попробуй воздержаться от "употреба". Можно по "одному часу" начать "Ничего страшного не произойдет, если я этот час пить не буду", потом "еще часок"... Из часов день сложится, потом еще один, а там глядишь и до недели недалеко )) Не зарекайся "на всю оставшуюся жизнь" - начни из трезвых часов трезвую жизнь начинать строить..
 
А потом с каждым глотком тише боль,выше псевдоуверенность в себе...доставка дороже,чем самому приготовить из куска мяса и первое,и гарнир,и салат нарезать.
Ну так и приготовь.. Отвлеки себя
 
Утром апокалипсис,страх и тревога,хочется бежать из тела своего и мозгов.Дикое моральное мучение,погасить можно алко,просто чтоб была тепрпима реалтность.Но бывает проблеск и резко выхожу.

Пойми одну простую вещь - если продолжать пить - дальше будет только хуже.. ( говорю как алкаш с 30-летним опытом употребления ( у меня толерантность высокая была - похмелье только на 17-м году употреба приходить начало, но когда уж начало - то дальше только "по нисходящей" ) Поэтому чем раньше ты сможешь понять что это реально проблема и отказаться от алко - тем больше шансов на дальнейшую счастливую и полноценную жизнь...
 
Каждый день мне кажется,что вот вот и я пойму,что лежит причиной алкоголизма моего,но оно укользает.А когда трезвая,то не хочу и вспоминать,что пила.Только с тами же алкашами.Вспоминать эту дичь.
 
Еще это перелом на Др,будто спецом,чтоб работать не могла,а только дома сидеть да пить.
 
Вот Есенин хорошо сказал.
 

Вложения

  • S80611-18055840.jpg
    S80611-18055840.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 136
Короче пить тебе и пить.
Пока у тебя лишь желания без реальных действий.
Я, перед тем как придти на форум, бухал и ждал когда мне в очередной раз на отходняках будет на столько плохо, что это станет моим таким "дном", трамплином маленькому решению не пить.
Которое потом можно укреплят.

А рука - срастется не так, будешь инвалидом
 
согласна,что когда много ешь,то не так пить тянет.
Ну так, биохимия человека) Я тоже когда бухала, старалась не наедаться. Иначе бухло не лезло. А в запоях не ела совсем.

Зато сейчас торможу себя в жратве, чтобы не растолстеть, как боров!! Прямо беру и по рукам себя бью за третий блин с творогом и вареньем) Или срочно скармливаю кому-нибудь всеядному... жизнь - боль борьба, короче.

Я тебя помню. Ты писала в теме Давайте познакомимся. Я тебе советовала создать свою тему, а ты постоянно спрашивала, как это сделать и продолжала писать свой ежедневник в знакомствах.

Хорошо, что у тебя теперь есть своя тема. Плохо, что пока нет никаких подвижек к трезвости, кроме этого.
Хочешь изменить свою жизнь - начни с первого трезвого дня. Это просто и действенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу