Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С боем,сидела до вечера.
 
Кошмар,не могу,мне страшно,но продолжаю пить,только что выкурила первую за сегодня сигарету и тревога дикая от осозания своего бессилия,никчемности.Что я никто,26летняя алкоголичка,которую ничего не учит,а дальше только свободное падение,если не отойду от края,если я еще не в нем...
 
Кошмар,не могу,мне страшно,но продолжаю пить,только что выкурила первую за сегодня сигарету и тревога дикая от осозания своего бессилия,никчемности.Что я никто,26летняя алкоголичка,которую ничего не учит,а дальше только свободное падение,если не отойду от края,если я еще не в нем...
Привет ! Похоже еще не дошла.. Я когда на краю ( точнее на дне ) оказался - у меня вопрос "пить или не пить" не стоял
 
Кошмар,не могу,мне страшно,но продолжаю пить,только что выкурила первую за сегодня сигарету и тревога дикая от осозания своего бессилия,никчемности.Что я никто,26летняя алкоголичка,которую ничего не учит,а дальше только свободное падение,если не отойду от края,если я еще не в нем...
Привет ! Всё бухаешь ? Жалость к себе - это нормально для нас , алкоголиков. Сколько планируешь ещё дней возлияний ?
 
Привет ! Всё бухаешь ? Жалость к себе - это нормально для нас , алкоголиков. Сколько планируешь ещё дней возлияний ?
Каждый день планирую последним для возлияния.
 
Ну ты Эдик млин даёшь!
С такими темпами ты скоро сломаешь себе вторую руку. Мать свою пожалей. И замуж выйди за не пьющего чувака типа Гранта.
Желаю тебе выйти из этого состояния.
 
Можно и прямо сейчас, просто вылить
 
Кошмар,не могу,мне страшно,но продолжаю пить,только что выкурила первую за сегодня сигарету и тревога дикая от осозания своего бессилия,никчемности.Что я никто,26летняя алкоголичка,которую ничего не учит,а дальше только свободное падение,если не отойду от края,если я еще не в нем...
Доброе утро!
Почитала твою тему. Интересно стало как ты. Сейчас не пьешь?
 
Можно и прямо сейчас, просто вылить
Или выпить )
Ната, ты , видимо , не поняла, что у автора нет желания бросать. А без желания взаимопомощь не причинить
 
Доброе утро! Я конечно новичек тут на форуме, но тебе не кажется, что пивную зависимость ты себе придумываешь? В твоём возрасте легко спрыгнуть с неё . До беременности я тоже пила каждый день , причём не пиво , а всякие хучики, вино, водку. Потом подумала и решила, хватит. Надо привести себя в порядок и делать детей . Мне было 24-25 лет. А так ты просто жалеешь себя. С возрастом, если не прекратишь , будет только хуже. Ты работаешь ( до перелома имею в виду)?
 
Или выпить )
Ната, ты , видимо , не поняла, что у автора нет желания бросать. А без желания взаимопомощь не причинить
А может быть нужны какие-то заветные слова. Так тоже ведь бывает. ))) Раз тут человек общаться решил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу