Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может быть нужны какие-то заветные слова. Так тоже ведь бывает. ))) Раз тут человек общаться решил.
Нужны , однозначно. Можешь открыть книгу "Гарри Поттер" и перечислять все заклинания. Главное не забудь волшебную палочку и позови , желательно, практикующего мага , он рецепт на волшебную таблетку выпишет. Таблетка называется "пить как все и не быть больным алкоголизмом"
 
Доброе утро! Я конечно новичек тут на форуме, но тебе не кажется, что пивную зависимость ты себе придумываешь? В твоём возрасте легко спрыгнуть с неё . До беременности я тоже пила каждый день , причём не пиво , а всякие хучики, вино, водку. Потом подумала и решила, хватит. Надо привести себя в порядок и делать детей . Мне было 24-25 лет. А так ты просто жалеешь себя. С возрастом, если не прекратишь , будет только хуже. Ты работаешь ( до перелома имею в виду)?
Дайка угадаю, а после беременности начала снова пить , как и до беременности. Только вот ещё ребенок теперь страдает.
Не читаете вы матчасть, ну никак не хотите. А надо бы, может и не было бы таких советов про детей, работу и пр. факторы, которые алкоголику не мешают бухать .
 
Это уже прогресс. Верь. Он придёт. А придёт не упусти. Это шанс.
Сам по себе такой придет , постучится и скажет :"привет , ну вот он я, не упусти".
И жили они долго и счастливо.
Некоторые так всю жизнь ждут) ай да шанс , ай да проказник =)
 
Дайка угадаю, а после беременности начала снова пить , как и до беременности. Только вот ещё ребенок теперь страдает.
Не читаете вы матчасть, ну никак не хотите. А надо бы, может и не было бы таких советов про детей, работу и пр. факторы, которые алкоголику не мешают бухать .
Не угадали. Не пила, 5 лет. Вела ЗОЖ. Занималась спортом. Я шизанутая мамочка, очень мнительная .
 
Ну да , а пить начала из за стресса, работы, усталости =)
Я никогда не пила из за стресса и тд. Вот как ни странно, сейчас не могу вспомнить, из за чего начала . Сначала праздники всякие, потом просто в выхи мысли пролетали: а не выпить ли холодного шампанского и тд
 
Я надеюсь , я исправлюсь , смогу. Ведь курить то я бросила полгода назад! А мне было очень тяжело . Бросила сама причём !
Слушай , никто не говорит , что ты не исправишься , наоборот. Покажи там всем как спортсменки богатые живут без бухла. Но раздавать советы по поводу детей действующим алкоголикам - верх лицемерия. Бросать пить за счёт ребенка , хоть и на 5 лет - это как - то , мягко говоря, эгоистично.
 
Слушай , никто не говорит , что ты не исправишься , наоборот. Покажи там всем как спортсменки богатые живут без бухла. Но раздавать советы по поводу детей действующим алкоголикам - верх лицемерия. Бросать пить за счёт ребенка , хоть и на 5 лет - это как - то , мягко говоря, эгоистично.
Блин! Вы не так меня поняли . Беременность я привела как пример ! Это лично длч меня был стимул . У автора стимулом может быть в переди здоровая и счастливая жизнь до самой старости !
 
Слушай , никто не говорит , что ты не исправишься , наоборот. Покажи там всем как спортсменки богатые живут без бухла. Но раздавать советы по поводу детей действующим алкоголикам - верх лицемерия. Бросать пить за счёт ребенка , хоть и на 5 лет - это как - то , мягко говоря, эгоистично.
И мы не богатые , а среднестатистические граждане )
 
Блин! Вы не так меня поняли . Беременность я привела как пример ! Это лично длч меня был стимул . У автора стимулом может быть в переди здоровая и счастливая жизнь до самой старости !
Что написала , то и поняли ) тут нет экстрасенсов =)
Просто будь поосторожнее с советами, а то люди с "тонкой душевной организацией" могут принять это как инструкцию по применению и панацею. Начнут мужчину искать на ночь для получения лекарства. А вообще странный у тебя подход. Ты успешная , спортсменка , все у тебя хорошо. С такой лёгкостью даёшь советы девчонке , которая со сломанной рукой бухает дома, без работы и , судя по всему , без денег. И у нее 2 проблемы , где бы найти бухла и как бы не спалиться перед мамой. Ты , что-то мне подсказывает , никогда не была в такой ситуации ) Ну , или была.
 
Что написала , то и поняли ) тут нет экстрасенсов =)
Просто будь поосторожнее с советами, а то люди с "тонкой душевной организацией" могут принять это как инструкцию по применению и панацею. Начнут мужчину искать на ночь для получения лекарства. А вообще странный у тебя подход. Ты успешная , спортсменка , все у тебя хорошо. С такой лёгкостью даёшь советы девчонке , которая со сломанной рукой бухает дома, без работы и , судя по всему , без денег. И у нее 2 проблемы , где бы найти бухла и как бы не спалиться перед мамой. Ты , что-то мне подсказывает , никогда не была в такой ситуации ) Ну , или была.
Была . В ее возрасте. С разницей , что от родителей отдельно с мужем жили. Деньги просто в никуда уходили. И занимали/ перезанимали . Ой, много чего было. Сейчас вспомнила . Было и так, что оставалась без работы, муж один работал. А я бухала дома. Утром, как магазин открывался , мчала за полторашкой Охоты крепкой . Мужу есть не готовила, он приходил , а дома жена пьяная лежит , в холодильнике пусто . Наверное из-за этого он сейчас и не счетает, что я алкач.
 
Была . В ее возрасте. С разницей , что от родителей отдельно с мужем жили. Деньги просто в никуда уходили. И занимали/ перезанимали . Ой, много чего было. Сейчас вспомнила . Было и так, что оставалась без работы, муж один работал. А я бухала дома. Утром, как магазин открывался , мчала за полторашкой Охоты крепкой . Мужу есть не готовила, он приходил , а дома жена пьяная лежит , в холодильнике пусто . Наверное из-за этого он сейчас и не счетает, что я алкач.
Вот сейчас совсем запутала. Почему он считаешь , что алкоголик ? Потому что раньше приходил , а ты пьяная валялась ? А теперь не валяешься?)
 
Вот сейчас совсем запутала. Почему он считаешь , что алкоголик ? Потому что раньше приходил , а ты пьяная валялась ? А теперь не валяешься?)
Сейчас спросила у мужа. Сказал , что алкоголиками счетает тех, кто каждый день пьёт и не может остановиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу