Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычно когда кто то со мной,из тех,кого хочу видеть рядом есть рядом, хоть двое суток непрерывно,то могу выйти относительно легко и быстро,за один-два дня,но потом стресс,обычно в отношени тех,кто и может помочь не пить,и я напиваюсь снова.
 
Дай Бог тебе продержаться в трезвости по-дольше!
у меня бывает так, что алкоголь, типа снотворного. И в небольшом количестве, и низкоградусное. Я думаю, что женщины могут себя контролировать в плане выпивки лучше мужчин
 
А сколько в день ты выпиваешь пива?
3-8 литров.5% градусного пива.Или 2.5-3л пива и бутылку вина.Вино разбавленным пью минералкой,нравится растягивать пьянея постепенно,чтоб ночью уже нажраться и рухнуть в кровать,в сон.
 
3-8 литров.5% градусного пива.Или 2.5-3л пива и бутылку вина.Вино разбавленным пью минералкой,нравится растягивать пьянея постепенно,чтоб ночью уже нажраться и рухнуть в кровать,в сон.
о, ну это же безумно много. И так часто происходит?
 
3-8 литров.5% градусного пива.Или 2.5-3л пива и бутылку вина.Вино разбавленным пью минералкой,нравится растягивать пьянея постепенно,чтоб ночью уже нажраться и рухнуть в кровать,в сон.
Вот я тоже растяниваю. Но после третьей бутылки шапмусика в хлам . Вино могу и две бутылки выпить, в течении дня и потом чем- нить крепким шлифануть, но это редко.
 
3-8 литров.5% градусного пива.Или 2.5-3л пива и бутылку вина.Вино разбавленным пью минералкой,нравится растягивать пьянея постепенно,чтоб ночью уже нажраться и рухнуть в кровать,в сон.
А как почки справляются ? Я вообще когда выпиваю, редко в туалет хожу ...
 
о, ну это же безумно много. И так часто происходит?
если часто, то мб не нужно резко бросать. А увеличить разрывы просто. Потому что с объема точно не уйти сразу
 
если часто, то мб не нужно резко бросать. А увеличить разрывы просто. Потому что с объема точно не уйти сразу
и правило, что "сегодня я не пью" вообще не работает в плане выпивки)))
 
Ну тут не совсем все так немного.Я живу сама.Мама приходит помогает,спалиться,я не боюсь.А просто жаль ее,что она наблюдает,что я с собой делаю.Я до перелома работала.Встречалась ни один год с человеком,с котрым сейчас в ссоре и надо бы его потерять насовсем,тк он,как видно,не влияет на меня положительно,да и сам с проблемами подобного зависимого рода.Это все тоже играет роль в моем стремлении пить и забываться.

Слушай, мама - мамой, а тебе так удобно. Пока мама не допрёт до того, что это всё развод чистой воды, так и будет к тебе ходить. А ты и рада пользоваться.
 
Эдуарда ! Ты справишься . У меня вот Маман вообще счетает, что расслабляться с алкоголем раз в неделю ничего страшного. Я с ней уже не спорю. Я вспомнила сегодня ( как я забыла про это) , как сидя без работы три месяца бухала полтарашками охоту крепкую , ходила отёкшая и набрала 20 кг.... дома срач, еды нет, вообщем жесть была. Потом устроилась на работу, стали с мужем после работы квасить. Пока не решила, что стопэ. И у тебя все получится! Витамины купи себе обязательно ! Тебе для ноги нужны сейчас , тем более алкоголь вымывает. Хочется тебя поддержать!

Так это низко, честное слово. С такими-то проблемами маму вспоминать, сами себя начали гробить. И это я не только про вас, а еще и про себя, потому что лет в 20 был таким же. "где же мой бульончик/не надо мне помогать/я завяжу".

Это просто использование, не более. Волновались бы, не допустили такого.
 
у меня бывает так, что алкоголь, типа снотворного. И в небольшом количестве, и низкоградусное. Я думаю, что женщины могут себя контролировать в плане выпивки лучше мужчин

На счет женщин неправда! Если можно было бы контролировать потребление, то дамы бы сюда не обращались.
Я вообще "вдвэшник", когда выпью. Прячьтесь все!
Я думаю, алкоголизм не имеет пола.
 
Так это низко, честное слово. С такими-то проблемами маму вспоминать, сами себя начали гробить. И это я не только про вас, а еще и про себя, потому что лет в 20 был таким же. "где же мой бульончик/не надо мне помогать/я завяжу".

Это просто использование, не более. Волновались бы, не допустили такого.
Я не поняла , почему низко? Да, у меня мама счетает , что раз в неделю выпивать это норма , муж так счетает . А я не счетаю так. Потому что у меня нет грани.
 
Цирк пьющих дам, ей Богу...
Я пожалуй, пойду, отсюда. Вы и сами разберетесь.
 
Я не поняла , почему низко? Да, у меня мама счетает , что раз в неделю выпивать это норма , муж так счетает . А я не счетаю так. Потому что у меня нет грани.

Счетает .

Да потому что алкоголики - лгуны и эгоисты и ты не исключение, если пьешь.
 
Счетает .

Да потому что алкоголики - лгуны и эгоисты и ты не исключение, если пьешь.
Может и орфография хромает, не спорю.
Неделю уже не пью. Я уже писала об этом !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу