Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может и орфография хромает, не спорю.
Неделю уже не пью. Я уже писала об этом !!!

А я пишу о том, что все лгут. Так какое дело до моего мнения? :-D
вы втроём нашли общий язык в этой теме и взаимоподдержку. Это мне кажется прискорбным и лицемерным , но это моё личное мнение *DONT_KNOW*
 
А я пишу о том, что все лгут. Так какое дело до моего мнения? :-D
вы втроём нашли общий язык в этой теме и взаимоподдержку. Это мне кажется прискорбным и лицемерным , но это моё личное мнение *DONT_KNOW*
Где , как ты считаешь, ложь? Все ж написали , чего и сколько. А то, что есть еще жизненные ситуации, в которых люди находятся, так это говорит о том, что алкоголь еще не полностью личность поработил, и еще есть шанс себя вытащить за волосы.
 
Слушай, мама - мамой, а тебе так удобно. Пока мама не допрёт до того, что это всё развод чистой воды, так и будет к тебе ходить. А ты и рада пользоваться.
Да при чем тут именно матушка моя?Она пила с 13 лет и вплодь до недавнего.Уже несколько лет держит себя в руках,но каждый месяц кодируется у гипнотизера,а перед его приездом один день напивается сама крепким пивом.Была я мала,так пока бабушка и нянюшки были со мной,она квасила ого-го.Дважды в больнице капалась.
 
Ерундой вы тут занимаетесь.
 
А помогает,что сломала ключицу,не могу одну руку пока юзать,голову помыть например.Приготовить нормально.
 
Где , как ты считаешь, ложь? Все ж написали , чего и сколько. А то, что есть еще жизненные ситуации, в которых люди находятся, так это говорит о том, что алкоголь еще не полностью личность поработил, и еще есть шанс себя вытащить за волосы.
Так таскайте друг друга за волосы в срыве сколько вам вздумается, я что, против что ли ? *DONT_KNOW*
 
Отец,тот тоже алкаш с 15 лет,потом закодировался около 30ти лет,стал бизнес открывать,открыл,дружок из ментов круга,вразумил товарища,и тот его услышал.Пошел закодировался по молодости и бизнесом занимался.Сейчас не знаю,что с ним.Он вышел из нашей жизни,когда лет 5 мне было.
 
Я уже запуталась: пьешь ты сейчас или нет??
Выпиваю к вечеру,каждый день пытаюсь бросить как проснусь.Но у меня это не первый опыт такой,а вот вопрос,что делать дальше?Как направить мозг в правильное русло и не пить хотя бы год на своей инициативе держась?Я когда трезвая,не особо отличаюсь,просто более серьезная и настлроженная.И работать легко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу