Мне страшно...

Господи, да я б щас чего б не отдала, чтобы прекратить этот ад.
У тебя плюшевое похмелье :-X :sarcastic:
По жесткачу , не то что бы "мяу" сказать. Ты б сейчас врят ли бы писала.
Такой расклвд не за горами, судя по тому, что описываешь.
Так что есть шанс сохраниться и начать новую игру в жизнь. Изменив способы прохождения квестов жизни.
 
Хорошо, что Вы нашли это форум. Читайте, общайтесь и найдете правильную дорогу.

nuzhno-li-opohmeljatsa.jpg


Скорейшего избавления от тяжкого состояния и удачи! :THUMBS UP:
 
да я уж поняла, почитав тут... но если меня сейчас так штормит, что ж дальше будет..
Не будет
Если с этого часа твердо решишь расстаться с этаноллм. В любом виде , кол-ве и под любым соусом.
Отката не будет.
 
Хорошо, что Вы нашли это форум. Читайте, общайтесь и найдете правильную дорогу.

nuzhno-li-opohmeljatsa.jpg


Скорейшего избавления от тяжкого состояния и удачи! :THUMBS UP:
Чумовая картинка !!! Вау :THUMBS UP:
 
ой, шмякнула, но поспать это вряд ли: глаза хоть зашивай, и нервяк. руки трясутся и ноги тоже. Доигралась с этанолом. Ну, может, смогу выбраться.
Конечно сможешь/!Не ты первая. И не особенная. Мы тут все такие.
 
ой, шмякнула, но поспать это вряд ли: глаза хоть зашивай, и нервяк. руки трясутся и ноги тоже. Доигралась с этанолом. Ну, может, смогу выбраться.
Спустя полчаса-час, если не нервяк не прекратится, повтори процесс.
Сперва почувствуешь тепло лёгкое в голове, потом некоторое спокойствие. Попробуй смотреть что-то ненавязчивое и засыпай постепенно.
Выбирайся в общем. Как здесь уже писали, это детское похмелье, справишься.
 
Конечно сможешь/!Не ты первая. И не особенная. Мы тут все такие.
да, но всегда же кажется: с кем угодно, но не со мной. А вот.. это первый мой запой и хорошо, что нашла вас, в одиночестве вообще мысли нехорошие приходят.
 
Спустя полчаса-час, если не нервяк не прекратится, повтори процесс.
Сперва почувствуешь тепло лёгкое в голове, потом некоторое спокойствие. Попробуй смотреть что-то ненавязчивое и засыпай постепенно.
Выбирайся в общем. Как здесь уже писали, это детское похмелье, справишься.
спасибо)))) взрослого уже не хочется.
 
ой, шмякнула, но поспать это вряд ли: глаза хоть зашивай, и нервяк. руки трясутся и ноги тоже. Доигралась с этанолом. Ну, может, смогу выбраться.
Если город маленький, стоит самой сходить в аптеку и купить Ессентуки 4 и Феназепам 1 мг. Пульс и давление посмотреть обязательно. Тем более гипертоник. Селективные бета адреноблокаторы ( пропранолол например) убирают тревогу, нормализуя ад и чсс
 
Если город маленький, стоит самой сходить в аптеку и купить Ессентуки 4 и Феназепам 1 мг. Пульс и давление посмотреть обязательно. Тем более гипертоник. Селективные бета адреноблокаторы ( пропранолол например) убирают тревогу, нормализуя ад и чсс
Не везде феник продают... Мне с дцатого раза продали.
 
Не везде феник продают... Мне с дцатого раза продали.
С этим да, проблема( остаётся уповать на маленький город и то, что все друг друга знают...Единственное, что автор может постесняется такой набор покупать..
 
Если город маленький, стоит самой сходить в аптеку и купить Ессентуки 4 и Феназепам 1 мг. Пульс и давление посмотреть обязательно. Тем более гипертоник. Селективные бета адреноблокаторы ( пропранолол например) убирают тревогу, нормализуя ад и чсс
Феназепам низзя на алкоголь. Пригодится завтра, если удасться добыть. А нет – то Фенибут покатит.
А Ессентуки эти ваши до самой фени. Просто вода + активированный уголь пачками.
Наутро будете ловить лулзы :)
...
что испражняетесь смолой.
 
Назад
Сверху Снизу