Мне страшно...

С алкоголем нельзя. Только спустя 24 часа после приёма оного.
В общем, если настой пустырника вас не рубает (странно), могу порекомендовать Новопассит – прекрасная чешская микстура, вырубает здоровенного ковбоя, не то что женщину. Полфлакона на ночь на столько же воды (1:1) и смотреть ютупчик/спадь.
не рубает....лежу как бревно с глазами. В аптеку ребёнка поздно отправлять, сама не доползу.Буду страдать... дурасамавиновата.
 
не рубает....лежу как бревно с глазами. В аптеку ребёнка поздно отправлять, сама не доползу.Буду страдать... дурасамавиновата.
Что дома есть из лекарств?
 
не рубает....лежу как бревно с глазами. В аптеку ребёнка поздно отправлять, сама не доползу.Буду страдать... дурасамавиновата.
Подождите, не всё сразу. Должно полегчать. Повторите ч/з час.
 
Что дома есть из лекарств?
да вот ничего и не оказалось. . считала себя здоровым конём всегда. Капотен от давления недавно выписали, а так только пенталгин и от кашля..
 
Подождите, не всё сразу. Должно полегчать. Повторите ч/з час.
Можно не ждать час) выпить весь флакон, только закусить н
да вот ничего и не оказалось. . считала себя здоровым конём всегда. Капотен от давления недавно выписали, а так только пенталгин и от кашля..
Пульс и давление точно в цифрах какие? Тонометр дома есть?
 
Можно не ждать час) выпить весь флакон, только закусить н

Пульс и давление точно в цифрах какие? Тонометр дома есть?
ну с час назад было 140 на 80, пульс правда 87...
 
Пустырник в течение вечера поливайте. Если есть мятный чай, ромашка, их тоже в ход..,Все, что вызывает седацию. Даже валидола нет , валерьянки?)
вообще ничего, ребь принёс 1(!!!) пузырь пустырника, я его уже выпила. есть ромашковый чай и ройбуш. С препаратами беда.
 
вообще ничего, ребь принёс 1(!!!) пузырь пустырника, я его уже выпила. есть ромашковый чай и ройбуш. С препаратами беда.
Звоните соседке. Если такая подружайка – пускай сходит за пустырником, флакона 3 возьмите.
Ребёнка уже на ночь никуда не отправляйте. От ромашки толку не будет, хоть обпейтесь.
Или посмотрите что есть ещё в аптечке с этанолом – вам щаз важное поспать. Чтобы проснуться огурцом, а не разбитой клячей.
...
Может, настойка валерьяны есть?
 
Если город маленький, стоит самой сходить в аптеку и купить Ессентуки 4 и Феназепам 1 мг.
Феназепам? Без рецепта? В России? В 2020 году? Также как и Фенибут. Очень странная рекомендация...
попробую без феназепама выползти...
И правильно. Здесь прочитайте про сон, он нормализуется: Как бросить пить без помощи Анонимных Алкоголиков
В течение некоторого времени вы глушили свои нейроны, и теперь они прямо таки гудят от активности, а это значит, что первые пару дней у вас будут проблемы с тем, чтобы отдохнуть и поспать. В это время ваш алкогольный мозг будет нашептывать вам неправду; говорите ему, что он лжец, и проведите пару ночей за просмотром ночных ТВ-передач.
Общеизвестные советы для организации здорового сна:
- минимум за 3 часа до сна исключить чай или кофе;
- минимум за 2 часа до сна исключить прием пищи;
- минимум за 1 час до сна исключить эмоциональные переживания и физические нагрузки;
- провести перед сном расслабляющие процедуры (теплая ванна, медитация майндфулнесс и т.п.);
- использовать свежие, удобные спальные принадлежности;
- проветрить комнату перед сном;
- учитывать, что наиболее важно для сна время с 22:00 до 02:00;
- ложиться спать и просыпаться в одно и то же время;
- быстрый подъем после сна;
- исключить или ограничить дневной сон 30-45 мин.
Для этого небольшой секрет есть. Нужно лечь на спину, вытянуться и расслабить все тело. А потом – нужно закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. И приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко.
Источник
 
Последнее редактирование:
Феназепам? Без рецепта? В России? В 2020 году? Также как и Фенибут. Очень странная рекомендация...

И правильно. Здесь прочитайте про сон, он нормализуется: Как бросить пить без помощи Анонимных Алкоголиков
Общеизвестные советы для организации здорового сна:
- минимум за 3 часа до сна исключить чай или кофе;
- минимум за 2 часа до сна исключить прием пищи;
- минимум за 1 час до сна исключить эмоциональные переживания и физические нагрузки;
- провести перед сном расслабляющие процедуры (теплая ванна, медитация майндфулнесс и т.п.);
- использовать свежие, удобные спальные принадлежности;
- проветрить комнату перед сном;
- учитывать, что наиболее важно для сна время с 22:00 до 02:00;
- ложиться спать и просыпаться в одно и то же время;
- быстрый подъем после сна;
- исключить или ограничить дневной сон 30-45 мин.
попробую, когда трепыхать перестанет. Пока я даже просто ровно лежать не могу. Сейчас еле 10 минут у плиты выстояла, думала упаду. Хорошо, что с вами переписываюсь, а то уже бы за вином-пивом сбегала. Сил терпеть нет почти этот колотун.
 
Сил терпеть нет почти этот колотун.
Все равно рано или поздно придется бросать. А сейчас самое лучшее время - выходные, можно привести себя в порядок, не беспокоясь о работе.
 
попробую, когда трепыхать перестанет. Пока я даже просто ровно лежать не могу. Сейчас еле 10 минут у плиты выстояла, думала упаду. Хорошо, что с вами переписываюсь, а то уже бы за вином-пивом сбегала. Сил терпеть нет почти этот колотун.
Прими теплую ванну и ложись спать, включи тихо спокойную музыку .свет или выключи совсем или оставь ночник.
 
Феназепам? Без рецепта? В России? В 2020 году? Также как и Фенибут. Очень странная рекомендация...

И правильно. Здесь прочитайте про сон, он нормализуется: Как бросить пить без помощи Анонимных Алкоголиков

Общеизвестные советы для организации здорового сна:
- минимум за 3 часа до сна исключить чай или кофе;
- минимум за 2 часа до сна исключить прием пищи;
- минимум за 1 час до сна исключить эмоциональные переживания и физические нагрузки;
- провести перед сном расслабляющие процедуры (теплая ванна, медитация майндфулнесс и т.п.);
- использовать свежие, удобные спальные принадлежности;
- проветрить комнату перед сном;
- учитывать, что наиболее важно для сна время с 22:00 до 02:00;
- ложиться спать и просыпаться в одно и то же время;
- быстрый подъем после сна;
- исключить или ограничить дневной сон 30-45 мин.
В России, без рецепта, совершенно верно )
 
Прими теплую ванну и...
... пришла новость что дальний родственник умер, от инфаркта, прямо в душе... тоже любитель выпить.
Сообщения одним днем.
Постоянно встречаются подобные вести про "ванну" на отходосах :PARDON:
@МарусяЯ , - молилась ли ты на ночь, Дездемона? :JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу