Мне страшно...

Nut

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 7 дней
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
738
Пол
женский
Здравствуйте, мне правда очень страшно. Потому что занесло не на шутку. Мне 43, неплохо выгляжу, хорошая должность, вполне благополучно всё было полгода назад, потом разошлась с мужчиной и понесло кобылу в щавель...сначала пила по два дня, неделю восстанавливалась, потом стала и в будни, немного, но все же. Потом очнулась слегка, перестала синячить каждый вечер, обрадовалась, но рановато. Теперь нетрезва с пятницы и это идёт по нарастающей. Мне просто страшно не остановиться, утром проснулась, трясёт всю, такого не было ещё. Открыла вино, вроде немного получше стало, но понимаю, что к вечеру то опять крутить начнёт. К зеркалу пытаюсь вообще не подходить, противно от самой себя, страшно, что допьюсь до психоза и всего прочего... дома со мной дочь подросток, перед ней стыдно, хотя в сопли не напиваюсь, адекватна всегда, просто хреново так, что трясёт. Как остановиться самой не знаю, врачи не вариант, город небольшой, везде знакомые, через полчаса узнают и родители и коллеги.Ненавиижу и себя и состояние это...ведь можно ж было не начинать...
 
Здравствуйте, мне правда очень страшно. Потому что занесло не на шутку. Мне 43, неплохо выгляжу, хорошая должность, вполне благополучно всё было полгода назад, потом разошлась с мужчиной и понесло кобылу в щавель...сначала пила по два дня, неделю восстанавливалась, потом стала и в будни, немного, но все же. Потом очнулась слегка, перестала синячить каждый вечер, обрадовалась, но рановато. Теперь нетрезва с пятницы и это идёт по нарастающей. Мне просто страшно не остановиться, утром проснулась, трясёт всю, такого не было ещё. Открыла вино, вроде немного получше стало, но понимаю, что к вечеру то опять крутить начнёт. К зеркалу пытаюсь вообще не подходить, противно от самой себя, страшно, что допьюсь до психоза и всего прочего... дома со мной дочь подросток, перед ней стыдно, хотя в сопли не напиваюсь, адекватна всегда, просто хреново так, что трясёт. Как остановиться самой не знаю, врачи не вариант, город небольшой, везде знакомые, через полчаса узнают и родители и коллеги.Ненавиижу и себя и состояние это...ведь можно ж было не начинать...
Ну как варик можно прокапатся если есть кому капельницу поставить.
 
Здравствуйте, мне правда очень страшно. Потому что занесло не на шутку. Мне 43, неплохо выгляжу, хорошая должность, вполне благополучно всё было полгода назад, потом разошлась с мужчиной и понесло кобылу в щавель...сначала пила по два дня, неделю восстанавливалась, потом стала и в будни, немного, но все же. Потом очнулась слегка, перестала синячить каждый вечер, обрадовалась, но рановато. Теперь нетрезва с пятницы и это идёт по нарастающей. Мне просто страшно не остановиться, утром проснулась, трясёт всю, такого не было ещё. Открыла вино, вроде немного получше стало, но понимаю, что к вечеру то опять крутить начнёт. К зеркалу пытаюсь вообще не подходить, противно от самой себя, страшно, что допьюсь до психоза и всего прочего... дома со мной дочь подросток, перед ней стыдно, хотя в сопли не напиваюсь, адекватна всегда, просто хреново так, что трясёт. Как остановиться самой не знаю, врачи не вариант, город небольшой, везде знакомые, через полчаса узнают и родители и коллеги.Ненавиижу и себя и состояние это...ведь можно ж было не начинать...
Привет.. вылить все остатки. Принять ванну, уснуть. Если не получается спать, включить Ютуб смотреть разную легкую мурню. Важно - не думать. Вообще не думать. Отползай от алкоголя.
 
Привет.
Ну, понять, что с каждым глотком все хужу и хуже будет. Надо перетерпеть трясун, хотя бы до вечера. Ты же не можешь теперь до конца жизни на вине держаться.надо выходить.
 
Почитай тему "ужасы похмелья" и Стеца. Пока отходишь. Очень заходит именно когда страшно. Мне помогло тогда, в январе :IN LOVE:
Главное не уходи с форума , как полегчает. Оставайся .
А мы поддержим :obnim2:
 
Здравствуйте, мне правда очень страшно. Потому что занесло не на шутку. Мне 43, неплохо выгляжу, хорошая должность, вполне благополучно всё было полгода назад, потом разошлась с мужчиной и понесло кобылу в щавель...сначала пила по два дня, неделю восстанавливалась, потом стала и в будни, немного, но все же. Потом очнулась слегка, перестала синячить каждый вечер, обрадовалась, но рановато. Теперь нетрезва с пятницы и это идёт по нарастающей. Мне просто страшно не остановиться, утром проснулась, трясёт всю, такого не было ещё. Открыла вино, вроде немного получше стало, но понимаю, что к вечеру то опять крутить начнёт. К зеркалу пытаюсь вообще не подходить, противно от самой себя, страшно, что допьюсь до психоза и всего прочего... дома со мной дочь подросток, перед ней стыдно, хотя в сопли не напиваюсь, адекватна всегда, просто хреново так, что трясёт. Как остановиться самой не знаю, врачи не вариант, город небольшой, везде знакомые, через полчаса узнают и родители и коллеги.Ненавиижу и себя и состояние это...ведь можно ж было не начинать...
Купи порошок регидрон,разведи и пей весь день,я так выходила. Меня в последний выход так трясло,что я скорую вызывала,они передали мои данные в поликлинику,на следующий день приходила врач и выписала мне кучу таблеток,в том числе пить регидрон,это как капельница прокапываешься водой соленой внутрь сразу. Названия таблеток не помню,надо поискать коробки от них. День я пила регидрон и на следующий день уже потихоньку начала делать дела,приходить в себя. Почитай в инете про регидрон
 
некому, буду сама стараться, накрыло чувство вины и собственной никчемности..
Обычное дело . Не надо бичевать себя.

2020-03-31-17-30-56.jpgПереключись.
Наделай бадью сладкого чая, под одеялко и что б телек бурчал че нить то. Сериальчик.
 
Привет.. вылить все остатки. Принять ванну, уснуть. Если не получается спать, включить Ютуб смотреть разную легкую мурню. Важно - не думать. Вообще не думать. Отползай от алкоголя.
я их выхлебала уже... немного было, но уже нетрезвая, боюсь вечера и ночи. У меня так ещё не было. Чтобы так колотило... прочитала здесь о белках и психозе... трясти уже от страха стало плюсом..
 
Привет.
Ну, понять, что с каждым глотком все хужу и хуже будет. Надо перетерпеть трясун, хотя бы до вечера. Ты же не можешь теперь до конца жизни на вине держаться.надо выходить.
не могу, конечно, я ж подохну так.. раньше легко останавливалась, а тут капец какой то.. лишь бы вылезти
 
да уже поздняк, вина нахлебалась...пятница, суббота, вск, ...сегодня вторник. Коза запойная...
Оно понятно. Спать ложись и лежи в сторону трезвости.
 
Почитай тему "ужасы похмелья" и Стеца. Пока отходишь. Очень заходит именно когда страшно. Мне помогло тогда, в январе :IN LOVE:
Главное не уходи с форума , как полегчает. Оставайся .
А мы поддержим :obnim2:
я её от корки до корки... от этого и страшно, страшно что эта дрянь сильнее меня. Спасибо огромное за поддержку, мне очень важно это сейчас.
 
не могу, конечно, я ж подохну так.. раньше легко останавливалась, а тут капец какой то.. лишь бы вылезти
Выходи. Возраст такой, что все угодно может случиться. У меня рука временно отнялась в последний заплыв, алкогольная нейропатия. И как отрезало, уже не смешно, игрушки закончились, не готова стать инвалидом из-за синьки.
 
Ты же понимаешь, что момень похмелья неизбежен? Так зафиг усугублять?
Чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь . Как говориться.
Опохмелившись вечером, ты лишь усугубишь ситуацию. Начни прямо сейчас! Спи, пей жидкости больше, смотри телек.
Скоро полегчает.
 
Последнее редактирование:
Купи порошок регидрон,разведи и пей весь день,я так выходила. Меня в последний выход так трясло,что я скорую вызывала,они передали мои данные в поликлинику,на следующий день приходила врач и выписала мне кучу таблеток,в том числе пить регидрон,это как капельница прокапываешься водой соленой внутрь сразу. Названия таблеток не помню,надо поискать коробки от них. День я пила регидрон и на следующий день уже потихоньку начала делать дела,приходить в себя. Почитай в инете про регидрон
у меня есть полисорб...не пойдёт? до аптеки ведь и не дойду, ласты склею
 
Ты же понимаешь, что момень похмелья неизбежен? Так зафиг усугублять?
Чем раньше сядешь, тем ранбше выйдешь . Как говориться.
Опохмелившисб вечером, ты лишь усугубишь ситуацию. Начни прямо сейчас! Спи, пей жидкости болбше, смотри телек.
Скоро полегчает.
Телек сейчас не очень смотреть, если только комедии и мультики. Только не новости и не ток шоу. !!!
 
Привет! Поддержка тебе. Полисорб, горячий сладкий чай с лимоном, кровать и фильмы до вечера. Дальше - легче. Про трезвость и желание бросить пить - думаю будем говорить завтра)
 
Назад
Сверху Снизу