Мне страшно...

Ты же понимаешь, что момень похмелья неизбежен? Так зафиг усугублять?
Чем раньше сядешь, тем ранбше выйдешь . Как говориться.
Опохмелившисб вечером, ты лишь усугубишь ситуацию. Начни прямо сейчас! Спи, пей жидкости болбше, смотри телек.
Скоро полегчает.
фишка вот какая: так раньше никогда не было, я просто спала, ела супчик и вечером была в норме, даже могла кучу дел дома сделать. А тут всё не так, есть не могу, крутит суставы, даже ходить тяжко, руки трясутся, во рту помойка, ну вся прелесть
 
Здравствуйте, мне правда очень страшно. Потому что занесло не на шутку. Мне 43, неплохо выгляжу, хорошая должность, вполне благополучно всё было полгода назад, потом разошлась с мужчиной и понесло кобылу в щавель...сначала пила по два дня, неделю восстанавливалась, потом стала и в будни, немного, но все же. Потом очнулась слегка, перестала синячить каждый вечер, обрадовалась, но рановато. Теперь нетрезва с пятницы и это идёт по нарастающей. Мне просто страшно не остановиться, утром проснулась, трясёт всю, такого не было ещё. Открыла вино, вроде немного получше стало, но понимаю, что к вечеру то опять крутить начнёт. К зеркалу пытаюсь вообще не подходить, противно от самой себя, страшно, что допьюсь до психоза и всего прочего... дома со мной дочь подросток, перед ней стыдно, хотя в сопли не напиваюсь, адекватна всегда, просто хреново так, что трясёт. Как остановиться самой не знаю, врачи не вариант, город небольшой, везде знакомые, через полчаса узнают и родители и коллеги.Ненавиижу и себя и состояние это...ведь можно ж было не начинать...
Мне почти 42,уже оче
у меня есть полисорб...не пойдёт? до аптеки ведь и не дойду, ласты склею
Мне он не помогал особо. Попроси сходить дочь.Понимаю.Я тоже была тогда в таком состоянии,что до туалета еле доползала,хорошо что было кого послать в аптеку.
 
Привет! Поддержка тебе. Полисорб, горячий сладкий чай с лимоном, кровать и фильмы до вечера. Дальше - легче. Про трезвость и желание бросить пить - думаю будем говорить завтра)
у меня во лбу уже бутыль белого полусладкого, теперь хоть в буквы пальцами попадаю. Ненавижу себя.
 
Мне почти 42,уже оче

Мне он не помогал особо. Попроси сходить дочь.Понимаю.Я тоже была тогда в таком состоянии,что до туалета еле доползала,хорошо что было кого послать в аптеку.
она мне фильтрум притащила...
 
Телек сейчас не очень смотреть, если только комедии и мультики. Только не новости и не ток шоу. !!!
А я ток шоу всегда смотрела. Особенно где алкаши и у них детей отбирают. Прям садомазо какое то. Как пересмотрела все наши, переключилась на украинские. Даже теперь сносно украинский знаю . :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
А я иок шоу всегда смотрела. Особенно где алкаши и у них детей отбирают. Прям садомазо какое то. Как пересмотрела все наши, переключилась на украинские. Даже теперь сносно украинский знаю . :sarcastic:
Интересно, у англичан есть такие? Английский можно подтянуть.
 
фишка вот какая: так раньше никогда не было, я просто спала, ела супчик и вечером была в норме, даже могла кучу дел дома сделать. А тут всё не так, есть не могу, крутит суставы, даже ходить тяжко, руки трясутся, во рту помойка, ну вся прелесть
Пора подвязывать. Пока не блюёшь прям рядом с кроватью? Не слышишь голос диктора в голове? Не вздрагиваешь от каждого звука? Во сне не дерут в мясо страшные кошаки до костей? Не потеешь вонючим , едким потом ? -Будешь..
Ну если не остановишься.
Лежи , отходи. Это единственное правильное решение .
Отходняки имеют свойства становиться хлестче и жестче , с каждым разом.
 
Ты же понимаешь, что момень похмелья неизбежен? Так зафиг усугублять?
Чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь . Как говориться.
Опохмелившись вечером, ты лишь усугубишь ситуацию. Начни прямо сейчас! Спи, пей жидкости больше, смотри телек.
Скоро полегчает.
я всё понимаю, но хреново так, что небо с овчинку, воды с лимоном сделала, а она не лезет.. морда опухла, руки ходуном ходят. Господи, как бы выйти из этого...
 
Пора подвязывать. Пока не блюёшь прям рядом с кроватью? Не слышишь голос диктора в голове? Не вздрагиваешь от каждого звука? Во сне не дерут в мясо страшные кошаки до костей? Не потеешь вонючим , едким потом ? -Будешь..
Ну если не остановишься.
Лежи , отходи. Это единственное правильное решение .
Отходняки имеют свойства становиться хлестче и жестче , с каждым разом.
потела сегодня...остального нет пока.
 
я всё понимаю, но хреново так, что небо с овчинку, воды с лимоном сделала, а она не лезет.. морда опухла, руки ходуном ходят. Господи, как бы выйти из этого...
Все обязательно закончится!!! Шажками, час за часом. Переживешь. Только не пей больше. Поспи, пока под хмельком побольше.
 
потела сегодня...остального нет пока.
Правда нелицеприятная перспектива? По описанию, это уже близко . Так что думай.
Жить без алконаркоза лучше. Я теперь это точно знаю. Дай мне Бог не сбиться с этого курса!!!
Знаешь какая я несчастная приползла сюда после НГ. Прям думала все. Мир потух. Удивительно, но форумчане здесь обладают поистине силой поддержки. Главное это то место, где не стыдно рассказать о стыдном. О том, о чем страшно признаться даже маме родной.
А здесь поймут и подбодрят.
Обнимаю . Ты справишься :obnim1:
 
Не пить больше ни глотка, начиная с настоящего момента.
у меня нет больше ничего, а до магазина не дойду, да и не выдержу больше. Сердце как овечий хвост колотится, я ж гипертоник ещё. Короче, кто молодец? Я-молодец.
 
у меня нет больше ничего, а до магазина не дойду, да и не выдержу больше. Сердце как овечий хвост колотится, я ж гипертоник ещё. Короче, кто молодец? Я-молодец.
Ты молодец, что пришла на форум. Главное не пропадай.
 
у меня нет больше ничего, а до магазина не дойду, да и не выдержу больше. Сердце как овечий хвост колотится, я ж гипертоник ещё. Короче, кто молодец? Я-молодец.
На третьем месяце трезвости у меня пропала гипертония :-D
Оказывается алкогольная гипертония -обычное дело :pcorn-:
 
Правда нелицеприятная перспектива? По описанию, это уже близко . Так что думай.
Жить без алконаркоза лучше. Я теперь это точно знаю. Дай мне Бог не сбиться с этого курса!!!
Знаешь какая я несчастная приползла сюда после НГ. Прям думала все. Мир потух. Удивительно, но форумчане здесь обладают поистине силой поддержки. Главное это то место, где не стыдно рассказать о стыдном. О том, о чем страшно признаться даже маме родной.
А здесь поймут и подбодрят.
Обнимаю . Ты справишься :obnim1:
я читала тебя сегодня, с первого поста. Очень долго собирала себя, чтобы нааисать сюда. Но уже больше не могла выть от бессилия и ощущения своей беспомощности. Спасибо вам, ребята, за поддержку. С этим правда редко куда можно прийти.
 
Назад
Сверху Снизу