Мне страшно...

рыло от бутылки нет сил отвести?
Программа самоуничтожения.
Заложенная давно ,судя по многим таким предложениям.
Заменяй такие слова
Мне не полезно. Не желательно. Не приятно. Я себя берегу... уважаю.
:WRITE:
 
Программа самоуничтожения.
Заложенная давно ,судя по многим таким предложениям.
Заменяй такие слова
Мне не полезно. Не желательно. Не приятно. Я себя берегу... уважаю.
:WRITE:
согласна, я не умею любить и беречь себя. Это такой привычный паттерн: я плохая, я неправа, я всё всегда делаю неверно.
 
Кажется ,а что тут такого ? Кобыла ...
А с таким отношением к себе ,легче пить. Проверено.
ну, про кобылу..так бабушка моя говорила)) она вообще любила образные выражения.
 
ну вот.. а ещё я теперь рыдаю, как прорвало... следующим этапом визит зверька будет???
Не будет. Белочка является на 4-й день бессонницы после резкой завязки, и только на трезвую голову. Так что не волнуйся.
Пошли дочь в аптеку пусть несколько флакончиков настойки пустырника возьмёт. Когда почувствуешь страх/тревогу и захочется опохмелиться – полстопочки настойки + половину воды и хлопни. Это снимет мандраж, сделает пофиг и даст поспать. При необходимости процедуру повторить, но не увлекаться. И да, сорбенты пей (активированный уголь) и воду.
Когда почувствуешь себя боле-менее спустя дня два-три –не помешают седативы или транки, особенно на ночь.
 
вот, вино отпустило, теперь меня опять колотит как барбоску. Я не знаю что делать, я правда боюсь ночи, боюсь, что начнется психоз, белка, галлюцинации.
 
Не будет. Белочка является на 4-й день бессонницы после резкой завязки, и только на трезвую голову. Так что не волнуйся.
Пошли дочь в аптеку пусть несколько флакончиков настойки пустырника возьмёт. Когда почувствуешь страх/тревогу и захочется опохмелиться – полстопочки настойки + половину воды и хлопни. Это снимет мандраж, сделает пофиг и даст поспать. При необходимости процедуру повторить, но не увлекаться. И да, сорбенты пей (активированный уголь) и воду.
Когда почувствуешь себя боле-менее спустя дня два-три –не помешают седативы или транки, особенно на ночь.
Вот пришёл человек знающий :old:
Спасибо ему.
 
Не будет. Белочка является на 4-й день бессонницы после резкой завязки, и только на трезвую голову. Так что не волнуйся.
Пошли дочь в аптеку пусть несколько флакончиков настойки пустырника возьмёт. Когда почувствуешь страх/тревогу и захочется опохмелиться – полстопочки настойки + половину воды и хлопни. Это снимет мандраж, сделает пофиг и даст поспать. При необходимости процедуру повторить, но не увлекаться. И да, сорбенты пей (активированный уголь) и воду.
Когда почувствуешь себя боле-менее спустя дня два-три –не помешают седативы или транки, особенно на ночь.
спасибо, попрошу сходить. У меня просто панический ужас перед ночью...
 
вот, вино отпустило, теперь меня опять колотит как барбоску. Я не знаю что делать, я правда боюсь ночи, боюсь, что начнется психоз, белка, галлюцинации.
Не придёт сказали.
Девочки тебя так поддержали все вместе :obnim2:
Все хорошо будет. Утром приходи тоже на форум.
 
Здравствуйте, мне правда очень страшно. Потому что занесло не на шутку. Мне 43, неплохо выгляжу, хорошая должность, вполне благополучно всё было полгода назад, потом разошлась с мужчиной и понесло кобылу в щавель...сначала пила по два дня, неделю восстанавливалась, потом стала и в будни, немного, но все же. Потом очнулась слегка, перестала синячить каждый вечер, обрадовалась, но рановато. Теперь нетрезва с пятницы и это идёт по нарастающей. Мне просто страшно не остановиться, утром проснулась, трясёт всю, такого не было ещё. Открыла вино, вроде немного получше стало, но понимаю, что к вечеру то опять крутить начнёт. К зеркалу пытаюсь вообще не подходить, противно от самой себя, страшно, что допьюсь до психоза и всего прочего... дома со мной дочь подросток, перед ней стыдно, хотя в сопли не напиваюсь, адекватна всегда, просто хреново так, что трясёт. Как остановиться самой не знаю, врачи не вариант, город небольшой, везде знакомые, через полчаса узнают и родители и коллеги.Ненавиижу и себя и состояние это...ведь можно ж было не начинать...
" понесло кобылу в щавель" - Такого я ещё не слышал :sarcastic: Зачёт!
 
фишка вот какая: так раньше никогда не было, я просто спала, ела супчик и вечером была в норме, даже могла кучу дел дома сделать. А тут всё не так, есть не могу, крутит суставы, даже ходить тяжко, руки трясутся, во рту помойка, ну вся прелесть
А дальше будет хуже и хуже. Так что лучше остановиться сейчас
 
У нас тут круглосуточно. В любое время пиши)))
ускакал мой Чип и Дейл...колотит жутко, и с головой беда какая то, торможу и плохо соображаю. Не думала, что допьюсь до этого, отмахивалась всё. Вот, теперь, видимо, приплыли.
 
А ничего отдавать не надо. Мозги надо включить.
В противном случае внешность, работа и т. п. останутся в прошлом
 
Назад
Сверху Снизу