Мне страшно...

Идеальные в плане отсутствия собутыльников, а вот такое количество нервяка за один раз у меня ещё не было. Дочь поступает, я увольняюсь, ищем квартиру, переезжаем, хана документам, я не могу выйти без них на работу... и пр. И самое интересное, я тогда не думала пить. Вот только сейчас через 2 месяца меня раскрутило.
Да хорош.
Это обычная жизнь. У всех дети поступают, у кого-то детей выгоняют откуда-нибудь за неуспеваемость, все увольняются, меняют работы, переезжают, периодически восстанавливают документы и пр. Это ж обычная жизнь. Другое дело, что алкаш из всего этого может сделать невыносимую трагедию. Я тоже так умею :-D :-P
 
Да я поняла) Это была дурацкая попытка немножко поднять тебе настроение)
Так ты за все это время только один этот пузырь выпила? С июля это сколько ты не пила получается, месяца 4-5? Что-то делала или терпела, как великомученица?
Спасибо) за попытку поднять настроение)) это мне очень нужно сейчас. Сижу на работе, ненавижу всех, а сильнее всего себя.
 
Привет, я тоже открывала тему в 2020 и потом пробултыхалась в синем болоте ещё почти 3 года. Сам по себе алкоголизм не рассосётся, придётся работать над собой. Удачи на новом трезвом пути
Спасибо! это какой же раз я тут завывать начинаю...:SORRY:
 
Да хорош.
Это обычная жизнь. У всех дети поступают, у кого-то детей выгоняют откуда-нибудь за неуспеваемость, все увольняются, меняют работы, переезжают, периодически восстанавливают документы и пр. Это ж обычная жизнь. Другое дело, что алкаш из всего этого может сделать невыносимую трагедию. Я тоже так умею :-D :-P
дадада, рыдать, жалеть себя одну-одинешеньку в чужом огромном городе с 18-ти летним дитём, котом-собакой на съёме. Это вот в пятницу и было.
 
дадада, рыдать, жалеть себя одну-одинешеньку в чужом огромном городе с 18-ти летним дитём, котом-собакой на съёме. Это вот в пятницу и было.
Так это ты один день бухнула, я правильно понимаю?
 
Вообще, заметила, что за пузырь схватилась, когда немного успокоилась. Когда было надо быть в строю даже не думала. А тут, не знаю почему. Так погано теперь.
С мая не терпела, что удивительно, читала форум, а потом как то и не надо пить стало. Другим голова занята была. Просто поняла, что по синей лавке не вывезу это всё, надо силы иметь и голову на плечах.
В субботу голова, видимо, мне показалась лишней уже.
 
Надо уметь не терпеть, а именно управлять собой, эмоциями, уметь справляться со стрессовыми ситуациями, уметь снимать стресс. Бутылка ничего не решит, только здоровтье отнимает.
 
Надо уметь не терпеть, а именно управлять собой, эмоциями, уметь справляться со стрессовыми ситуациями, уметь снимать стресс. Бутылка ничего не решит, только здоровтье отнимает.
с этим, видимо, и проблема. Немного вытянула ситуацию, но стресс-страхи-ябеднаянесчастная меня догнали, и я, пошлёпала проторенной дорожкой. В КБ.
 
Спасибо) за попытку поднять настроение)) это мне очень нужно сейчас. Сижу на работе, ненавижу всех, а сильнее всего себя.
Ни Нада. Ты не виновата. :obnim2:
Но ты можешь менять свою жизнь.
 
Ни Нада. Ты не виновата. :obnim2:
Но ты можешь менять свою жизнь.
Вообще, наверное, виновата. Как это не виновата. Можно было прийти сюда, можно было включить онлайн, можно было не пойти в КБ. Это ведь я выбрала туда идти.
 
Вообще, наверное, виновата. Как это не виновата. Можно было прийти сюда, можно было включить онлайн, можно было не пойти в КБ. Это ведь я выбрала туда идти.
Финно прав. Знать информацию ,не всегда значит ,понимать ее. А понимание с опытом приходит чаще всего. У многих людей так.
 
Можно было прийти сюда,
Привет, ну пришла же в итоге, не скатилась опять в ЕУ, или КУ, или не дай бог ЗУ. Попила два вечера и хватило ума остановится.
Молодец, что пришла, моя поддержка!
 
Прошла неделя с моего загула, прошла она тяжело: бессилие, ощущение беспросвета и отсутствия выхода. На работе треш, вообще, то,что там происходит, имеет определение: "коллективная травля". А ещё очень хочется домой, вот прямо до слёз. В субботу утром прямо руки опустились. Без объективных причин, вроде и выспалась, выходной, а рыдать хотелось в голос. Воскресенье отвлекалась домашними делами, но вечером такая тревога накрыла, что сначала кругами по квартире ходила, потом ближе к ночи все таки выпила фенибут. Была мысль в пятницу, но очень вяленькая, еле заметная. Быстро ушла. На неделе даже писать что то ни сил, ни желания не было, как в тумане всё, через "не могу". Сейчас собралась на работу, как на Голгофу, вот остались 5 минут, решила написать. Не знаю, это алкогольные выверты или нет, но это состояние длится уже с лета, с августа и никак не прекращается, меняется только интенсивность. Может, перегрелась, поэтому и напилась прошлые выходные. Пока так.
 
ещё одни выходные, не пью, сегодня очень сильное желание было, причем именно напиться, чтобы вырубило, чтобы не крутить эту бесконечную тревожную шарманку в голове. Да что говорить, желание и сейчас есть, сильное, желание махнуть на всё рукой и хоть несколько часов отвлечься от мыслей, перестать трястись, перестать убеждать себя, что я справлюсь, надо просто подождать, всё наладится.
Пить не буду, воды газированной уже 1,5 литра выпила, это не считая чай))) конфет наелась, мороженое куплено, лежит, ждёт вечера.
Мысли об алкоголе вчера пришли, вечером. Избегать HALT у меня не получается, потому что я постоянно в одном из этих состояний или сразу в нескольких из них.
Напоминаю себе, что алко не решит ни одной проблемы, а добавит новые. Торги и тяга, да.
 
Назад
Сверху Снизу