Мне страшно...

Как то напиши. Тяжело очень. Я с долгами разобраться никак не могу хоть и работаю сейчас. Но то задержат, то меньше заплатят. Надеюсь на большее потом вылетаю на проценты и... круружусь кружусь пока, но сдаваться не собираюсь
Да, непросто тебе. У меня хотя бы без долгов, пока только жкх за месяц...работы нет в нашем городке, или за такие копейки
 
Да, непросто тебе. У меня хотя бы без долгов, пока только жкх за месяц...работы нет в нашем городке, или за такие копейки
Ну вот видишь у тебя лучше чем у меня. И это здорово
 
И что ты предлагаешь? Где нам мужиков нормальных найти чтобы было на кого опереться. Кругом одни алкоголики
я мужика не ищу, вот совсем его не надо сейчас. Мне бы от алко отползти и работу нормальную...
 
я мужика не ищу, вот совсем его не надо сейчас. Мне бы от алко отползти и работу нормальную...
Я отползла, сейчас основная работа + подработка + скоро онлайн начну учиться.
 
@Nut
big-rose.gif


image (28).png
 
Всем здравствуйте))) решила снова писать здесь, пусть будет, всё таки, дневник. Читала форум постоянно, не пила с мая...а потом очень быстро поменяла работу и переехала в другой город со всем моим хлопотным семейством. Переехала, и тут начались ситуации. Даже так:СИТУАЦИИ. Сложный переезд, украли документы)))
Новая работа с довольно агрессивным коллективом, отдел в разваленном состоянии, финансовые вопросы из-за работодателя. В итоге, нервы, психоз, бессонница, слёзы-сопли и я в в пятницу и субботу в компании джина с тоником..
Всё как обычно: дочь с друзьями уехала на вечеринку, а я вышла с собакой, а вернулась с пузырём. Вечером полвину, и с утра субботы вторую. Вчера весь день лежала с минералкой и тряслась, копаясь в себе, чувстве вины, низкой самооценке и всех прелестях. Общения здесь пока никакого, да и прошлых знакомых-собутыльников не осталось. Варилась-булькала в себе и своих психозах, и вот итог.
 
Смотрела передачу давно. Где то в горах Дагестана живет мужчина один. ( жена правда приезжает к нему временами) да.
Но он типа отшельник. Один там живет ,козы там у него. Горы. Чай 🍵 на костре и прочее.

Я к чему. Одиночество кмк ,не подталкивает выпить.Так же , Оно не мешает человеку быть трезвым.

Причина есть. Она одна. Это болезнь. И мы знаем ее название. 🙂
 
вышла с собакой, а вернулась с пузырём.
Обменяла собаку на пузырь в ларьке, что ли? :-D Верни пса домой немедленно.:-D

Общения здесь пока никакого, да и прошлых знакомых-собутыльников не осталось.
Это же идеальные условия, чтобы прекратить бухать и нормально, спокойно поработать над собой, услышать наконец себя, настроиться. Прям завидно, серьезно.
 
Конечно, напилась не от отсутствия общения, это мне вообще никогда не мешало. Это я оправдываю свой заплыв. Типа, это я терпела с июля, когда весь треш начался, держалась, держалась и решила "расслабиться" как умею. Расслабилась, да. Ну, с полчаса мне было ничего, потом ещё с пару часов я в пьяном угаре была энерджайзером. Потом стало противно, что не адекватно реагирую на всё. Пришли дочь с друзьями, маман на кочерге, глаз блестит, дебильная улыбка до ушей...фу. Ну, а потом субботнее утро. Чудесное. Терпела до 2, а потом по схеме "а пропади оно всё уже.." достала остатки.
 
Обменяла собаку на пузырь в ларьке, что ли? :-D Верни пса домой немедленно.:-D


Это же идеальные условия, чтобы прекратить бухать и нормально, спокойно поработать над собой, услышать наконец себя, настроиться. Прям завидно, серьезно.
Неее, это я так написала коряво))) как же я свою конфету брошу...пошла с ней гулять, догуляла до КБ. Собаковод-любитель, блин
 
Всем здравствуйте))) решила снова писать здесь, пусть будет, всё таки, дневник. Читала форум постоянно, не пила с мая...а потом очень быстро поменяла работу и переехала в другой город со всем моим хлопотным семейством. Переехала, и тут начались ситуации. Даже так:СИТУАЦИИ. Сложный переезд, украли документы)))
Новая работа с довольно агрессивным коллективом, отдел в разваленном состоянии, финансовые вопросы из-за работодателя. В итоге, нервы, психоз, бессонница, слёзы-сопли и я в в пятницу и субботу в компании джина с тоником..
Всё как обычно: дочь с друзьями уехала на вечеринку, а я вышла с собакой, а вернулась с пузырём. Вечером полвину, и с утра субботы вторую. Вчера весь день лежала с минералкой и тряслась, копаясь в себе, чувстве вины, низкой самооценке и всех прелестях. Общения здесь пока никакого, да и прошлых знакомых-собутыльников не осталось. Варилась-булькала в себе и своих психозах, и вот итог.
Привет, я тоже открывала тему в 2020 и потом пробултыхалась в синем болоте ещё почти 3 года. Сам по себе алкоголизм не рассосётся, придётся работать над собой. Удачи на новом трезвом пути
 
Идеальные в плане отсутствия собутыльников, а вот такое количество нервяка за один раз у меня ещё не было. Дочь поступает, я увольняюсь, ищем квартиру, переезжаем, хана документам, я не могу выйти без них на работу... и пр. И самое интересное, я тогда не думала пить. Вот только сейчас через 2 месяца меня раскрутило.
 
Неее, это я так написала коряво))) как же я свою конфету брошу...пошла с ней гулять, догуляла до КБ. Собаковод-любитель, блин
Да я поняла) Это была дурацкая попытка немножко поднять тебе настроение)
Так ты за все это время только один этот пузырь выпила? С июля это сколько ты не пила получается, месяца 4-5? Что-то делала или терпела, как великомученица?
 
Назад
Сверху Снизу