Мне страшно...

Всем привет, не знаю, может быть, кто то откликнется. Давно сюда не писала, но читала каждый день. Счетчик сейчас скину, но он и так неверен, там около 3 месяцев должно бы быть... просто не ставила. Не знаю даже зачем пишу.... прошу снова поддержки. Пыталась сама, что то получалось, многое - нет. Я не вывожу сама.
Привет, а что не получалось? Что делала?
Конечно, поддержу, начать сначала никогда не поздно, хорошо, что не сдаешься.
 
Привет, а что не получалось? Что делала?
Конечно, поддержу, начать сначала никогда не поздно, хорошо, что не сдаешься.
АА пыталась, не мое, дневники пишу.. а получилось так, что как прижало, купила пива...
 
АА пыталась, не мое, дневники пишу.. а получилось так, что как прижало, купила пива...
Но ведь не легче стало от пива.. наверняка хуже только..
Ничего, отходи, все образуется, если захочешь. Ставь счётчик новый , уже не пьешь ведь?
 
Но ведь не легче стало от пива.. наверняка хуже только..
Ничего, отходи, все образуется, если захочешь. Ставь счётчик новый , уже не пьешь ведь?
Совсем не легче, наоборот, словно навалилось все еще больше..не пью, но башка дурная. Вот почему так.... держалась, вроде нормально получалось, а как поддых прилетело, так, я снова со стаканом.
 
Совсем не легче, наоборот, словно навалилось все еще больше..не пью, но башка дурная. Вот почему так.... держалась, вроде нормально получалось, а как поддых прилетело, так, я снова со стаканом.
хотя, понятно, алкаш....
 
Совсем не легче, наоборот, словно навалилось все еще больше..не пью, но башка дурная. Вот почему так.... держалась, вроде нормально получалось, а как поддых прилетело, так, я снова со стаканом.
В следующий раз, если под дых прилетит, выпей успокоительного.
И заякори в голове, что алкоголь не снимает стресс, не решает проблем, будет только хуже, что ты сейчас и ощущаешь.
И вообще поводов пить нет объективных. Ты постом ниже все правильно написала, потому что алкоголик.
 
В следующий раз, если под дых прилетит, выпей успокоительного.
И заякори в голове, что алкоголь не снимает стресс, не решает проблем, будет только хуже, что ты сейчас и ощущаешь.
И вообще поводов пить нет объективных. Ты постом ниже все правильно написала, потому что алкоголик.
я даже не знаю, что писать...как осталась снова без работы, что надо растить дочь, что мне уже 44, ни денег, ни перспектив...конечно, пиво не выход...хочу выход свой найти, а никак
 
я даже не знаю, что писать...как осталась снова без работы, что надо растить дочь, что мне уже 44, ни денег, ни перспектив...конечно, пиво не выход...хочу выход свой найти, а никак
Саможалость в нашем деле совсем не помощник. Попробуй посмотреть по-другому, ещё только 44, есть дочь, есть, ради кого жить, уже хорошо, вопрос с работой можно решить, соответственно и денежный вопрос, это временные трудности.. Я из-за алкоголя большей частью видела жизнь в черном цвете. Выход есть всегда, ищущий найдет. На форуме есть люди, которые из очень сложных ситуаций выбирались и бросали пить.
И пиво да, ну никак не помощник, только в депрессию скатываешься.
 
Скажи..., а вот если бы твою тему читал Бог, как бы ты хотела, чтобы он тебе помог?
хороший вопрос. мне хотелось бы, чтобы у меня была возможность спокойно жить, зарабатывать на свои потребности и потребности дочери, растить и учить её...а не вот это всё...когда мы обе не знаем, сможем ли оплатить жкх в следующем месяце...пока так
 
хороший вопрос. мне хотелось бы, чтобы у меня была возможность спокойно жить, зарабатывать на свои потребности и потребности дочери, растить и учить её...а не вот это всё...когда мы обе не знаем, сможем ли оплатить жкх в следующем месяце...пока так
🤗
 
хороший вопрос. мне хотелось бы, чтобы у меня была возможность спокойно жить, зарабатывать на свои потребности и потребности дочери, растить и учить её...а не вот это всё...когда мы обе не знаем, сможем ли оплатить жкх в следующем месяце...пока так
Обе не знаем?
А дочь причём?
Это вообще не её зона ответственности.
 
мне хотелось бы, чтобы у меня была
А что ты для этого сделала? у тебя нет денег "на макарошки", но на бутылку ты выделяешь....
Выпила? Ты этим решила свои проблемы хоть как-то?
Бог - он не джин, он не исполняет желания.
Он не бросает никогда тех, кто к нему тянется, а не к бутылке. :old:
 
Я не вывожу сама.
Не хочешь вывозить.
Никому не дается крест тяжелее, чем сможешь унести.

12500 рэ с биржи +2000 алиментов - это коммуналка и доширак уже есть. Репетиторство - ты же сама нашла решение. Вакансии тока уборщиц? - а почему нет? у тебя рук нет что ли? Я матери сортиры в комнате механиков будучи студентом помогал мыть.
 
Не хочешь вывозить.
Никому не дается крест тяжелее, чем сможешь унести.

12500 рэ с биржи +2000 алиментов - это коммуналка и доширак уже есть. Репетиторство - ты же сама нашла решение. Вакансии тока уборщиц? - а почему нет? у тебя рук нет что ли? Я матери сортиры в комнате механиков будучи студентом помогал мыть.
руки есть
 
1. Существует сила, которая хочет тебя убить.
2. Существует сила, которая хочет, чтобы ты жил.
3. Выбери одну из этих сил.
4. Вспомни свою жизнь.
5. Расскажи свои самые страшные секреты другому человеку.
6. Определись, хочешь ли ты жить так дальше или нет.
7. Попроси ту силу, которую ты выбрал, изменить твою жизнь.
8. Подумай, как можно исправить собственные ошибки.
9. Исправь то, что возможно исправить.
10. Пойми, что совершать ошибки – это значит быть человеком.
11. Начни жить этой новой жизнью.
12. Помоги другому понять, что существует сила, которая хочет его убить.
 
1. Существует сила, которая хочет тебя убить.
2. Существует сила, которая хочет, чтобы ты жил.
3. Выбери одну из этих сил.
4. Вспомни свою жизнь.
5. Расскажи свои самые страшные секреты другому человеку.
6. Определись, хочешь ли ты жить так дальше или нет.
7. Попроси ту силу, которую ты выбрал, изменить твою жизнь.
8. Подумай, как можно исправить собственные ошибки.
9. Исправь то, что возможно исправить.
10. Пойми, что совершать ошибки – это значит быть человеком.
11. Начни жить этой новой жизнью.
12. Помоги другому понять, что существует сила, которая хочет его убить.
спасибо
 
Назад
Сверху Снизу