Мне страшно...

Всем привет, не знаю, может быть, кто то откликнется. Давно сюда не писала, но читала каждый день. Счетчик сейчас скину, но он и так неверен, там около 3 месяцев должно бы быть... просто не ставила. Не знаю даже зачем пишу.... прошу снова поддержки. Пыталась сама, что то получалось, многое - нет. Я не вывожу сама.
А сам никто не вывозит.
Откуда, вообще, эта идея, вывезти самому??
 
И самое противное, ну, выпила вчера, ни удоволствия, ни облегчения, ни, естественно, решения проблем, а как опьянела, то одна мысль крутилась: когда же я протрезвею. Смысл?
 
голова деревянная, во рту как всегда, ну, ничего неожиданного и нового. Да и пить то необходимости не было. Привычное поведение в стрессе.
 
голова деревянная, во рту как всегда, ну, ничего неожиданного и нового. Да и пить то необходимости не было. Привычное поведение в стрессе.
По мере просушки обнаруживаешь, что многие стрессы на самом деле таковыми не были. Любая мелочь становится стрессом, когда нужен повод выпить.
А серьезные напасти почти всегда легче пережить трезвым.
Xорошо, что ты настроилась получить помощь.
 
По мере просушки обнаруживаешь, что многие стрессы на самом деле таковыми не были. Любая мелочь становится стрессом, когда нужен повод выпить.
А серьезные напасти почти всегда легче пережить трезвым.
Xорошо, что ты настроилась получить помощь.
именно так, сегодня проснулась и думаю, ну, взрослая девочка уже, если хвататься за стакан после каждого отказа на собеседовании, то можно далеко уплыть. Ну, психанула, занервничала, рассчитывала очень. Нет бы перетерпеть, помыть что то грандиозное. Неа, это требует усилий над собой. Схватить стакан проще, тем более, в доме была водка, грамм 150 во фляжке болталось. Вот, еще одно правило, которым не стоит бросаться: чистый дом. Не было бы фляги, я бы, может, специально и не пошла. Заела бы шоколадкой, выкурила бы полпачки, а так....
 
Всем привет, не знаю, может быть, кто то откликнется. Давно сюда не писала, но читала каждый день. Счетчик сейчас скину, но он и так неверен, там около 3 месяцев должно бы быть... просто не ставила. Не знаю даже зачем пишу.... прошу снова поддержки. Пыталась сама, что то получалось, многое - нет. Я не вывожу сама.
Привет! Хорошо что вернулась. А счет что нарастет еще если захочешь
 
я даже не знаю, что писать...как осталась снова без работы, что надо растить дочь, что мне уже 44, ни денег, ни перспектив...конечно, пиво не выход...хочу выход свой найти, а никак
Как то напиши. Тяжело очень. Я с долгами разобраться никак не могу хоть и работаю сейчас. Но то задержат, то меньше заплатят. Надеюсь на большее потом вылетаю на проценты и... круружусь кружусь пока, но сдаваться не собираюсь
 
голова деревянная, во рту как всегда, ну, ничего неожиданного и нового. Да и пить то необходимости не было. Привычное поведение в стрессе
Честно пиво никогда не любила, считаю пустой тратой денег. А тут народ пишет что на нем спивается.
 
Назад
Сверху Снизу