Мне страшно...

да я её отдала соседям)))) с утрапоскакала, вот люди удивились...утро, 10 часов, и тут я с бутылём вискаря и вторым с мартини...типа" спаситепомогите"....
Забавно. Подумал тут, что когда иногда мне дарят всякие пузырьки неосведомленные люди, не выбрасываю, передариваю.. Алкашня, блин!
 
почитала сво
Забавно. Подумал тут, что когда иногда мне дарят всякие пузырьки неосведомленные люди, не выбрасываю, передариваю.. Алкашня, блин!
ага, выкинуть то жалко...как же, пошла людям отраву подкинула... но они, кстати, были рады. Вот я не знаю, куда деться уже. Завтра родители придут, отмечать мой ДР. Мама: мы пару бутылочек шампанского принесем...блин, да купите сока.
Ну, как же, у тебя праздник. И сказать ей, что я после того праздника на дня три-четыре в астрал уйду?
 
И сказать ей, что я после того праздника на дня три-четыре в астрал уйду?
Это мама, маме и можно сказать. Мои родители только радуются, когда я трезв.
 
Это мама, маме и можно сказать. Мои родители только радуются, когда я трезв.
моей маме нельзя. Она сразу пугается и руки заламывать начинает в ужасе...ведь невозможно признать, что с дочкой что то не так. Страусиная политика.
 
Да, бутыли- это частый подарок.

Закон чистых рук (чистого дома) : дома не хранить.
Я дважды подрывайся на этой мине.

Я все подарки отдаю мамане на хранение. Когда надо- беру и несу дарю кому-то.
Возможно тебе подойдёт такой метод.

Совесть не мучает. Я никогда не дарю алкашам пойло, не подаю деньги на опохмел.
Я ларю пойло людям, кто не алкаш. По крайней мере не признает себя алкашом.
Я не подарю никогда бутыль мочальнег у своему, т. К. Он признал, что он алкоголик.
 
Да, бутыли- это частый подарок.

Закон чистых рук (чистого дома) : дома не хранить.
Я дважды подрывайся на этой мине.

Я все подарки отдаю мамане на хранение. Когда надо- беру и несу дарю кому-то.
Возможно тебе подойдёт такой метод.

Совесть не мучает. Я никогда не дарю алкашам пойло, не подаю деньги на опохмел.
Я ларю пойло людям, кто не алкаш. По крайней мере не признает себя алкашом.
Я не подарю никогда бутыль мочальнег у своему, т. К. Он признал, что он алкоголик.
кому отнесла, они не видят проблемы в употребе. Кондовые ЕУ, я несколько раз запивала с ними. Но они с утра на работу, а я в свой трёхдневный запой... Поэтому общение с ними пытаюсь свести к нолю, но это очень трудно. Каждый вечер звонки и стук в дверь, скучно ей, пля.
 
Каждый вечер звонки и стук в дверь, скучно ей, пля.
Держись заданного курса и все, ВСЕ собутыльнечги сами отваляца.

Проверено 100%- с трезвым им ваще ну никак нечего делать.
 
Держись заданного курса и все, ВСЕ собутыльнечги сами отваляца.

Проверено 100%- с трезвым им ваще ну никак нечего делать.
это да, но я жеж ещё и злобная сейчас...меня шатают эти типа "невинные" вопросы вечером: а что ты делаешь?, зайди хоть покурить, почему не заходишь???
Блин, да потому что ты синяя каждый вечер, потому что вам по полтора литра пива выпить, это вообще не считается...
Потому что у тебя дома бухло не переводится, и ты не считаешь это проблемой, а для меня -проблема...
Вот, прооралась....даже полегчало🤣
 
это да, но я жеж ещё и злобная сейчас...меня шатают эти типа "невинные" вопросы вечером: а что ты делаешь?, зайди хоть покурить, почему не заходишь???
Блин, да потому что ты синяя каждый вечер, потому что вам по полтора литра пива выпить, это вообще не считается...
Потому что у тебя дома бухло не переводится, и ты не считаешь это проблемой, а для меня -проблема...
Вот, прооралась....даже полегчало🤣
Чет так прет тебя на месяце )) срокто ни о чем
 
так на месяце и самый торч! потом 3 месяца и полугодие - лютейший торч.:bes:
Эти 3 мес, 6 мес и прочие общепринятые даты для запойников не работают. Запойничку нужно бдить свой запойный цикл
 
Эти 3 мес, 6 мес и прочие общепринятые даты для запойников не работают. Запойничку нужно бдить свой запойный цикл
вот и я думаю, я сначала ЕУ была, а потом в запои по 3,4 дня начала заваливаться. Каждые недели 2-3.. вот поэтому, наверное, и бешусь с такой периодичностью...
 
вот и я думаю, я сначала ЕУ была, а потом в запои по 3,4 дня начала заваливаться. Каждые недели 2-3.. вот поэтому, наверное, и бешусь с такой периодичностью...
Все когда то с ЕУ начинали. Никто в запои не нырнул со школьной скамьи).3-4 дня со временем наверно дошли бы до недели. Я в последние пару лет пришла именно к этой цифре. Больше по состоянию здоровья уже не вытянуть. Если следовать пожеланиям мозга и вестись на них, то цикл как у тебя примерно, вахтовый, неделя через 3. И причем всегда отходняки адовы приходились еще и на крит дни. Вот теперь по ним и ориентируюсь примерно. Понимаю откуда ноги растут, с чего колбасит.. На прошлых просушках умом до этого не дошла
 
Последнее редактирование:
Эти 3 мес, 6 мес и прочие общепринятые даты для запойников не работают. Запойничку нужно бдить свой запойный цикл
может не стоит так категорично разубеждать запойника? :sarcastic:
Из всякого правила есть исключение, но никакое исключение не может быть правилом.:old:
 
может не стоит так категорично разубеждать запойника? :sarcastic:
Из всякого правила есть исключение, но никакое исключение не может быть правилом.:old:
Ну а зачем подкидывать ей мысль, что вот дескать, 3 мес скоро, рубикон де, перейду не перейду.. многие свалились, а я что железная? И тд в этом репертуаре)
 
Все когда то с ЕУ начинали. Никто в запои не нырнул со школьной скамьи).3-4 дня со всеменем наверно дошли бы до недели. Я в последние пару лет пришла именно к этой цифре. Больше по состоянию здоровья уже не вытянуть. Если следовать пожеланиям мозга и вестись на них, то цикл как у тебя примерно, вахтовый, неделя через 3. И причем всегда отходняки адовы приходились еще и на крит дни. Вот теперь по ним и ориентируюсь примерно. Понимаю откуда ноги растут, с чего колбасит.. На прошлых просушках умом до этого не дошла
да, я запойничать начала, когда дома осела. Пока на работу надо было, я еушничала, или по выходным. А как изоляция началась, тут и привет большой. Если вечером нализалась, с утра 100% потяну бутыль. Фу, вообщем. Последние заплывы уже с каким то мстительным мазохизмом напивалась, как наказывала себя за слабость.
 
да я её отдала соседям)))) с утрапоскакала, вот люди удивились...утро, 10 часов, и тут я с бутылём вискаря и вторым с мартини...типа" спаситепомогите"....
Зато теперь у тебя с соседями хорошие отношения :-D
 
Назад
Сверху Снизу