Мне страшно...

Всем добрый вечер) Мой психоз наконец-то покинул меня. Вчера в гости приходили родители, мы с дочерью готовили с утра, потом так хорошо пообщались, и моя хандра отступила. Правда, я в очередной раз объелась до икоты. Но у нас получилась такая лазанья!!!
Ем, гуляем и смотрим кино...всё лучше, чем рыдать.
Сегодня я трезвая)
 
Добрый день)
Надо что то срочно делать, алкомысль шляется со вчерашнего вечера. Написала себе в дневничок, перечитала его весь, перечитала свою тему, Стеца.
Она всё ещё здесь, я её чувствую буквально. Есть больше не могу.
И вот ещё что интересно: я когда свои же пьяно-похмельные опусы читала, она прямо голову так уверенно подняла. То есть, я сама же себя и качаю.. Сейчас с дочкой пойдём в ТЦ, а это тоже триггер мой. Блин, не буду пить, не буду пить, не буду пить.
 
Добрый день)
Надо что то срочно делать, алкомысль шляется со вчерашнего вечера. Написала себе в дневничок, перечитала его весь, перечитала свою тему, Стеца.
Она всё ещё здесь, я её чувствую буквально. Есть больше не могу.
И вот ещё что интересно: я когда свои же пьяно-похмельные опусы читала, она прямо голову так уверенно подняла. То есть, я сама же себя и качаю.. Сейчас с дочкой пойдём в ТЦ, а это тоже триггер мой. Блин, не буду пить, не буду пить, не буду пить.
Поешь и запей большим количеством жидкости
 
Поешь и запей большим количеством жидкости
Я ела и вчера, и сегодня с утра. Зараза не уходит. Будем сдерживать её физически. Это всего лишь мысль, а не действие.
 
Попробуй представить, что дальше будет. Я в данный момент этим занимаюсь, тоже качает. Через час, два, десять, как выпьешь. Ощущения вспомни.
 
Попробуй представить, что дальше будет. Я в данный момент этим занимаюсь, тоже качает. Через час, два, десять, как выпьешь. Ощущения вспомни.
Я поэтому и полезла читать себя, чтобы освежить. Получилось наоборот.
Пробовала якорить ощущения в последнем заплыве. Не уверена, что получилось.
 
Должно отпустить скоро, отвлекайся. Спикерскую включить попробуй
Ушли прогуляться, накупили всяких приятностей, попили кофе и меня перестало таращить.
Вечером доча делала мне маникюр, а я сидела и думала: ну, вот что это было? мне зачем бы этот стакан сейчас? что бы он мне дал? Ответ: да ничего, кроме новых проблем, снова натянутых отношений с дочкой и, с вероятностьью 99%, загул дня на 3 (это оптимистичный прогноз).
Сегодня я трезвая)
 
Ушли прогуляться, накупили всяких приятностей, попили кофе и меня перестало таращить.
Вечером доча делала мне маникюр, а я сидела и думала: ну, вот что это было? мне зачем бы этот стакан сейчас? что бы он мне дал? Ответ: да ничего, кроме новых проблем, снова натянутых отношений с дочкой и, с вероятностьью 99%, загул дня на 3 (это оптимистичный прогноз).
Сегодня я трезвая)
Очень за тебя рада. И уже три недели трезвости, между тем.
Вот ни разу не жалели о том, что не выпили, да?)
 
Очень за тебя рада. И уже три недели трезвости, между тем.
Вот ни разу не жалели о том, что не выпили, да?)
Ни единого!!! тянуло, да, особенно на НГ. Я тут завывала как малахольная. Вчера тянуло, но это триггер был, я знала: раньше после шоппинга я 100% покупала алко.
21 день, у меня уже так было. А потом снова-здорова.
 
Кстати, надеюсь, триггер с шоппингом удастся сломать. Вчера удалось, это было очень приятно вечером пить чай, а не мотаться кривой, примеряя купленное))) надо закрепить при случае.
 
Кстати, надеюсь, триггер с шоппингом удастся сломать. Вчера удалось, это было очень приятно вечером пить чай, а не мотаться кривой, примеряя купленное))) надо закрепить при случае.
Ну кстати у меня если не шопинг, то алкоголь или еда. Компульсии в общем
 
Ну кстати у меня если не шопинг, то алкоголь или еда. Компульсии в общем
у меня после магазинов как ритуал: надо, и хоть трава не расти. Весенний заплыв был после покупки айфона дочери. И вообще, да, компульсии, залить и хорошее, и всякое.
 
Я в запои перешла на изоляции, а теперь вот вообще из-за сокращения дома осела на какое то время. Тормоз в виде работы снят.
С соседкой пока стараюсь не общаться, она ЕУ, и мне намекает постоянно.
 
у меня после магазинов как ритуал: надо, и хоть трава не расти. Весенний заплыв был после покупки айфона дочери. И вообще, да, компульсии, залить и хорошее, и всякое.
Обмыть))
 
Я в запои перешла на изоляции, а теперь вот вообще из-за сокращения дома осела на какое то время. Тормоз в виде работы снят.
С соседкой пока стараюсь не общаться, она ЕУ, и мне намекает постоянно.
Вот да, собутыльники в виде коллег и соседей самые опасные, от них так просто не избавишься
 
Вот да, собутыльники в виде коллег и соседей самые опасные, от них так просто не избавишься
Это капец, дорогие друзья... у меня таких соседей двое. Теплая спившаяся компашка. Синячили тремя квартирами. Иногда лайт вариантами, иногда не очень лайт. В итоге я допилась до запоев. Теперь обе обижаются, что я не захожу. Так блин, у меня на пороге обеих квартир триггер срабатывает. Я там трезвой раза три бывала🙄
 
Это капец, дорогие друзья... у меня таких соседей двое. Теплая спившаяся компашка. Синячили тремя квартирами. Иногда лайт вариантами, иногда не очень лайт. В итоге я допилась до запоев. Теперь обе обижаются, что я не захожу. Так блин, у меня на пороге обеих квартир триггер срабатывает. Я там трезвой раза три бывала🙄
Привыкнут и отстанут. Мне повезло, у меня одни бросили, другие съехали и потом умерли.
А может, они за тобой потянутся, хороший пример тоже бывает заразительным.
 
Назад
Сверху Снизу