Мне страшно...

Дневник решила писать, а писать и нечего. Лежу бревном, поели с дочей, она с друзьями общается, а я снова кровать с телевизором сторожу. Ещё лет 5 назад меня бы понесло за город на горки и каток, а сейчас-я недвижимость. Фу. Ничего не читаю, ничем не интересуюсь. Смотрю "Пятницу" , Мир Наизнанку, вспоминаю свои поездки по этим странам и жалею себя
УГ, короче.
 
Ну, капец, что то меня совсем кроет...может, кто напишет что нибудь...страшно мне что то..
девочки, если есть кто, можно к вам в личку... я тут такое не готова писать.
 
Ну, капец, что то меня совсем кроет...может, кто напишет что нибудь...страшно мне что то..
девочки, если есть кто, можно к вам в личку... я тут такое не готова писать.
Попробуй записать свои навязчивые мысли. И оцени, насколько они продуктивны, нужны ли они тебе. Важные оставь на потом, а бессмысленные гони.
От тревоги попить успокоительное.
 
Попробуй записать свои навязчивые мысли. И оцени, насколько они продуктивны, нужны ли они тебе. Важные оставь на потом, а бессмысленные гони.
От тревоги попить успокоительное.
да не то чтобы навязчивые, вот думаю: врачам звонить, или погодить...всё равно ведь не приедут, наверное..
 
да не то чтобы навязчивые, вот думаю: врачам звонить, или погодить...всё равно ведь не приедут, наверное..
Позвони, по телефону дадут совет, если и не приедут.
 
. Смотрю "Пятницу" , Мир Наизнанку, вспоминаю свои поездки по этим странам и жалею себя
А чего. Может наоборот здорово что ты там была. Есть что вспомнить.
 
Назад
Сверху Снизу