Мне страшно...

2 недели--первый жоский трэш. 90% начинают бухать, не выдерживают именно на этом рубеже.

Держись. Это расплата за твои "фестивали".

Если так люто тебя колбасит- раздобуть фенибут. Не пренебрегай седативными. Херойство тут уж неуместно.
 
Сегодня состояние немного сгладилось...истерики нет, одна апатия, но уже спокойней.
Сегодня я трезвая)))
 
Всем добрый день. Сегодня спала как сурок, больше 12 часов. Зато выспалась))) Праздники...сначала кино смотрю до 3 часов, а потом сплю до полудня. Режим сбила совсем.
Сегодня останусь трезвой.)))
 
Добрый вечер всем))) сегодня поехали на каток в парк с дочерью, с моей подругой и ее дочерью. Гуляли, катались на коньках, всё было отлично. Идём к машине, и подруга говорит своей дочери:" Давай винца на вечер?" Подъехали к магазину, она выходит и спрашивает меня: на тебя брать?
Я отказалась, приехали домой, поднимаемся, (мы соседи), расходимся по домам.
И тут меня накрывает приступом раздражительности и агрессии. Побежала, наелась скорее супа, сижу чай пью. Тут доча с предложением: пойдём к ним в настолки играть...Да что же такое, я знаю 100%, что они с вином уже сидят. Меня опять какая-то злость накрыла, а доча настаивает.
Вообщем, не пошли, сославшись на усталость.
А агрессия и нервишки меня настораживают...
 
Добрый вечер всем))) сегодня поехали на каток в парк с дочерью, с моей подругой и ее дочерью. Гуляли, катались на коньках, всё было отлично. Идём к машине, и подруга говорит своей дочери:" Давай винца на вечер?" Подъехали к магазину, она выходит и спрашивает меня: на тебя брать?
Я отказалась, приехали домой, поднимаемся, (мы соседи), расходимся по домам.
И тут меня накрывает приступом раздражительности и агрессии. Побежала, наелась скорее супа, сижу чай пью. Тут доча с предложением: пойдём к ним в настолки играть...Да что же такое, я знаю 100%, что они с вином уже сидят. Меня опять какая-то злость накрыла, а доча настаивает.
Вообщем, не пошли, сославшись на усталость.
А агрессия и нервишки меня настораживают...
Меня позавчера подруга уговаривала час на Пиво. По телефону.
Ляляля ляляля.
Не пошла.
Полумеры нам не подходят.
 
Меня позавчера подруга уговаривала час на Пиво. По телефону.
Ляляля ляляля.
Не пошла.
Полумеры нам не подходят.
Меня испугала эта вспышка злости, появилось какое то раздражение неконтролируемое...
Я, правда, пачку сигарет по дороге потеряла, а идти в магазин на ночь глядя не хотелось. Может, это добавило злости..
Ещё очень разозлила настойчивость дочери. Я не могу ей сказать, что не пойду, потому что там вино и я привыкла пить именно в этой компании. У меня их квартира ассоциируется именно с алко...
 
Сейчас успокоилась, но чувствую вину, что нарычала на дочь, она то в чём виновата. Ей просто хотелось поиграть.
 
Меня испугала эта вспышка злости, появилось какое то раздражение неконтролируемое...
Я, правда, пачку сигарет по дороге потеряла, а идти в магазин на ночь глядя не хотелось. Может, это добавило злости..
Ещё очень разозлила настойчивость дочери. Я не могу ей сказать, что не пойду, потому что там вино и я привыкла пить именно в этой компании. У меня их квартира ассоциируется именно с алко...
Вот поэтому не нужно было туда вообще ходить...
 
Вот поэтому не нужно было туда вообще ходить...
я и упёрлась по этой причине. И она упёрлась. Я начала злиться. Вот думаю, это я злилась, что она настаивает, или я злилась, потому что от алко отказалась...
 
я и упёрлась по этой причине. И она упёрлась. Я начала злиться. Вот думаю, это я злилась, что она настаивает, или я злилась, потому что от алко отказалась...
У тебя сейчас НС расшатана... Ещё и без сигарет... Старайся пока не лишать себя курева... И надо ж было поесть, попить.. Ну ты знаешь.. ..
 
Почему не сказать? Думаешь, осудит?
думаю, да. Думаю, не хочу быть совсем слабой в её глазах. Всё таки, у неё должна быть хоть какая то уверенность, что рядом ответственный взрослый...
 
У тебя сейчас НС расшатана... Ещё и без сигарет... Старайся пока не лишать себя курева... И надо ж было поесть, попить.. Ну ты знаешь.. ..
Я и кинулась есть, хорошо не прямо из кастрюли. Ну, с сигаретами ничего страшного. У меня glo есть. Я их купила, потому что ещё не совсем перешла на glo и иногда их курю.
Доча то как лучше хотела, чтобы я общалась, не была одна...чтобы мы вместе все поиграли.
А меня это так взбесило..
 
Назад
Сверху Снизу