Мне страшно...

Привыкнут и отстанут. Мне повезло, у меня одни бросили, другие съехали и потом умерли.
А может, они за тобой потянутся, хороший пример тоже бывает заразительным.
эти не потянутся, для них вообще нет проблемы, и моей они тоже не видят. Поэтому я туда не хожу.
Сейчас думаю сходить на реку, уткам скормить черствый хлеб))) они там такие жирненькие) позитивчик
 
а это набережная, до которой в синем тумане добиралась от силы раз в год. Сейчас прошлась, морозец, так хорошо!!!
 

Вложения

  • 20210110_142442.jpg
    20210110_142442.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 11
Вау, это сговор((( только что заходила одна из соседок: давай, пивка? у меня завтра выходной, а ты и так дома... я морду скривила, она от чая отказалась...расстались быстро. А вот с пивом сидели бы до морковкиного заговенья, всё не наговориться бы было...
 
Всем привет, вот и закончились праздники, надо начинать шевелиться. С утра трепыхаюсь уже, что срочно работу искать, резюме рассылать, куда то бежать и что то делать. Мечусь из угла в угол бестолково, никак не могу успокоиться, хотя до марта ещё смогу на выплатах по сокращению продержаться. Но вот такое чувство, что уже завтра апокалипсис, и если сегодня ничего не решу - всем капец.
Нерв играет, и я понимаю, что это вполне себе может меня загнать в обычный формат.
Сегодня не пью.
 
Мечусь из угла в угол бестолково
Держи, это "первая помощь на первых порах сушки" :
IMG_2020_05_02_08_00_45_5328160069545847686615.jpg
Проверил лично трижды :facepalm: :sarcastic: - работает!
Я прям по пунктам тут, в своей теме каждый день расписывал: план на завтра и отчёт за седня.
 
Держи, это "первая помощь на первых порах сушки" :
Посмотреть вложение 350686
Проверил лично трижды :facepalm: :sarcastic: - работает!
Я прям по пунктам тут, в своей теме каждый день расписывал: план на завтра и отчёт за седня.
Спасибо!)))) Сейчас приостановлюсь и освою.
 
Всем привет), я трезва, как на счетчике, но 26 числа был день рождения, мне надарили кучу бутылок. Вылить их духа не хватило, стоят теперь в шкафу... а меня кроет на нервной почве. Уже ночь глубокая, но, может, кто не спит... я буду рада любой поддержке.
 
стоят теперь в шкафу... а меня кроет на нервной почве.
Я так понимаю, стоять им долго не судьба. Лучше в нас, чем в унитаз?
Я бы, вылил от греха подальше.
 
Я так понимаю, стоять им долго не судьба. Лучше в нас, чем в унитаз?
Я бы, вылил от греха подальше.
да, вот такая загвоздка..был бы день, я бы соседям унесла, а сейчас 01.05....а меня совсем накрыло. я что то не могу руку на chivas поднять...передарила бы кому
и сама пить не стану не стану не стану
 
Буду писать здесь, потому что это отвлекает))) опишу сегодня, пошагово)))
пока буду писать, точно не буду пить.
утром мы с дочей проспали школу, потому что она решила вставать по своему будильнику... итог: 10.15 -мы продрали глазоньки, теперь мне оправдываться перед классруком и всеми остальными. Зато мы наваляли кучу сосисок в тесте и булочек с яблоками.. Радостно всё умяли с молоком и отвалились, как пиявки по комнатам. А в своей комнате я начала переживать, что у меня нет работы, она никак не находится, мне нужно обеспечить дочь, себя....и т.д. Загнала себя так, что вспомнила про подаренный chivas, начались вот эти все: " ну, один бокальчик не страшно...", " я только чуть -чуть"...
НЕ БУДУ.
 
не могу руку на chivas поднять...
Если сумеешь…
Я к любому спиртному отношусь, как к чужому. Я могу купить спиртное кому-то в подарок, или к приходу определенных гостей. Но это не мое.
 
Всем привет))) Chivas стоит в сохранности, ночью прямо крутило...пришлось бежать к холодильнику. Вот почему эта дрянь такую силу имеет, ведь мысли были вполне определённые: хочу выпить. Прямо на лбу написано было. Чуть не плакала вчера от бессилия и злости.
 
и ведь развод этот видела, даже ждала его. День рождения, нет работы пока. Всё записала, продумала, а вот эта бутылка в шкафу..на самом деле, нельзя, чтобы дома было это хоть в каком виде.Как граната с отложенным взрывателем: рано или поздно рванёт.
 
и ведь развод этот видела, даже ждала его. День рождения, нет работы пока. Всё записала, продумала, а вот эта бутылка в шкафу..на самом деле, нельзя, чтобы дома было это хоть в каком виде.Как граната с отложенным взрывателем: рано или поздно рванёт.
Господи, да вылей ты эту хрень, чего мучаться-то? Это очень просто: открываешь и выливаешь. Или кладешь в пакет не открывая и выносишь на мусорку. Это - мусор.
 
Господи, да вылей ты эту хрень, чего мучаться-то? Это очень просто: открываешь и выливаешь. Или кладешь в пакет не открывая и выносишь на мусорку. Это - мусор.
да я её отдала соседям)))) с утрапоскакала, вот люди удивились...утро, 10 часов, и тут я с бутылём вискаря и вторым с мартини...типа" спаситепомогите"....
 
Назад
Сверху Снизу