Мне страшно...

Ну а зачем подкидывать ей мысль, что вот дескать, 3 мес скоро, рубикон де, перейду не перейду.. многие свалились, а я что железная? И тд в этом репертуаре)
Подпись у тебя правильная.:THUMBS UP:

Я об этом даже не думал. А говорил о сроках в аспекте скачков настроения и других проявлений заскоков психики.

Срыв и "рубиконы" ваще не связаны между собой если чо.
 
Подпись у тебя правильная.:THUMBS UP:

Я об этом даже не думал. А говорил о сроках в аспекте скачков настроения и других проявлений заскоков психики.

Срыв и "рубиконы" ваще не связаны между собой если чо.
Какая подпись? Гуру чтоли?) Так это мне тут выдали за долголетие и активность. Ежели хочешь один тут умничать в малиннике, так я не против). Если чо в аспекте заскоков теперь к тебе обращаться буду :obnim1:
 
Я не знаю, что делать... помогите не упиться.
У меня настоящая истерика, я никуда не могу устроиться на работу, в нашем сраном городишке проще найти работу уборщице, чем мне с моими дипломами. Везде молчат, просматривают резюме и молчат. Мне растить дочь, одной. Алименты 2400, большего с этого " папули" не получить, прикрылся со всех сторон...меня сократили ещё в декабре.Я в полном отчаянии, мой опыт и образование ничего не стоят, как оказалось.
 
Я не знаю, что делать... помогите не упиться.
У меня настоящая истерика, я никуда не могу устроиться на работу, в нашем сраном городишке проще найти работу уборщице, чем мне с моими дипломами. Везде молчат, просматривают резюме и молчат. Мне растить дочь, одной. Алименты 2400, большего с этого " папули" не получить, прикрылся со всех сторон...меня сократили ещё в декабре.Я в полном отчаянии, мой опыт и образование ничего не стоят, как оказалось.
Держись, не пей, ничего хорошего от этого не будет ведь. Может, поискать работу не по специальности? Не уборщицей, конечно, но что-нибудь пока на перехват, чтобы ноги не протянуть. И в службу занятости обратиться, там хоть и копейки пособие, но все же лишними не будут.
 
Держись, не пей, ничего хорошего от этого не будет ведь. Может, поискать работу не по специальности? Не уборщицей, конечно, но что-нибудь пока на перехват, чтобы ноги не протянуть. И в службу занятости обратиться, там хоть и копейки пособие, но все же лишними не будут.
я зарегестрирована на бирже, но это 12500...сейчас деток наберу репетиторством...на "макарошки" заработаю..просто депрессняк такой, что хоть вой.
 
я зарегестрирована на бирже, но это 12500...сейчас деток наберу репетиторством...на "макарошки" заработаю..просто депрессняк такой, что хоть вой.
Привет. Попробуй поговорить со знакомыми. У нас тоже город крохотный, резюме существуют для проформы, по факту все устраиваются по знакомству или через биржу. Если где-то есть вакансия или предвидится, туда можно сходить, представиться лично. Проявить умеренную настойчивость.
С теми же родителями детей, которых репетируешь, поговорить.
 
Я не знаю, что делать... помогите не упиться.
У меня настоящая истерика, я никуда не могу устроиться на работу, в нашем сраном городишке проще найти работу уборщице, чем мне с моими дипломами. Везде молчат, просматривают резюме и молчат. Мне растить дочь, одной. Алименты 2400, большего с этого " папули" не получить, прикрылся со всех сторон...меня сократили ещё в декабре.Я в полном отчаянии, мой опыт и образование ничего не стоят, как оказалось.
Переезд в сельскую школу?
Там целая программа.
Лям сверху дают.
 
Переезд в сельскую школу?
Там целая программа.
Лям сверху дают.
у меня нет педобразования, я просто филолог, знаю язык. В школу не возьмут. Да там и с голоду помереть недолго, если одна в семье работаешь...
 
Привет. Попробуй поговорить со знакомыми. У нас тоже город крохотный, резюме существуют для проформы, по факту все устраиваются по знакомству или через биржу. Если где-то есть вакансия или предвидится, туда можно сходить, представиться лично. Проявить умеренную настойчивость.
С теми же родителями детей, которых репетируешь, поговорить.
знаешь, всем всё сказала, сейчас жду, но надежды мало. Сходила, куда могла, даже готова переехать была. Но пока всё глухо. У нас 3 ГОП, с одного из них сократили, осталось 2....
 
у меня нет педобразования, я просто филолог, знаю язык. В школу не возьмут. Да там и с голоду помереть недолго, если одна в семье работаешь...
Это не так.
Возьмут. Это раз.
Жить будешь нормально, это два.
Работать не хочешь, так и скажи.
 
Это не так.
Возьмут. Это раз.
Жить будешь нормально, это два.
Работать не хочешь, так и скажи.
Блин, как я хочу работать, словами не выразить))) я дома уже пятый угол ищу, не могу больше болонкой сущесттвовать...
 
знаешь, всем всё сказала, сейчас жду, но надежды мало. Сходила, куда могла, даже готова переехать была. Но пока всё глухо. У нас 3 ГОП, с одного из них сократили, осталось 2....
Может, и действительно стоит о переезде подумать. Или вахтовой работе, если ребенка есть с кем оставить.
 
девочке 15, если ехать, с собой только везти. Но в " нерезиновой" пока не ждут.
У нас люди едут в Сибирь, а не в Москву. Чита, Новосибирск. Часто - небольшие промышленные города.
 
@Nut
Только не пей. На самой деле, ведь у тебя даже не горе, на котором часто срываются.
У тебя - трудности. Временные трудности. Ты можешь заниматься репетиторством - уже без копейки не останешься. Погугли , можно заниматься репетиторством он-лайн.

Ты - жива и трезвая. У тебя дочка. Ты - счастливый человек. У многих этого нет.
 
Может, и действительно стоит о переезде подумать. Или вахтовой работе, если ребенка есть с кем оставить.
@Nut
Только не пей. На самой деле, ведь у тебя даже не горе, на котором часто срываются.
У тебя - трудности. Временные трудности. Ты можешь заниматься репетиторством - уже без копейки не останешься. Погугли , можно заниматься репетиторством он-лайн.

Ты - жива и трезвая. У тебя дочка. Ты - счастливый человек. У многих этого нет.
всё верно), но так треплет
 
всё верно), но так треплет
Это понятно. Ты же не робот. Впрочем, даже Железный Дровосек имел чувства.
Но ты всегда помни , какое счастье есть у тебя.
Тебе есть , что терять.
Ты ведь уже знаешь, что алкоголь ничем не поможет, а сделает ещё хуже.
 
Это понятно. Ты же не робот. Впрочем, даже Железный Дровосек имел чувства.
Но ты всегда помни , какое счастье есть у тебя.
Тебе есть , что терять.
Ты ведь уже знаешь, что алкоголь ничем не поможет, а сделает ещё хуже.
Дело в том ,что он (алкоголь) уносит на время. Потом будет потом. А счас разгружен мозг. Так же и похмеляться, либо запой
 
Всем привет, не знаю, может быть, кто то откликнется. Давно сюда не писала, но читала каждый день. Счетчик сейчас скину, но он и так неверен, там около 3 месяцев должно бы быть... просто не ставила. Не знаю даже зачем пишу.... прошу снова поддержки. Пыталась сама, что то получалось, многое - нет. Я не вывожу сама.
 
Назад
Сверху Снизу