Мне страшно...

Включила Хауса, открыла томатный сок, но что - то жить один фиг неохота..
нормально всё .... идите уже.... ( выпроваживает за дверь , снимает халат).....
 
Я всегдп
да, чувствую, что головушка поплыла. А тут ещё эти праздники: все такие счастливые вокруг... только у меня в жизни полный треш и го...но.
Ну не все счастливые, несчастных незаметно просто, они тихо дома сидят
 
Буду ныть: мне 43, в январе будет 44, я мама, воспитывающая дочь в одну тяпку с её 5 лет, ей сейчас почти 16.
Я никогда не была счастлива в отношениях с мужчиной ( белые пальто,wellcome), я их и не жду больше.
Я просто так затерлась материальными и прочими проблемами, что запила и спилась....а дальше у меня - дно.
Сейчас не пью, но, как мне тяжело не схватить бутыль.
 
Буду ныть: мне 43, в январе будет 44, я мама, воспитывающая дочь в одну тяпку с её 5 лет, ей сейчас почти 16.
Я никогда не была счастлива в отношениях с мужчиной ( белые пальто,wellcome), я их и не жду больше.
Я просто так затерлась материальными и прочими проблемами, что запила и спилась....а дальше у меня - дно.
Сейчас не пью, но, как мне тяжело не схватить бутыль.
Перевод.
Я хочу выглядеть молодо и красиво.
Я хочу любви и отношений.
Я хочу денег.

И выпить.
Но если выпить , верхнего не появится.
А если не пить ,то есть шанс.
 
Буду ныть: мне 43, в январе будет 44, я мама, воспитывающая дочь в одну тяпку с её 5 лет, ей сейчас почти 16.
то есть , никаких проблем..... таких 100500 тыщ соберись и иди искать работу.....
 
Я всегдп
да, чувствую, что головушка поплыла. А тут ещё эти праздники: все такие счастливые вокруг... только у меня в жизни полный треш и го...но.
Тебя алко так разводит
 
Спонсор 1го января -доктор Хаус.
а он -спонсор всего г...на, которое происходит в моей жиз
Перевод.
Я хочу выглядеть молодо и красиво.
Я хочу любви и отношений.
Я хочу денег.

И выпить.
Но если выпить , верхнего не появится.
А если не пить ,то есть шанс.
выпивать не стану.
 
я тоже так хочу!!! и буду!!!
Кончно, сколько еще новых годов впереди и просто хороших дней, чтобы счастливым лицом посветить. Настрой правильный пошел.
 
Буду ныть: мне 43, в январе будет 44, я мама, воспитывающая дочь в одну тяпку с её 5 лет, ей сейчас почти 16.
Я никогда не была счастлива в отношениях с мужчиной ( белые пальто,wellcome), я их и не жду больше.
Я просто так затерлась материальными и прочими проблемами, что запила и спилась....а дальше у меня - дно.
Сейчас не пью, но, как мне тяжело не схватить бутыль.
Ной на здоровье 😊
Параллельно думай и убеждайся, что вся это опа наступила из-за алко...
 
Ной на здоровье 😊
Параллельно думай и убеждайся, что вся это опа наступила из-за алко...
наступила исключительно из-за него, не про мужчин даже речь, с ними и так всё ясно, но вот в ту ж..пу, где я сейчас, загнала себя я вместе с алко.
 
наступила исключительно из-за него, не про мужчин даже речь, с ними и так всё ясно, но вот в ту ж..пу, где я сейчас, загнала себя я вместе с алко.
Речь про все сферы. Поверь. Чем дольше я остаюсь трезвой, тем больше в этом убеждаюсь.
 
сегодня вроде отпустило. Надолго ли, вот вопрос. Спала больше 10 часов. Мося отекла, но хоть не с перепою, а с пересыпу))) надо кухню в порядок идти приводить, а то там завалы из прошлогодней еды, а холодильник один)))
 
сегодня вроде отпустило. Надолго ли, вот вопрос. Спала больше 10 часов. Мося отекла, но хоть не с перепою, а с пересыпу))) надо кухню в порядок идти приводить, а то там завалы из прошлогодней еды, а холодильник один)))
Да плевать на лицо.
Молодец, что не выпила!
👍так держать
 
Назад
Сверху Снизу