Мне страшно...

да я что то не знаю, где и искать...помощи ждать неоткуда, есть дочь - подросток(15 лет), а я валюсь в финансовую пропасть...её же учить, одевать, и вот это всё...а мама в жо...е
Начни с малого чего то. Не накручивай себя. Все потихоньку разрешится. Главное трезвой будь и что-то делай. Пьяному возможности они не нужны
 
да я что то не знаю, где и искать...помощи ждать неоткуда, есть дочь - подросток(15 лет), а я валюсь в финансовую пропасть...её же учить, одевать, и вот это всё...а мама в жо...е
Эх....ты опять за старое, за саможалость и самобичевание.
Новый год наступил! Отметила хоть салатиком и соком?
 
Эх....ты опять за старое, за само жалость и самобичевание.
Новый год наступил! Отметила хоть салатиком и соком?
ага, отметили с ней и салатиком, и креветочек сварили)
а мать дочу к друзьям проводила с мантами приготовленными, и давай рыдать... до сих пор остановиться не могу
 
Начни с малого чего то. Не накручивай себя. Все потихоньку разрешится. Главное трезвой будь и что-то делай. Пьяному возможности они не нужны
не знаю, с чего начинать..попа случилась какая-то.
 
Ничего. Сделай уборку.
А завтра выйди прогуляйся.
Сделай чего-нибудь вкусненького.
вкусненького весь холодильник, как истерику остановить? я не могу с ней справиться. Вторые сутки уже пошли. Лицо - попа обезьяны, а что в голове, вообще не описать.
 
вкусненького весь холодильник, как истерику остановить? я не могу с ней справиться. Вторые сутки уже пошли. Лицо - попа обезьяны, а что в голове, вообще не описать.
Успокоительное, снотворное выпей и спать ложись. Ты себя накручиваешь и выходишь на новые витки истерики. Нервная система измучена, дай себе отдых!
 
вкусненького весь холодильник, как истерику остановить? я не могу с ней справиться. Вторые сутки уже пошли. Лицо - попа обезьяны, а что в голове, вообще не описать.
Я скажу 1 - только ТЫ сама себе можешь помочь. Ты уже очень долгое время топчешься на 1 месте.
Себя раскачиваешь, истеришь.
Нельзя алкашам истерить
 
не пью, очень стараюсь этого не сделать. Потеряла работу, пришлось продать многое, просто сижу, плачу и хочу не нажраться....
Привет, почитала тему. Очень понимаю, сама была в похожей ситуации, одна с ребенком на сьемной квартире, с работы уволилась, плюс отходняки после долгого угара. Я тогда очень боялась, что если начну глушить с горя, не смогу остановиться и пропаду вместе с ребенком, на этом и вырулила.
Держись и не пей, проплачешься, станет полегче, спи побольше, а потом с трезвой головой проблемы решать. Все решаемо, все образуется, главное не поддаваться и пережить это состояние в трезвом виде
 
Привет, почитала тему. Очень понимаю, сама была в похожей ситуации, одна с ребенком на сьемной квартире, с работы уволилась, плюс отходняки после долгого угара. Я тогда очень боялась, что если начну глушить с горя, не смогу остановиться и пропаду вместе с ребенком, на этом и вырулила.
Держись и не пей, проплачешься, станет полегче, спи побольше, а потом с трезвой головой проблемы решать. Все решаемо, все образуется, главное не поддаваться и пережить это состояние в трезвом виде
спасибо тебе за поддержку, да, тяжело очень..я и спилась оттого, что лапы опустила. Не вывезла. Сил не хватило.Да тут и с работой, и вообще. Алиментов нет у меня, ну, 2500р. можро за них не считать.
Я очень устала, у меня совсем нет сил ни на что.
 
вкусненького весь холодильник, как истерику остановить? я не могу с ней справиться. Вторые сутки уже пошли. Лицо - попа обезьяны, а что в голове, вообще не описать.
Попробуй отвлечься чем-нибудь. Чай завари, но не крепкий, а лучше ромашку или сбор успокоительный и сериал какой-нибудь включи, чтобы мозг туда смотрел. Если вяжешь - начинай вязать под бубнеж сериала, это успокаивает и руки заняты и голова. Можно успокоительного выпить, если есть и спать лечь, не сможешь заснуть - радио говорильное включи, оно убаюкивает. Надо поток негативных мыслей прервать
 
Попробуй отвлечься чем-нибудь. Чай завари, но не крепкий, а лучше ромашку или сбор успокоительный и сериал какой-нибудь включи, чтобы мозг туда смотрел. Если вяжешь - начинай вязать под бубнеж сериала, это успокаивает и руки заняты и голова. Можно успокоительного выпить, если есть и спать лечь, не сможешь заснуть - радио говорильное включи, оно убаюкивает. Надо поток негативных мыслей прервать
я вязала когда то крючком, но сейчас не найти. Включу Хауса. Я не могу прекратить рыдать... они текут и всё..меня в психуху пора?
 
я вязала когда то крючком, но сейчас не найти. Включу Хауса. Я не могу прекратить рыдать... они текут и всё..меня в психуху пора?
Нут. Это индикатор хороший слезы.
Значит что то идёт не так. Организм даёт тебе понять.
Все ты поняла теперь что шла не туда.
Зафиксировала.
Спроси в воздух , что тебе делать дальше ?
Посиди 5 минут молча и ответ придёт.
Может не 5 может 10 минут. А может и раньше.
 
спасибо тебе за поддержку, да, тяжело очень..я и спилась оттого, что лапы опустила. Не вывезла. Сил не хватило.Да тут и с работой, и вообще. Алиментов нет у меня, ну, 2500р. можро за них не считать.
Я очень устала, у меня совсем нет сил ни на что.
Такие проблемы только в трезвости решать. Дай себе несколько дней на прийти в норму и сил набраться, а потом потихонечку начинай шевелиться.Тяжело будет, но в трезвом виде ты сможешь делать хоть что-то и результаты будут. Работу можно найти какую-нибудь на первое время, даже не по специальности, чтобы из безденежья вылезти.
 
Буду сюда писать, пусть как дневник будет. Видела, девочки так делают здесь. Я ною, потому что я совсем одна. У меня нет настоящих друзей, а мне очень тяжело... можно я вам тут поплачусь?
 
Назад
Сверху Снизу