Мне страшно

Я через полгода после :hangover: решила, но не смогла, правда перешла на дудки, тут посмотрела про них видео и поняла, что дудку я курю намного больше, а там еще никому неизведанные вещества сразу нагретые и в лёгкие. Вернулась к сигаретам, смогла выкурить только пачку, пипец от меня воняло, утром проснулась полный рот никотина, от волос тоже воняет.
Ну и чо, думаю, какой выбор то сделать? А потом думаю, может ну его нафиг вообще?
Ну у меня и муж же сейчас в рейсе, нет сокурильщика. Пока я довольна на 300%
Получается, что через парение тебе легче оказалось бросить курить? Ну, хоть даже косвенно?
 
Получается, что через парение тебе легче оказалось бросить курить? Ну, хоть даже косвенно?
Ну получается, сигареты я курила лет 25, бросая на беременности и кормление, сколько раз пыталась бросить, а в этот раз через дудку получилось. Я, кстати, не первая, несколько человек в окружении перешли на дудки, потом тоже вообще отказались
 
Ну получается, сигареты я курила лет 25, бросая на беременности и кормление, сколько раз пыталась бросить, а в этот раз через дудку получилось. Я, кстати, не первая, несколько человек в окружении перешли на дудки, потом тоже вообще отказались
Ага, я тоже раньше не верил в такое, а несколько человек уже знаю, что таким макаром бросили. Прикольно).
 
Ага, я тоже раньше не верил в такое, а несколько человек уже знаю, что таким макаром бросили. Прикольно).
Ты знаешь, ещё у меня была такая позиция :-D типа вот не пью, может вам (ВАМ) ещё и курить бросить? Не слишком ли я идеальная тогда буду? Где этот мой изюм? А вот сейчас как щелкнуло, да блин для себя. Да, я такая лучшая версия себя.
Сын ржёт - мама, блин, не пьёшь, не куришь, спортик, тонкая-звонкая, где я найду себе деву похожую на мать?:-D ищи, сынок, мы существуем в каждом возрасте8-)
Для мужа я всегда была лучшим, что приключилось в его жизни по моему имху, но он всегда мной гордится и раз проскользнет, что у него молодая жена не пьёт, а теперь и не курит. Приятненько. Давай, тянись за мной, а то уведут:-D
 
Дудки гадость, курю их на постоянку с марта 2021 г,тяну постоянно,с лёгкими пдц стало с зимы.Не могу полный вдох сделать, по флюорографии будто бы все ок.На сигареты не получается обратно перейти, бросить тоже не решаюсь.
Не переходите ни за что :old:
 
Дудки гадость, курю их на постоянку с марта 2021 г,тяну постоянно,с лёгкими пдц стало с зимы.Не могу полный вдох сделать, по флюорографии будто бы все ок.На сигареты не получается обратно перейти, бросить тоже не решаюсь.
Не переходите ни за что :old:
Да, они залепляют легкие прям сразу сверху, объем вдыхаемый уменьшается моментально. Горячий глицерин совсем там не нужен.
Но и сигареты я не смогла после них курить. Вонь, просто от всего
 
Возможно, понимание происходит, что все эти переходы на вейпы/айкосы/кальяны,попытки сокращения -те же самые торги, которые мы с этанолом вели:переход на пиво,вино, дорогой алкоголь, не пить до вечера и пр. По сути жопой на двух стульях не усидишь. Поэтому и получается бросить у людей.
До меня только на прошлой неделе дошло,что с никотином я торгуюсь до сих пор :facepalm:
 
Получается, что через парение тебе легче оказалось бросить курить? Ну, хоть даже косвенно?
Да, конечно, можно отрезать хвост по кусочку, уменьшая количество никотина в жижах
Да, они залепляют легкие прям сразу сверху, объем вдыхаемый уменьшается моментально. Горячий глицерин совсем там не нужен.
Но и сигареты я не смогла после них курить. Вонь, просто от всего
Горячий глицерин, конечно та еще какашка, но прямые продукты горения, того что считается сейчас табаком еще хуже. Собственно никотин там вообще не главный вредитель, он там всего лишь гвоздик для картины.
Еще есть жвачки, но они и в 2012, когда я с ними слезал стоили как крыло боинга
До меня только на прошлой неделе дошло,что с никотином я торгуюсь до сих пор :facepalm:
До меня на этой неделе дошло, что я бросил курить в 2012, а в конце 2013, сломав ногу, уже думал, а как же можно провести месяц без пива :hangover: А курить начал в 2022 году, как раз когда впервые пробовал не пить длительное время:tongue:
Ну его нафиг такие эксперименты. В этом варианте аксиомы Эскобара я против алко.
 
Я сигареты курить бросила год назад, перешла на электронки, теперь как соска, во рту всегда, может и курить брошу с вами
Лучше не спешить, трезвую жизнь сначала привести в порядок. У нас так, да, дофамина хапнуть быстро, а потом бросать всё быстро). Надо учиться жить размеренно. Утром деньги - вечером стулья).
 
Назад
Сверху Снизу