Мне уже страшно

Всех привет, я не знаю какой я алкаш, но пью каждый вечер, пивас, вино когда что, каждый день, может день перерыва на протяжении 1,5 лет, похмелья у меня как такогого нет, просто нет настроения, депреснек, ком в горле, курю как паравоз тоже ток под алкоголь, у меня двое детей, 6 лет декрета, панические атаки страх смерти, ком в горле, судороги в ногах,последние 1,5 года ежедневно вечер без пива не вечер, я так сплю, без синьки не сон а вошканье до утра, очень напрягает, что здоровье начало сдавать, хочу вылезти с этого дна, помогите пожалуйста... Мне 30 лет, выгляжу норм, не как пропойка, но нервов и здоровья не хватает, не хочу сдохнуть а спвстись, мне еще сыновей поднимать
 
Всех привет, я не знаю какой я алкаш, но пью каждый вечер, пивас, вино когда что, каждый день, может день перерыва на протяжении 1,5 лет, похмелья у меня как такогого нет, просто нет настроения, депреснек, ком в горле, курю как паравоз тоже ток под алкоголь, у меня двое детей, 6 лет декрета, панические атаки страх смерти, ком в горле, судороги в ногах,последние 1,5 года ежедневно вечер без пива не вечер, я так сплю, без синьки не сон а вошканье до утра, очень напрягает, что здоровье начало сдавать, хочу вылезти с этого дна, помогите пожалуйста... Мне 30 лет, выгляжу норм, не как пропойка, но нервов и здоровья не хватает, не хочу сдохнуть а спвстись, мне еще сыновей поднимать
Да, ты алкоголик ЕУ. Тему зачем вторую создала? Попроси модераторов объединить твои темы в одну, нажав кнопку жалоба. Пиши в одной теме, так легче участникам тебя читать.
 
Да, ты алкоголик ЕУ. Тему зачем вторую создала? Попроси модераторов объединить твои темы в одну, нажав кнопку жалоба. Пиши в одной теме, так легче участникам тебя читать.
Да она про нее уже забыла, видимо уже кирдык мозгу…
 
Помню с пару недель день в день пил, сколько не помню, водка шла, пиво, чернила, шампунь, все подряд кароче, но помню мы как то салатом крабовым закусывали, а я только с горошком люблю и короче потом в палате очухался какой-то и не понимал нафига я этот салат ел, он ж покупной ещё с магазина, а не домашний.
Всё дело в горошке, я считаю
 
Выход один, не пить вообще. Очень хорошо помню, что я в свои 30 лет осознал проблему, но бросить пить не смог, сейчас мне 38, не пью месяц с чем-то. Бросай, не повторяй моих ошибок!
 
Ком в горле тоже был постоянно) От пива был, и только пивом (какая ирония) снимался. Мерзкое ощущение, но ничего страшного, неделю-другую без алко, и "ком" пропадал.
О!!!! Я вспомнила, я тоже с комом мучилась! Глотать было как-то не так, я обращалась к ЛОРу, меня лечили. Типа, аллергия какая то. Самое удивительное, что симптомы сняли, но через пару лет снова ощущения кома вернулись. Ну так и ходила, чем-то подлечивала. Сейчас кома нет)
Я впервые тут, пока не разобралась, можно и не хамить...

Здесь больные люди, сплошные алкоголики:JOKINGLY:. Иногда не хотят, да ляпнут что. Постарайся понять, не обижаться). У кого юмор странный, кто залетел под парами. В целом форум - на огромную пользу, иногда даже хамские реплики отрезвляют, иногда таковыми только кажутся:old:
Сон таблетками можно поправить. Можно потерпеть немного, сам наладится, скорее всего)
 
уде начаоись проблемы со здоровьем, то там колет то там отдает, и ком в горле, может у кого то было, это связано с алкоголем?
Кто-то и до 60-ти лет бухает и ничего. А у кого то и в 25 проблемы начинаются. Зависит от изначального здоровья. Алкоголь ускоряет.

У меня проблемы с психикой начались. Как ты пишешь ПА , депрессия усугубилась , бессонница, тревога.

Бросай пить! Совсем!
 
Назад
Сверху Снизу