Мне страшно

Вот запойники сразу нет думаю и неважно какие они там директора итд
Тююю, запойник #развгод мульярдер мечта же. Пропился месяцок, пока ты на Мальдивах мерзкий февраль проводишь. И норм. Но такие давно под каблуком и тут их нет
 
Тююю, запойник #развгод мульярдер мечта же. Пропился месяцок, пока ты на Мальдивах мерзкий февраль проводишь. И норм. Но такие давно под каблуком и тут их нет
Брат мужа месяц пьет месяц работает, пока пьет все вешаются. Думаю это невозможно терпеть
 
Брат мужа месяц пьет месяц работает, пока пьет все вешаются. Думаю это невозможно терпеть
Естественно, этот график тяжко выдержать, но он же не евровый мульёнер. Были б бабки, пил бы в своей квартирке в 2х шагах от наркушки.
А эт чо, алкаш обыкновенный.
 
Ты ж раз в неделю по взрослому фестивалила? С поножовщиной и ментами.
Мать, тебе б легенду выучить от и до.
Раз в неделю это если накосячила, если нет то почаще. Уф может я ваще не пью??
 
Молочник? )) :biggrin: Понимаю, что очепятка ))

А на самом деле круто, я в феврале бросала, поняла, что рано ещё :SCRATCH:
Я через полгода после :hangover: решила, но не смогла, правда перешла на дудки, тут посмотрела про них видео и поняла, что дудку я курю намного больше, а там еще никому неизведанные вещества сразу нагретые и в лёгкие. Вернулась к сигаретам, смогла выкурить только пачку, пипец от меня воняло, утром проснулась полный рот никотина, от волос тоже воняет.
Ну и чо, думаю, какой выбор то сделать? А потом думаю, может ну его нафиг вообще?
Ну у меня и муж же сейчас в рейсе, нет сокурильщика. Пока я довольна на 300%
 
Я через полгода после :hangover: решила, но не смогла, правда перешла на дудки, тут посмотрела про них видео и поняла, что дудку я курю намного больше, а там еще никому неизведанные вещества сразу нагретые и в лёгкие. Вернулась к сигаретам, смогла выкурить только пачку, пипец от меня воняло, утром проснулась полный рот никотина, от волос тоже воняет.
Я тоже, переходила на дудки, прошлой осенью, потом начиталась про них и обратно к сигаретам.
Ну и чо, думаю, какой выбор то сделать? А потом думаю, может ну его нафиг вообще?
Ну у меня и муж же сейчас в рейсе, нет сокурильщика. Пока я довольна на 300%
Респект :THUMBS UP: )
 
Назад
Сверху Снизу