Мне страшно

Нет, ничего еще не читала, оказывается во время своих запоев я столько по работе упустила, вот сейчас наверстываю
Завтра выходной, начну читать
Не будет трезвости - и работать не получится. Выдели время, каждый день что нибудь - НД, дневники писать, на АА ходить. Для начала, конечно, всё прочитай, что рекомендовали.
 
Можешь читать, можешь слушать, только делай.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Всё успевает, Фигаро). Бапки перевел?).
ТС, шутим, извини).
 
Очень интересно, но ничего непонятно )))
Это они из другой темы принесли, развлекаются)))
Завтра выходной, начну читать
Начинай непременно. Верно ведь - не будет трезвости, не будет никакой работы, как и всего остального. Все памятки не просто так писаны. Только сегодня прочла очень впечатлившую тему про потерю всего, и жилья, и семьи. И работу в работном доме.
Самое главное дело у тебя сейчас одно - остаться трезвой.
 
@Бойцовая рыбка, и не уходи с форума. Ты молодец, что написала, когда только началась тяга. Но поначалу можно и каждый день тут отписываться: состояние, настроение, мысли, то да се;-) :YES:
 
Буду отписываться ) просто не хочется надоедать никому )
Вчера с подругой встречались, на 40 мин пообедать. Она хлопнула за это время 2 бокала игристого, я пила лимонад ) я молодец )
После встречи она в шутку (в шутку ли?) записала голосовое сообщение, мол пора искать других друзей
А я об этом серьезно задумалась, у нее употребление еще чаще чем мое. Красивое конечно. По ресторанам, а потом продолжение дома в одиночестве. Походу ей реально скучно со мной, если я не пью )
Штош..)
 
просто не хочется надоедать никому )
Во даёт: это ж твоя тема) Хозяйничай тут как вздумается☺️
Вчера с подругой встречались, на 40 мин пообедать. Она хлопнула за это время 2 бокала игристого, я пила лимонад )
Зачем сейчас встречаться с пьющими подругами? Вчера встречались - сегодня тяга.
Походу ей реально скучно со мной, если я не пью )
А тебе с ней было весело, когда ты не пьешь?
 
Во даёт: это ж твоя тема) Хозяйничай тут как вздумается☺️

Зачем сейчас встречаться с пьющими подругами? Вчера встречались - сегодня тяга.

А тебе с ней было весело, когда ты не пьешь?
Мне с ней весело )
Я не думала, что она пить будет, так как после операции и на антибиотиках )
А так да, я прочитала. Не ходить на вечеринки где пьют, избегать состояний, когда хочется выпить и тд) соблюдаю 👌
 
Итак, не пью 2 недели, такого перерыва у меня не было года 2. Полет нормальный, тяги нет. Утро доброе каждый день)
Посмотрим как дальше будет, тьфу тьфу
 
Итак, не пью 2 недели, такого перерыва у меня не было года 2. Полет нормальный, тяги нет. Утро доброе каждый день)
Посмотрим как дальше будет, тьфу тьфу
Привет. :obnim1:
Прочитала твою тему, очень меня затронула, так как в чем то похоже на меня.

Не буду давать советы, их уже много полезных дали)

Хочу просто сказать что ты молодец, две недели сложный период, я подушку грызла и ревела как выпить хотелось в начале.)

Потом отпустило, тяга сильная прошла, так иногда тянуло..и мысли бывают.

Возможно впереди ещё ждут тяжёлые испытания, ты начинаешь новую жизнь, ломаешь свою зависимость.
Почитай обязательно симптомы выздоровления. Знания того что ждёт впереди очень помогает менее болезненно пережить первый год.
Хотя возможно ты все это и сама уже знаешь)

И не забывай читать все литературу что рекомендуют. Если вдруг не читала попробуй послушать Татьяну Фишер "Зависимость" я ее перед сном прослушивала. Помогало засыпать)) Можно и почитать.
 
Назад
Сверху Снизу