Мне страшно

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Сделано 🫡
 
Ага, то есть вчера смогла-таки обойтись без допинга? Видел сначала "не пьёт", а потом "1 день".

Первый счётчик - большая ценность. Постарайся его сохранить.
Иначе есть шанс обесценить и своё стремление трезветь, и форум как инструмент.
 
Доброй ночи всем
Что сказать, сегодня у меня с мужем годовщина свадьбы. Сходили в ресторан, я выпила один пив
Приехали домой, взяла два пив по 0,33
Даже не опьянела
А пила-то тогда зачем?:DONT_KNOW:
 
Ага, то есть вчера смогла-таки обойтись без допинга? Видел сначала "не пьёт", а потом "1 день".

Первый счётчик - большая ценность. Постарайся его сохранить.
Иначе есть шанс обесценить и своё стремление трезветь, и форум как инструмент.
Не ту дату сначала поставила
 
Не-а, потому что, алкоголичка )
Я со вчера тут думаю сорян :-D впринципе все логично, ты молодая красивая, адекватная, канеш одна не будешь. Думаю я б тоже кого нить тут нашла если б не была замужем и с вагончиком детей:-D
 
Я со вчера тут думаю сорян :-D впринципе все логично, ты молодая красивая, адекватная, канеш одна не будешь. Думаю я б тоже кого нить тут нашла если б не была замужем и с вагончиком детей:-D
=-O=-O=-O где тут? На форуме?
Милана, не ломай мне мозг:-D:-D:-D
 
Последнее редактирование:
Я со вчера тут думаю сорян :-D впринципе все логично, ты молодая красивая, адекватная, канеш одна не будешь. Думаю я б тоже кого нить тут нашла если б не была замужем и с вагончиком детей:-D
Да есть, у меня мужчина, Милан )) :-D
 
Она думает, что я с Кедром в отношениях :-D )))
Пхахахаха :biggrin: :-D ))

Она мне тоже, мозг ломает )) Придумала с чего-то :PARDON:
Маякни, чтоб я свабьдю не пропустила, а то останешься без подарков от меня. :-D
 
Думаю я б тоже кого нить тут нашла если б не была замужем и с вагончиком детей:-D
Она думает, что я с Кедром в отношениях :-D )))
Пхахахаха :biggrin: :-D ))
Маякни, чтоб я свабьдю не пропустила, а то останешься без подарков от меня. :-D
Дэвушки, что тут творится?🤦‍♀️
 
Не знаю, не знаю. Виртуальные пиксели я бы вообще не рассматривала. Да ещё и при живом :-D муже.
 
Назад
Сверху Снизу