Мне страшно...

Такие проблемы только в трезвости решать. Дай себе несколько дней на прийти в норму и сил набраться, а потом потихонечку начинай шевелиться.Тяжело будет, но в трезвом виде ты сможешь делать хоть что-то и результаты будут. Работу можно найти какую-нибудь на первое время, даже не по специальности, чтобы из безденежья вылезти.
я не пила, я совсем не понимаю, что со мной.
 
Кто знает. Может ты решение щас принимаешь не пить совсем и мозг в панике.
я с этим решением уже больше года, ро меня всё мотает туда-сюда. .то с мужиком расстались, то онкология, то работу потеряла любимую...теперь вот на деньги влетела..но хоть не запила, а какой соблазн был.
 
Слезы это уровнь чувств. За чувства отвечает у нас внутренний ребёнок. Он обижен или напуган.
Это лишение удовольствия. Может твой мозг сказал все, конец пришёл радости в жизни. И пошли слезы рекой. :isterika:
А ты скажи ему это пройдёт. Это временно ,это нам полезно понять что мы делаем не так. Мы учимся выбирать новую дорогу. Страх будет присутствовать. Страх это нормально.
 
я не пила, я совсем не понимаю, что со мной.
Когда выходишь и не такое бывает (смотрю на счетчик - 12 дней) и не только в первые дни. Начинаешь думать, что здоровью хана и кукухой поехал, да еще проблемы если навалились... но оно пройдет со временем, когда период трезвости будет дольше.
 
Я всегдп
Когда выходишь и не такое бывает (смотрю на счетчик - 12 дней) и не только в первые дни. Начинаешь думать, что здоровью хана и кукухой поехал, да еще проблемы если навалились... но оно пройдет со временем, когда период трезвости будет дольше.
да, чувствую, что головушка поплыла. А тут ещё эти праздники: все такие счастливые вокруг... только у меня в жизни полный треш и го...но.
 
Спроси в воздух , что тебе делать дальше ?
Посиди 5 минут молча и ответ придёт.
Может не 5 может 10 минут. А может и раньше.
Самое страшное - это чихнуть и услышать в пустом доме "будь здоров" :-D
 
Я всегдп
да, чувствую, что головушка поплыла. А тут ещё эти праздники: все такие счастливые вокруг... только у меня в жизни полный треш и го...но.
Пусть лучше все счастливые будут вокруг. Пожелай им всем счастья. От души.
 
Самое страшное - это чихнуть и услышать в пустом доме "будь здоров" :-D
ага, этого и боюсь. Но сейчас хоть дочь пришла, я уже не одна. Но она - подросток в пубертате, поэтому, сложно сейчас с ней..
 
ага, этого и боюсь. Но сейчас хоть дочь пришла, я уже не одна. Но она - подросток в пубертате, поэтому, сложно сейчас с ней..
Слушай, я может что-то пропустила... Но почему тебе пришлось что-то продавать?
 
у меня нет.. в аптеку уже поздно, а купировать что? это уже к психам?
Что бы прийти в спокойное ватное состояние .... потом уже думать что делать дальше
это как сбить температуру 40
 
Назад
Сверху Снизу