Мне страшно...

Зачем...скорее, почему.
Это оправдание.Я напилась,потому что...
По-другому вопрос задай : Я сейчас трезвая,ЗАЧЕМ мне пить? Цель,которую я хочу достичь первой рюмкой? Какая она? Я пью для того,чтобы...ЧТО?

Вкратце как то так.
Банально. Тут у всех так. :PARDON:
 
Это оправдание.Я напилась,потому что...
По-другому вопрос задай : Я сейчас трезвая,ЗАЧЕМ мне пить? Цель,которую я хочу достичь первой рюмкой? Какая она? Я пью для того,чтобы...ЧТО?


Банально. Тут у всех так. :PARDON:
для того, чтобы казалось не так больно, не так страшно, или чтобы казалось, что всё еще лучше, а я прекрасна, вообще слов нет.
 
для того, чтобы казалось не так больно, не так страшно, или чтобы казалось, что всё еще лучше, а я прекрасна, вообще слов нет.
Нуууу...
Моим способом и было раскрутить эти мысли дальше...
А что? Так прям больно? И так страшно? Или давай будем прямы: просто мы алкаши! Ни для чего мы не пьем! Просто алк нами управляет. На самом деле без него можно вполне прекрасно жить и все паттерны отпадают на раз-два. Я панически боялся и категорически не люблю летать на самолете.Трезвым?!?!? Да вы @#%нулись? =-O В 2,5 месяца трезвости я полетел. Трезвый как горный хрусталь.С ночевкой на рыбалку? Не пить? В смысле? =-O Езжу. И с удовольствием.
Все эти причины и паттерны надуманы. Не правда все это.
Нет ни одной причины,чтобы пить. По крайней мере я научил себя так думать
 
Нуууу...
Моим способом и было раскрутить эти мысли дальше...
А что? Так прям больно? И так страшно? Или давай будем прямы: просто мы алкаши! Ни для чего мы не пьем! Просто алк нами управляет. На самом деле без него можно вполне прекрасно жить и все паттерны отпадают на раз-два. Я панически боялся и категорически не люблю летать на самолете.Трезвым?!?!? Да вы @#%нулись? =-O В 2,5 месяца трезвости я полетел. Трезвый как горный хрусталь.С ночевкой на рыбалку? Не пить? В смысле? =-O Езжу. И с удовольствием.
Все эти причины и паттерны надуманы. Не правда все это.
Нет ни одной причины,чтобы пить. По крайней мере я научил себя так думать
Вот и я тоже: не помню ни одного аэропорта трезвой. Я не уверена, что была в море хоть раз абсолютно трезвой...ну ведь отпуск же...сейчас просто тупо напилась. Именно тупо. Пятница, неделя была непростой, и бац: вино и апельсинчик уже готовы.
 
Доброе утро всем. Сегодня с утра головушка стала приходить в норму. До этого там вата ватная была. Да и давление шкалило. Первые заходы мои на трезвость были с таким нездоровым оптимизмом-эйфорией...я каждый день была готова себе медаль и грамоту вручать. Сейчас этого нет. Начала дневник, первый раз тяжело откопать свои настоящие мысли, позывы, мотивы. Вопросы себе неудобно задавать, вернее, отвечать на них. Вспоминая свой недолгий трезвый период, поняла, что мне там было очень хорошо, но это было как будто я экзамен сдавала. Вот сдам сейчас и можно выдохнуть. Ну и результат соответствующий. Пятница сегодня, тяги нет, скорее какое то раздражение.
 
Не экзамен это. Ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.
Настрой другой надо. У тебя просто нет поводов для пития. Ни у кого их нет. Ни в каком случае. Это просто дурацкая привычка.
 
Я решила написать здесь... в "Срыве" есть моя тема, но там как то люди не на то внимание обращают....
Меня растоптали совсем, я потеряла многое. Пишу с телефона, компа нет больше. Ребят, помогите не упиться, пожалуйста, нет у меня сил больше...
Спасибо.
 
Я решила написать здесь... в "Срыве" есть моя тема, но там как то люди не на то внимание обращают....
Меня растоптали совсем, я потеряла многое. Пишу с телефона, компа нет больше. Ребят, помогите не упиться, пожалуйста, нет у меня сил больше...
Спасибо.
Что случилось? Кто растоптал, что потеряла? Сейчас пьёшь?
 
не пью, очень стараюсь этого не сделать. Потеряла работу, пришлось продать многое, просто сижу, плачу и хочу не нажраться....
Не пей и все. Приходи в нормальное состояние. Лучше найдешь со временем. Саможалось вобще плохая штука. Она тебе же вред приносит в первую очередь. Парализует конструктивные решения, заменяя их обидой, и употребом. Не можешь сегодня решить что-то конкретное. Отложи на потом. Приходи в себя.
 
Ща праздники закончатся. Жизнь продолжится снова. Собирай себя в кучу.
Что не так то? Работа бывает новой. Как и сама жизнь.
Бухлом проблемы точно не решишь.
 
Не пей и все. Приходи в нормальное состояние. Лучше найдешь со временем. Саможалось вобще плохая штука. Она тебе же вред приносит в первую очередь. Парализует конструктивные решения, заменяя их обидой, и употребом. Не можешь сегодня решить что-то конкретное. Отложи на потом. Приходи в себя.
да я что то не знаю, где и искать...помощи ждать неоткуда, есть дочь - подросток(15 лет), а я валюсь в финансовую пропасть...её же учить, одевать, и вот это всё...а мама в жо...е
 
Ща праздники закончатся. Жизнь продолжится снова. Собирай себя в кучу.
Что не так то? Работа бывает новой. Как и сама жизнь.
Бухлом проблемы точно не решишь.
не могу больше...хочу сесть и выть...
 
да я что то не знаю, где и искать...помощи ждать неоткуда, есть дочь - подросток(15 лет), а я валюсь в финансовую пропасть...её же учить, одевать, и вот это всё...а мама в жо...е
Так, не все сразу. Сейчас успокаивайся, приходи в себя. Новую работу будешь искать в нормальном состоянии, а не истерике. Пить точно никак не поможет, а усугубит - стопудово.
 
Назад
Сверху Снизу