Стоп тихушница!

Если б муж сильно огребал от твоих пьянок, то такого б не было😁

:-D соглашусь. Пришлось оговорить себя, что вчера так накидалась, что не в состоянии. Только тогда все оставили меня в покое.
Решилась пройти переподготовку. Наконец, устроюсь на работу, на которой нельзя пить.
 
Муж закодирован. Не знаю каким способом.Сожительствовал, когда мы расходились. Она его закодировала. Не хочет об этом говорить. Даже на какой срок не знаю.
Вот вчера была на юбилее, а сегодня приглашена на ДР к родне с его стороны. Я отказалась туда идти. Там точно будут уговаривать залить. А муж обиделся. Своими руками толкает туда, куда мне нельзя.
Поздравляю с месяцем и началом марафона, все наладится :obnim2:
 
Всё, что связано с выпивкой, вызывает омерзение, стало
быть это правильно.
Т.е. и ты сам о себе вызываешь о это гадкое чувство? Может по-другому попробовать выздоравливать - понять и принять себя и болезнь?
 
Перестал - значит молодец. Когда я гриппую, я тоже жалок и гадок.
Мы не про жалок и гадок, и не про грипп. Ты о мерзости написал, она вызывает отвращение, т.е. ты и к себе, под одну гребенку, вызываешь отвращение, т.к. связан с алкоголем. Но зачем?
 
Ты о мерзости написал, она вызывает отвращение, т.е. ты и к себе, под одну гребенку, вызываешь отвращение, т.к. связан с алкоголем. Но зачем?
Ну и ходить в штаны - мерзость и мы это в своё время это практиковали. И перестали, переросли.
Я бухло перерос.
 
Но ты написал

Ты же связан с выпивкой и даже больше, у тебя с ней проблемы.
Я не умею в дебаты. Ты победила, у себя я вызываю омерзение. Сдаюсь!
6640920c96d293e8d2735d2ba92ebe18.jpg
 
Привет! Читаю истории, участвую в марафоне. Нужная информация вся в голове, вызубрила.Считаю, что это форум помог мне протрезветь и держаться. За месяц все узнали, что я не пью. Говорю, что лечу желудок. А ведь это правда: за столько лет угробила. Диета помогает, к врачам не обращалась. Потихоньку вес сбрасываю. В компании легко не пить. Никто не заставляет, но их удивлению нет предела.
Сегодня приехала свекровка (ей почти 70лет) и попросилась к нам жить. Я отказала. Теперь я враг народа. Мы с ней уже проживали вместе. Пили запоем неделю. Пришла с пивом. Я отказалась. А она после инсульта так и бухает и не собирается бросать.Было тяжко три часа сидеть с ней, слушать бред, нюхать запах пива. Раньше я этим занималась годами! Теперь даже жалко тратить время впустую. У нее была цель напоить меня и уговорить остаться. Плин, тяжёлый день был, но я выстояла и трезвая:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу