Мне страшно...

Всем доброе утро, напишу сюда, ибо делиться больше негде, а психую аж колбасит... сижу жду вызова к ГД...наживу себе врага, а результат неизвестно какой будет. Блин, блин, блин
Чего бояться? Нужна уверенность в себе!
Максимум, что он тебе сделает - это уволит!Максимум!
Никто тебя не убьет,пальцем не тронет.
И чо, из-за какого-то хрена лысого трястись?
Что значит врага...Враг это алкоголь, а ГД - это блоха из под ногтя. Он на тебя будет орать и ты ори.Он чо, царь какой?
 
Всем доброе утро, напишу сюда, ибо делиться больше негде, а психую аж колбасит... сижу жду вызова к ГД...наживу себе врага, а результат неизвестно какой будет. Блин, блин, блин
Держись. Я который день на фенибуте, иначе я зол :bes:
 
Чего бояться? Нужна уверенность в себе!
Максимум, что он тебе сделает - это уволит!Максимум!
Никто тебя не убьет,пальцем не тронет.
И чо, из-за какого-то хрена лысого трястись?
Что значит врага...Враг это алкоголь, а ГД - это блоха из под ногтя. Он на тебя будет орать и ты ори.Он чо, царь какой?
Врагом то не ГД станет, орать тоже не будет, скорее всего, т.к. пока не за что🤣 через головы прыгаю, свою ж.. спасая от сокращения))) других не вижу пока вариантов.
 
Я захотела бросить пить, только когда в кустах валялась, и зимой в мороз на улице мелочь клянчила. Если бы у меня хоть какая-нибудь работа была и семья, то вряд ли я бы стала сильно переживать. Когда ко мне обращаются за помощью и говорят, что у них есть работа и семья - я таким людям отказываю. Это мой опыт.
 
Я захотела бросить пить, только когда в кустах валялась, и зимой в мороз на улице мелочь клянчила. Если бы у меня хоть какая-нибудь работа была и семья, то вряд ли я бы стала сильно переживать. Когда ко мне обращаются за помощью и говорят, что у них есть работа и семья - я таким людям отказываю. Это мой опыт.
Ну, я такого опыта не хочу, поэтому и прошу помощи. Как бы так...
 
Врагом то не ГД станет, орать тоже не будет, скорее всего, т.к. пока не за что🤣 через головы прыгаю, свою ж.. спасая от сокращения))) других не вижу пока вариантов.
А я вот не умею и не люблю через головы прыгать. По мне лучше увольнение, чем подстава коллектива и хитрая игра
 
А я вот не умею и не люблю через головы прыгать. По мне лучше увольнение, чем подстава коллектива и хитрая игра
я прыгну не через коллектив, а через того, кто пытается и меня, и этот коллектив слить по-тихому.
 
Наверное, неясно описала ситуацию, я не подставляю никого, я пытаюсь сохранить работу себе и отделу. Вот и все.
 
Наверное, неясно описала ситуацию, я не подставляю никого, я пытаюсь сохранить работу себе и отделу. Вот и все.
Это просто жизненная ситуация, иногда жизнь подкидывает баррикады. К бросанию пить просто не относится )).

Доброе утро ☀️
 
Я захотела бросить пить, только когда в кустах валялась, и зимой в мороз на улице мелочь клянчила. Если бы у меня хоть какая-нибудь работа была и семья, то вряд ли я бы стала сильно переживать. Когда ко мне обращаются за помощью и говорят, что у них есть работа и семья - я таким людям отказываю. Это мой опыт.
По-разному у всех.. по-разному.. Одно могу точно сказать, чтобы отказаться от алкоголя нужно будет кардинально на 180 градусов развернуть свою жизнь, свои МНЕНИЯ, мыслительный процесс, отношение к людям и миру. И вотэтовсе ох как не легко. Мое «я» начинает уменьшаться, а МИР станет огромным с невероятным, неподдающимся контролю и пониманию количеством вариаций.

Но это того точно стоит! Это как вдохнуть полной грудью счастье. Словно перерождение. И это путь, путь дальше. До конца жизни. 🤗😘
 
Я ушла в отпуск, уехала в деревню, на дачу. Сейчас у нас ливень стеной. Не пью, и это мне очень нрравится. В прошлом году первый день отпуска я была в помидоры))
 
Я ушла в отпуск, уехала в деревню, на дачу. Сейчас у нас ливень стеной. Не пью, и это мне очень нрравится. В прошлом году первый день отпуска я была в помидоры))
Хочу в деревню . Но той деревни уже нет. Как с работой ?
 
Я спать, завтра весь набор агро-мероприятий))🤣🤣🤣 Спокойной ночи😍
Давай . Физический труд он очищает человека . И мысли другими становятся . Да и добрее от близости с природой . Душа окрепнет.
Правда некоторые говорят . Что в деревне все алкавши.
 
Давай . Физический труд он очищает человека . И мысли другими становятся . Да и добрее от близости с природой . Душа окрепнет.
Правда некоторые говорят . Что в деревне все алкавши.
Привет))) у нас от деревни одно название, остались одни дачники. Потрудилась славно, спина завтра горячо отблагодарит. Завтра др дочери. Мангал, стол, все дела. Купила себе швепс и минералку. Но уже потягивает..а то.. трясти то как мартышку перестало..останавливают свежие воспоминания.
 
Привет))) у нас от деревни одно название, остались одни дачники. Потрудилась славно, спина завтра горячо отблагодарит. Завтра др дочери. Мангал, стол, все дела. Купила себе швепс и минералку. Но уже потягивает..а то.. трясти то как мартышку перестало..останавливают свежие воспоминания.
Побыстрее шашлыка наешься и тогда пить не хочется. Я на полный желудок не пью.
 
Побыстрее шашлыка наешься и тогда пить не хочется. Я на полный желудок не пью.
я так и планирую, вообще сейчас ем как гусеница. Особенно почему то на зелень тянет))) хожу по участку как коза и то там укропчику, там салатику, здесь кинзы щиплю)))
 
Назад
Сверху Снизу