Мне страшно...

бяка, знаю

Ну вот вообще не пойму, откуда это растёт: всё ок было, сделала кучу дел, и тут здрасьте: а не сгонять ли за винцом...
Бывает, меня тоже сегодня качало . Понервничала и мыслишки а не сходить ли мне в кб :finger:ну потом чай шоколадку и успокоилась . И прям не особо повод нервничать то , а как спецом мозг накручивает что б за бутылкой сбегала ,,, ну а подсунула ему шоколадку
 
Вот...попробую, как советовали, в момент торгов и тяги напмсать до.. До закрытия магазинов Бристоль 20 минут. Пишу сюда, чтобы не сгонять. Уже схомякала мороженое, салат и клубники, а мысль как была так и есть.. сижу дома одна, все на даче, включая котов и шиншиллу. Вот почему я такая идиотка? Всё знаю, что если накачу сейчас, весёлое утро обеспечено. А вот как бес в ухе зудит. В деревне этого не было: тёплое молочко, печенька, спать. А тут как с цепи..
Не пей, у тебя целых 18 дней на счетчике, еще немного и месяц, дальше легче)
Не пьем только сегодня!
 
Не пей, у тебя целых 18 дней на счетчике, еще немного и месяц, дальше легче)
Не пьем только сегодня!
18 дней, это так мало... вот только осталась без тормозов: дочь, родители... и тут же понеслось.." ну, от бутылочки хорошего вина беды не будет, ты так устала, столько проблем.." НЕНАВИЖУ.
 
18 дней, это так мало... вот только осталась без тормозов: дочь, родители... и тут же понеслось.." ну, от бутылочки хорошего вина беды не будет, ты так устала, столько проблем.." НЕНАВИЖУ.
Я беру минералку холодную, квас, виноградный сок , только ледяной, Кока-Колу беру литра два. Иногда даже пары глотков хватает, чтоб сбить охотку .
 
18 дней, это так мало... вот только осталась без тормозов: дочь, родители... и тут же понеслось.." ну, от бутылочки хорошего вина беды не будет, ты так устала, столько проблем.." НЕНАВИЖУ.
Для алкоголика оставаться трезвым каждый день'это труд. Каждый трезвый день , он бесценен. Поэтому 18 дней -это разве мало? Из этих маленьких побед и складываются годы)
А с таким подходом трезвости может и не быть. Держись и не пей. Надо пережить этот триггер. А завтра вместе порадуемся еще одному трезвому дню)
 
Вот интересно: я сидела в деревне, в округе ни одного магазина на 20 км, окучивала помидору и растила цветы. Всё было Ок. Но стоило приехать на пару дней в город, как наступил треш..
 
Для алкоголика оставаться трезвым каждый день'это труд. Каждый трезвый день , он бесценен. Поэтому 18 дней -это разве мало? Из этих маленьких побед и складываются годы)
А с таким подходом трезвости может и не быть. Держись и не пей. Надо пережить этот триггер. А завтра вместе порадуемся еще одному трезвому дню)
Для меня сегодня вечером было нереально сложно не сходить...я сама себя спрашивала: тебе это так нужно, необходимо? Вот как поесть, поспать?
 
Тянет очень сильно, и мыслишки такие "подходящие": ты же в отпуске, завтра не на работу, дочь на даче, отоспишься и всё..ага..
Фото у тебя есть ? Если есть, то взгляни, посмотри внимательно . А если нет , то это хуже... Может и появиться . И вряд ли тебе это фото будет нравиться потом.
 
Для меня сегодня вечером было нереально сложно не сходить...я сама себя спрашивала: тебе это так нужно, необходимо? Вот как поесть, поспать?
А не надо в такие минуты себя ни о чем спрашивать..ты проиграешь в этом диалоге. Отвлекаться, есть, пить, читать стихи, мыть пол..
А вообще может тебе на первое время капли купить, несовместимые с алко?
Утром выпил-весь день свободен).
 
Я пробую анализировать это, вот что получается навскидку: меня держат тормоза-мамапапа, дочь, работа. Если их нет, я могу свалиться в алко.
 
Я пробую анализировать это, вот что получается навскидку: меня держат тормоза-мамапапа, дочь, работа. Если их нет, я могу свалиться в алко.
Задай себе вопрос- почему ты хочешь быть трезвой ? И ответь на него. По пунктам.
 
Фото у тебя есть ? Если есть, то взгляни, посмотри внимательно . А если нет , то это хуже... Может и появиться . И вряд ли тебе это фото будет нравиться потом.
в смысле фото? меня пьяной? нет, такого нет. Я вообще очень стыжусь себя даже после бокала пива, какие уж тут фото.
 
в смысле фото? меня пьяной? нет, такого нет. Я вообще очень стыжусь себя даже после бокала пива, какие уж тут фото.
Ага. Не пьяной, а именно наутро после . Сделай селфи и вспоминай , как оно бывает , после одного бокальчика для расслабиться )
 
Задай себе вопрос- почему ты хочешь быть трезвой ? И ответь на него. По пунктам.
Я очень хочу быть трезвой, так как:
1. алко меняет меня, и я перестаю ощущать себя собой.
2. алко разрушает мою жизнь и я не могу отвечать за неё.
3. я хочу быть трезвой, потому что я хочу жить нормальной жизнью.
 
Ага. Не пьяной, а именно наутро после . Сделай селфи и вспоминай , как оно бывает , после одного бокальчика для расслабиться )
так это напиться надо..я вот пока стараюсь не сделать этого...
 
Я очень хочу быть трезвой, так как:
1. алко меняет меня, и я перестаю ощущать себя собой.
2. алко разрушает мою жизнь и я не могу отвечать за неё.
3. я хочу быть трезвой, потому что я хочу жить нормальной жизнью.
Вот видишь насколько важно это тебе , не пить для себя, ради себя, а не из-за/ради папымамы,дочки, работы.
:ax:
 
Назад
Сверху Снизу