Мне страшно...

Всем привет, пишу,наверное, больше для себя, отмечаю вехи, так сказать...не пью, не пила сегодня, хотя повод был и бытыли мелькали перед носом уже с двух часов дня. Особенного героизма не ощущаю, ну нашла себе объяснение: вот мой организм не принимает молочное( это правда), поэтому я не пью молока и производные..ок, я не принимаю и алко.Так мне стало легче не пить. Пока так)))
 
Привет, долго так держаться тяжело. Попробуй прочитать Олега Стеценко «Как не пить» многое прояснится для тебя. И безвыходность положения понятна станет.
 
Привет, долго так держаться тяжело. Попробуй прочитать Олега Стеценко «Как не пить» многое прояснится для тебя. И безвыходность положения понятна станет.
Я читала, но еще раз перечитаю.
 
Снова всем привет, если кто то сюда заглядывает)) я не пью, но это дается с усилием.. ибо отпуск, мангал через день, дача...но я держусь, пока на зубах. надеясь,что это перерастет в привычку. Из последних улучшений: морда спала и перестала напоминать разваренный пельмень🤣. Сплю как святой, просыпаюсь каждый день в 7.30 и бегу за кефиром(это чтобы кофе натощак не пить), чем пугаю даже котов))). Мозг, правда, шалит пока..
 
Зато я услышала содовья)) он живёт в сосне под окном, просто я никогда не обращала внимания, ибо была косая.
Ну вообще так себе причина, чтоб не бухать, мягко говоря
всё нравится, но как только повод возникает, или какая то экстра ситуация, так стакан зовёт сразу
Ясен пень. Тут предвкушение соловьиных трелей по трезвяку всяко не спасёт
 
ибо отпуск, мангал через день, дача...но я держусь, пока на зубах.
Ну и долго на зубах ты провисишь?
Это рефлексы собаки Павлова.

Избегай ЛЮБЫХ "лампочек"!!
Подруга=выпить? - на куй подругу!
Мангал=кониачог пад шашлычог? - Доширак сиди дома точи!
Отпуск? - ты его зачем брала сейчас? Заставили? График? Значит иди на другую работу на время отпуска--полы в магазине мой!
По дороге домой на горизонте пивасег сосут? - за 2...за ТРИ квартала обойди, сделай крюк!

Пока так. Без вариантов. :PARDON:
 
Ну и долго на зубах ты провисишь?
Это рефлексы собаки Павлова.

Избегай ЛЮБЫХ "лампочек"!!
Подруга=выпить? - на куй подругу!
Мангал=кониачог пад шашлычог? - Доширак сиди дома точи!
Отпуск? - ты его зачем брала сейчас? Заставили? График? Значит иди на другую работу на время отпуска--полы в магазине мой!
По дороге домой на горизонте пивасег сосут? - за 2...за ТРИ квартала обойди, сделай крюк!

Пока так. Без вариантов. :PARDON:
Вспоминаю трясуны свои, кошачий помёт во рту, руки дрожащие и пропитой мозг. Помогает. Радуюсь трезвым беспохмельным утрам, энергии появившейся.
 
@Nut , ты где ? Выходи
http://s16.😄/79f61f69aedbe5de0b841714cb51e134.gif
Я тут🤣 . Я читаю, но не пишу. Даже и не знаю, что писать, живётся день за днём. Уехала на дачу, трудотерапия)))). Мысли бывают, что вот бы сейчас... Но во-первых, здесь нет магазинов, а во-вторых, когда я таки попадаю в магазин, уже и не тянет. Тут как то утром проснулась с отетливым ощущением бодуна. Я здесь читала о таком, что не пила, а ощущения с утра сквозь сон один-в один. Так я скорее кефира пару стаканов проглотила и сижу с довольной мордой)))).
 
Вот...попробую, как советовали, в момент торгов и тяги напмсать до.. До закрытия магазинов Бристоль 20 минут. Пишу сюда, чтобы не сгонять. Уже схомякала мороженое, салат и клубники, а мысль как была так и есть.. сижу дома одна, все на даче, включая котов и шиншиллу. Вот почему я такая идиотка? Всё знаю, что если накачу сейчас, весёлое утро обеспечено. А вот как бес в ухе зудит. В деревне этого не было: тёплое молочко, печенька, спать. А тут как с цепи..
 
Вот...попробую, как советовали, в момент торгов и тяги напмсать до.. До закрытия магазинов Бристоль 20 минут. Пишу сюда, чтобы не сгонять. Уже схомякала мороженое, салат и клубники, а мысль как была так и есть.. сижу дома одна, все на даче, включая котов и шиншиллу. Вот почему я такая идиотка? Всё знаю, что если накачу сейчас, весёлое утро обеспечено. А вот как бес в ухе зудит. В деревне этого не было: тёплое молочко, печенька, спать. А тут как с цепи..
Водички попей , и спать ложись. Не нужен теье бристоль там бяка
 
Водички попей , и спать ложись. Не нужен теье бристоль там бяка
бяка, знаю
Завтра сама себе утром спасибо скажешьO:-)читай форум и спать
Ну вот вообще не пойму, откуда это растёт: всё ок было, сделала кучу дел, и тут здрасьте: а не сгонять ли за винцом...
 
бяка, знаю

Ну вот вообще не пойму, откуда это растёт: всё ок было, сделала кучу дел, и тут здрасьте: а не сгонять ли за винцом...
и вообще, я так замечательно жила без этого дерьма, что ж так обратно то потянуло
 
Назад
Сверху Снизу