Мне страшно...

Опять сужу со своей колокольни. Мама до сих пор говорит - а ведь нет мужика у меня...и далее по тексту....
Как вспомню эти мелькающие рожи....ну..не то оно мне как-то.
Короче, никого не слушай, жизнью наслаждайся. Тока без бухла (чего и себе желаю).
 
Ну я там 3 раза была) замужем. Нехер мне там делать:) женщине низя без комплиментов и сексу -это точно. Мы потому и заливаемся потом винишком, с ним проще) по этому приличного мужика поддерживаю в доме. Просто с учётом твоей проблемы пока пусть ходит без вина)
Вот мы с ним и договорились, что алко вычеркиваем.Потому как обоих с утра штормило. Дочь просто привыкла, что я в полном её распоряжении. Всегда и во всём. А тут я поломала шаблон.
 
Опять сужу со своей колокольни. Мама до сих пор говорит - а ведь нет мужика у меня...и далее по тексту....
Как вспомню эти мелькающие рожи....ну..не то оно мне как-то.
Короче, никого не слушай, жизнью наслаждайся. Тока без бухла (чего и себе желаю).
да ёлки же палки, ОДИН парень за 10 лет...я думала, уже девственность восстановилась. Нет, блин, не восстановилась😎Зато кто то там мелькал....
 
Не, ну вот нафик ты сидишь и себя "раздрачиваешь"??? 🤔
Ты нормальная женщина с нормальным, естественным желанием иметь рядом мужчину. При чем здесь аморальная???
Ты ищи хорошее, позитивное... а не какахи... 😁
Трезвая, отходняк прошёл, руки ноги двигаются, глазки смотрят, дочка, квартира, мужчина которому нравишься... Ё-маё, кто то всего этого не имеет...
так я сейчас ещё и роллтона наверну🤣🤣🤣🤣
 
Ну я там 3 раза была) замужем. Нехер мне там делать:) женщине низя без комплиментов и сексу -это точно. Мы потому и заливаемся потом винишком, с ним проще) по этому приличного мужика поддерживаю в доме. Просто с учётом твоей проблемы пока пусть ходит без вина)
вот, абсолютно нехер там искать..замужем этим. Сплошной нервяк и расстройство. И всю дорогу пахать, аки лошадь за призрачное:" зайка, я тебя люблю..." ну, нафиг.
 
Всем доброе утро. Хотя, для меня не очень доброе. Какой то запоздалый отходняк начался...сижу на работе и трясусь вся. Вчера такого не было....
 
Там не с сердцем что. А то колотило её.
Навряд ли сердце , мб обиделась на малосочувствующих, может продолжает пить, а может просто на работе устала и не до форума , у нее проблемы были .
 
@Nut , ты как ? Пропала. Надеюсь на работе все решается в лучшую сторону.
Добрый вечер) не пью, вроде отошла. На работе- беда, голова кругом, поэтому и не писала. На нервяке проскочила пара гнилых мыслей, но затоптала их печенькой...
 
Добрый вечер) не пью, вроде отошла. На работе- беда, голова кругом, поэтому и не писала. На нервяке проскочила пара гнилых мыслей, но затоптала их печенькой...
http://s18.😄/9dd26bb964d884034032208ae7ab2d0e.gif жуй печеньки, они вкусные и полезные .
 
Навряд ли сердце , мб обиделась на малосочувствующих, может продолжает пить, а может просто на работе устала и не до форума , у нее проблемы были .
я не обиделась ни грамма, что вы. Наоборот благодарна. Буду писать, чтобы не запить снова. А то у принцессы в вск день рождения, 15. Меня таки отправляют в отпуск на работе непонятно что, ..вот провокация не слабая будет.
 
я не обиделась ни грамма, что вы. Наоборот благодарна. Буду писать, чтобы не запить снова. А то у принцессы в вск день рождения, 15. Меня таки отправляют в отпуск на работе непонятно что, ..вот провокация не слабая будет.
Посвяти отпуск себе )))
 
Всем добрый вечер))) я сегодня трезвая. На работе треш, завтра, наверное, от меня потребуется вся самоуверенность и наглость. Чем мне это выйдет не знаю.. Безумие и отвага🤣 мыслей о гадком нет.
 
Всем доброе утро, напишу сюда, ибо делиться больше негде, а психую аж колбасит... сижу жду вызова к ГД...наживу себе врага, а результат неизвестно какой будет. Блин, блин, блин
 
Назад
Сверху Снизу