Мне страшно...

да, но я могу пока только лежать... а ещё я дико хочу какой то гадости типа роллтона или доширака.. мама дорогая, сто лет этого не ела🤣
Появился аппетит - очень хорошо 😊Я сегодня пол торта вмяла... Ай, ерунда, кило рамм туда, килограмм сюда... Скину😊Главное что тяги к алкоголю нет😍
 
нет, я еще достаточно в сознании, чтобы идя за лапшой, купить лапши.
Хорошо если так. Ты и раньше была в сознании и говорила, что пить не будешь.
 
нет, хотела бы, уже бы сбегала 100 раз за бухлом, бристоль в соседнем подъезде расположен...
Иногда желание нападает внезапно... В секунду... Увидела. Купила. Выпила.
 
нет, хотела бы, уже бы сбегала 100 раз за бухлом, бристоль в соседнем подъезде расположен...
даже одеваться не надо, так в шортах и прогулялась бы...
 
нет, хотела бы, уже бы сбегала 100 раз за бухлом, бристоль в соседнем подъезде расположен...
Я в каждый свой "срывной" день с утра не предполагала что опять выпью...
 
сегодня нет. хватит, больше не вывезу.Хочу обратно в трезвость.
Молодец😊Давай, шаг за шагом, потихоньку в трезвость....
Каждый плохой трезвый день намного лучше хорошего дня с алкоголем. У кого то прочитала.... Но согласна на 100%
 
Молодец😊Давай, шаг за шагом, потихоньку в трезвость....
Каждый плохой трезвый день намного лучше хорошего дня с алкоголем. У кого то прочитала.... Но согласна на 100%
шагаю, снова с ноля. Пошла за ЛАПШОЙ. Кроме ЛАПШИ ничего не куплю. Бухла не куплю))))
 
Какой инсульт... У человека банальные похмельные шугняки всего лишь.
Чтобы допиться до инсульта это надо месяц квасить минимум.
Приятель два дня пил, обширный инсульт, на отходняках давление сказануло и привет. Все индивидуально. Тем более пишет что гипертоник
 
Приятель два дня пил, обширный инсульт, на отходняках давление сказануло и привет. Все индивидуально. Тем более пишет что гипертоник
очень обнадёживает...прости за сарказм, соболезную.
 
очень обнадёживает...прости за сарказм, соболезную.
Я атенолол пил, хорошо снимает пульс и давление, но если 140 и пульс 87 это нормально, пульс до 90 норма в принципе, а 140 с бодуна это не давление. До 140 кстати тоже норма по ВОЗ. Так что лежи выздоравливай) если давление будет чуть больше или пульс выпей 0,25 атенолол, дозировка маленькая мне помогало. Когда мало было добавлял. Его при давлении в откапке давали тоже.
 
очень обнадёживает...прости за сарказм, соболезную.
У меня на отходняках как то 210 было давление, скорую вызывал. Не гипертоник. Пил 4 дня. Все же очень индивидуально. На волосок от инсульта-инфаркта тогда был.
 
Назад
Сверху Снизу