Мне страшно...

От трясучки хорошо помогает карбамазепин утром и вечером по таблетке, по 200мг вроде таблетки, снимает сразу, тоже в откапке лежал запомнил) спать конечно в идеале феназепам надо.
меня не трясёт, я сплю как сурок, наверное, я плюш, не знаю. Тут кто тапком кинет, кто плюнет, кто отзовётся. Не знаю, первый раз когда пришла сюда, так не пинали...
 
или с порога заявить: я алкашка запойная, поэтому мне и нюхать нельзя... пшёл вон..
Я бы собственно так бы и сказала. Ну не плевать ли на его мнение в конце концов?
Сколько не пила до вина вчерашнего?
У меня тоже дочь. Мне аж страшно было б подумать, что ко мне придет мужик с вином и потом будет спать в моей квартире. А в соседней комнате моя доча-подросток.
И да: я не идеальная, тоже закрытая от мира злюка.
 
меня не трясёт, я сплю как сурок, наверное, я плюш, не знаю. Тут кто тапком кинет, кто плюнет, кто отзовётся. Не знаю, первый раз когда пришла сюда, так не пинали...
Люди.. тем более тут больные люди в основном) у кого пмс, у кого состояние предсрывное и бак свистит мало ли) критика тоже нужна, конструктивная конечно, не хамство. Зажалеть алкоголика можно до смерти в прямом смысле) поправляйся и больше не болей)
 
Я бы собственно так бы и сказала. Ну не плевать ли на его мнение в конце концов?
Сколько не пила до вина вчерашнего?
У меня тоже дочь. Мне аж страшно было б подумать, что ко мне придет мужик с вином и потом будет спать в моей квартире. А в соседней комнате моя доча-подросток.
И да: я не идеальная, тоже закрытая от мира злюка.
не пила с марта, и да, ты права: мужика в доме быть не должно.. не должна мать прибухивать, и всё должно быть идеально, как у Бри Ван Де Камп. Но так не получается, и, бывает, что случается мужик...ну не в подъезде же с ним общаться, раз то в 10 лет...
 
Люди.. тем более тут больные люди в основном) у кого пмс, у кого состояние предсрывное и бак свистит мало ли) критика тоже нужна, конструктивная конечно, не хамство. Зажалеть алкоголика можно до смерти в прямом смысле) поправляйся и больше не болей)
Да я не в обиде, спасибо, что вообще отзываетесь, но иногда больно, когда в белом пальто и свысока так...
 
У меня на отходняках как то 210 было давление, скорую вызывал. Не гипертоник. Пил 4 дня. Все же очень индивидуально. На волосок от инсульта-инфаркта тогда был.
да, поставили гипертонию, но сейчас, почитав здесь, думаю, это был бодун. Таблетки мне выписали, тонометр купила. Но если не пью, я здорова как конь. Вот стоит выпить и психануть.... тут да, начинается интересное.
 
не пила с марта, и да, ты права: мужика в доме быть не должно.. не должна мать прибухивать, и всё должно быть идеально, как у Бри Ван Де Камп. Но так не получается, и, бывает, что случается мужик...ну не в подъезде же с ним общаться, раз то в 10 лет...
Ну, если что, я лично про себя.
А так - дело твоё, я не осуждаю.
Пишу лишь про себя.
 
Ну вот как не должно мужика -то быть? Значит нужен мужик с жилплощадью отдельной) дебошей быть пьяных не должно -согласна)) Но то что мама совсем без мужика хранит верность вибратору -тоже не особо пример хороший для дочери:)
 
Ну, если что, я лично про себя.
А так - дело твоё, я не осуждаю.
Пишу лишь про себя.
Конечно, я поняла. Я тоже про себя. Дочь-подросток, да, но она иногда подходит и спрашивает: мам, ну ты же молодая ещё, ну встреться с кем то... вот вывалила тут и сразу получила. Ок, впредь умнее буду.
 
Конечно, я поняла. Я тоже про себя. Дочь-подросток, да, но она иногда подходит и спрашивает: мам, ну ты же молодая ещё, ну встреться с кем то... вот вывалила тут и сразу получила. Ок, впредь умнее буду.
Дело не в мужике, дело в вине.
 
Ну вот как не должно мужика -то быть? Значит нужен мужик с жилплощадью отдельной) дебошей быть пьяных не должно -согласна)) Но то что мама совсем без мужика хранит верность вибратору -тоже не особо пример хороший для дочери:)
да никаких дебошей, пришёл мужчина, господи, ничего экстраординарного. Пришёл с цветами, вином и вкусняхой для девочки. Сидел тихо, как мышь. Вот жила с тем, кто её 8 лет в упор не видел, это более прилично смотрелось... А, ну, в принципе, я что так, что этак - аморальная личность. Так же не у кого не бывает. Все же замуж ходят один раз и на всю жизнь..
 
Конечно, я поняла. Я тоже про себя. Дочь-подросток, да, но она иногда подходит и спрашивает: мам, ну ты же молодая ещё, ну встреться с кем то... вот вывалила тут и сразу получила. Ок, впредь умнее буду.
Ну хватит уже дуться и обижаться что кто то что то не так сказал как тебе хотелось бы😍. Всё люди разные, все понимают и видят по своему😊Эх мы, алкаши, эгоисты, эгоцентристы, инфантилисты😁. Но это проходит, если работать над собой... У меня получается. Уже нет тех обидок, уже есть понимание что никто мне ничего не должен... в том числе писать то, что мне будет читать только пииятно😉😊
 
Дело не в мужике, дело в вине.
А вот мне показалось, что в мужике. И вина уже нет как сутки, а мужика вот всё вспоминают...да там и вспоминать то не ахти что.. вот же блин...
 
Конечно, я поняла. Я тоже про себя. Дочь-подросток, да, но она иногда подходит и спрашивает: мам, ну ты же молодая ещё, ну встреться с кем то... вот вывалила тут и сразу получила. Ок, впредь умнее буду.
Все нормально👍 Конечно, нам нужно мужское внимание. Дело действительно в вине лишь только и то, что он его притащил. Просто жаль срок трезвости.
Не переживай и выбирайся. Ничего непоправимого не произошло.
И да у меня тоже рыжий беснючий котенок👍
 
Ну хватит уже дуться и обижаться что кто то что то не так сказал как тебе хотелось бы😍. Всё люди разные, все понимают и видят по своему😊Эх мы, алкаши, эгоисты, эгоцентристы, инфантилисты😁. Но это проходит, если работать над собой... У меня получается. Уже нет тех обидок, уже есть понимание что никто мне ничего не должен... в том числе писать то, что мне будет читать только пииятно😉😊
Да не дуюсь я...😍
 
да никаких дебошей, пришёл мужчина, господи, ничего экстраординарного. Пришёл с цветами, вином и вкусняхой для девочки. Сидел тихо, как мышь. Вот жила с тем, кто её 8 лет в упор не видел, это более прилично смотрелось... А, ну, в принципе, я что так, что этак - аморальная личность. Так же не у кого не бывает. Все же замуж ходят один раз и на всю жизнь..
Ну я там 3 раза была) замужем. Нехер мне там делать:) женщине низя без комплиментов и сексу -это точно. Мы потому и заливаемся потом винишком, с ним проще) по этому приличного мужика поддерживаю в доме. Просто с учётом твоей проблемы пока пусть ходит без вина)
 
да никаких дебошей, пришёл мужчина, господи, ничего экстраординарного. Пришёл с цветами, вином и вкусняхой для девочки. Сидел тихо, как мышь. Вот жила с тем, кто её 8 лет в упор не видел, это более прилично смотрелось... А, ну, в принципе, я что так, что этак - аморальная личность. Так же не у кого не бывает. Все же замуж ходят один раз и на всю жизнь..
Не, ну вот нафик ты сидишь и себя "раздрачиваешь"??? 🤔
Ты нормальная женщина с нормальным, естественным желанием иметь рядом мужчину. При чем здесь аморальная???
Ты ищи хорошее, позитивное... а не какахи... 😁
Трезвая, отходняк прошёл, руки ноги двигаются, глазки смотрят, дочка, квартира, мужчина которому нравишься... Ё-маё, кто то всего этого не имеет...
 
Назад
Сверху Снизу