Мне страшно...

Сам такой . Я вот думал может гордыня. Возгордился что вот три месяца не пью. И на тебе.
да, всё так... и вот ведь уже в отделе знала, что сорвусь, в машину прыгнула и через 25 минут уже со стаканом сидела. Умничка.
 
Сам такой . Я вот думал может гордыня. Возгордился что вот три месяца не пью. И на тебе.
а теперь лежу тряпкой, пованиваю перегаром, морда опухла, на душе тоска... вот надо оно всё было?Но есть и позитив))) 20200614_133056.jpg
 
сходила купила минералки, отправила дочь на маникюр и совместный день рождения ее и подруги. Ей подарили огромного пенопластового мужика с черными крыльями. "Держи, мама, зятя",- сказала она и удалилась...
 
Вот выспалась, теперь не знаю что делать...
... убирать, готовить, смотреть фильм, читать... и ещё куча дел... Делать всегда есть чего, особенно женщинам 😊Вот просто не всегда желание есть... Я, когда очередной раз начинаю трезвую жизнь, много читаю либо загружаю себя домашними делами, чтобы скорее перенаправить мозг в трезвую жизнь😊
 
... убирать, готовить, смотреть фильм, читать... и ещё куча дел... Делать всегда есть чего, особенно женщинам 😊Вот просто не всегда желание есть... Я, когда очередной раз начинаю трезвую жизнь, много читаю либо загружаю себя домашними делами, чтобы скорее перенаправить мозг в трезвую жизнь😊
да, но я могу пока только лежать... а ещё я дико хочу какой то гадости типа роллтона или доширака.. мама дорогая, сто лет этого не ела🤣
 
Назад
Сверху Снизу