Мне страшно...

О-о-о
http://s19.😄/2e6efb67f86c7c0a351f2b9a5420b466.gif
Это плохая идея с вином.
А ты оттаешь , время требуется . А может химии какой то не хватает , когда бабочки в животе )))
та весь и фикус в том, что бабочки то есть, но как бес вселился, надо было поглумиться, и всё это свысока так, словно нехотя... паразитка. Какие то личностные изменения. Я никогда такой не была. Такой злой и высокомерной.
 
та весь и фикус в том, что бабочки то есть, но как бес вселился, надо было поглумиться, и всё это свысока так, словно нехотя... паразитка. Какие то личностные изменения. Я никогда такой не была. Такой злой и высокомерной.
Алкоголь не меняет нашу сущность. Ну только если совсем проводка а мозгах перегорела , тогда да, чисто животные инстинкты. А в основном только тормоза снимает. И мы раскрываемся , не всегда самой лучшей частью нашей личности.
 
Я сейчас перед сном аудиокнигу слушаю "Приручи своих драконов" . Интересно, поучительно, полезно. Только по несколько раз переслушиваю, а то засыпаю на самом интересном месте. Хорошая книга, послушай/почитай.
 
Алкоголь не меняет нашу сущность. Ну только если совсем проводка а мозгах перегорела , тогда да, чисто животные инстинкты. А в основном только тормоза снимает. И мы раскрываемся , не всегда самой лучшей частью нашей личности.
Да, по трезвому размышлению, понимаю, что события последнего года подрихтовали меня. Я закрылась, озлобилась. Внешне я не поменялась, а внутри сидит демон какой то. Я бессознательно отталкиваю людей, стала жёсткой и ничего пока с этим не могу сделать. Вот прямо как бравирую этим.
 
Тогда ремня бы тебе дать и в угол поставить :YES: (шучу).
Позвони, извинись. Учись исправлять ошибки. А то у парня комплекс разовьется.
Я-звонить, извиняться?? не королевское это дело🤣🤣🤣 гадина, короче. Так и звонить то некуда...шёпотом и по секрету:( сопит в соседней комнате). Проснётся, сырников ему пожарю))))
 
Я-звонить, извиняться?? не королевское это дело🤣🤣🤣 гадина, короче. Так и звонить то некуда...шёпотом и по секрету:( сопит в соседней комнате). Проснётся, сырников ему пожарю))))
Сырники ещё лучше ))) Чайку, медку и вся такая сладкая http://s20.😄/0edc1fe010ead8bfbbde56505b9c6a3b.gif
А если спросит, чё вчера было, так и скажи " Пьяная была :sarcastic: . Виноват-с, дурак "
 
Сырники ещё лучше ))) Чайку, медку и вся такая сладкая http://s20.😄/0edc1fe010ead8bfbbde56505b9c6a3b.gif
А если спросит, чё вчера было, так и скажи " Пьяная была :sarcastic: . Виноват-с, дурак "
так я и пьяной то не была, так, куражилась. И виноватой не признаюсь)))) и вообще, сам вина принёс, ввёл даму в искушение🤣🤣🤣🤣
 
Какая прекрасная пьянка в прямом эфире )).

Доброе утро.

Смотрю.. тут пить то никто и не собирается бросать. Три дня на путь истинный наставляли, пришёл какой-то мужиГ и снова два бокала.

Тут в раздел КУ нужно переходить ).
 
Какая прекрасная пьянка в прямом эфире )).

Доброе утро.

Смотрю.. тут пить то никто и не собирается бросать. Три дня на путь истинный наставляли, пришёл какой-то мужиГ и снова два бокала.

Тут в раздел КУ нужно переходить ).
Взаимопомогаем .еле слово написала ))) Человеку нужна поддержка, моральная. Поддерживаем как умеем. Выплывет. Не знаю как нпдолго, но выплывет. Надо верить людям.:YES:
 
Прости, не умею красиво цитаты оформлять

Дальше проза: пить начала с ним. Сначала для куражу могли приговорить литр вискаря ночью на пляже. Потом он научил меня похмеляться. Стали жить вместе, замуж не звал, так...жил с нами (я и дочка).

Пить стала с ним на постоянной основе.Каждые выходные.

А дома..брезгливо-жалостливый взгляд и : " да не парься, всё пройдёт". Прошло, только заливать я стала одна, потому что он стал агрессивный пьяным. Орал, оскорблял, демонстративно убегал с вещами.

вот, в сухом остатке я имею мой алкоголизм(кстати, он всегда орал, что я много пью и алкоголичка ему не нужна)


И что у нас сегодня происходит?

А парень то пришёл как к нормальной: цветы, вино сухое, дочери - десерт...ну что, вчера вот получилось на двух бокалах остановиться..

И дальше - сырников ему пожарю.... И дочь в этой же квартире. Пожалуйста, займись собой, своей трезвостью. Прочитай книгу Олега Стеценко «Как не пить» она очень хорошо объясняет все процессы и цикличность. (Есть на форуме).

Я точно не хочу тебя обидеть, ты видишь сама, что дело не в мужчинах? Они будут меняться - а алкоголизм расти. Они в итоге пойдут дальше, а ты?
 
Прости, не умею красиво цитаты оформлять

Дальше проза: пить начала с ним. Сначала для куражу могли приговорить литр вискаря ночью на пляже. Потом он научил меня похмеляться. Стали жить вместе, замуж не звал, так...жил с нами (я и дочка).

Пить стала с ним на постоянной основе.Каждые выходные.

А дома..брезгливо-жалостливый взгляд и : " да не парься, всё пройдёт". Прошло, только заливать я стала одна, потому что он стал агрессивный пьяным. Орал, оскорблял, демонстративно убегал с вещами.

вот, в сухом остатке я имею мой алкоголизм(кстати, он всегда орал, что я много пью и алкоголичка ему не нужна)


И что у нас сегодня происходит?



И дальше - сырников ему пожарю.... И дочь в этой же квартире. Пожалуйста, займись собой, своей трезвостью. Прочитай книгу Олега Стеценко «Как не пить» она очень хорошо объясняет все процессы и цикличность. (Есть на форуме).

Я точно не хочу тебя обидеть, ты видишь сама, что дело не в мужчинах? Они будут меняться - а алкоголизм расти. Они в итоге пойдут дальше, а ты?
я тоже умею быть злой и бескомромиссной. Ну что, покидаем камней? Да, моя дочь в этой квартире, да, пришёл парень, которого и я и она знаем уже давно. Смотрели кино, выпили вино... пойду теперь убьюсь об стену от развращенности.
 
Блин.Я не понимаю, вот честно женские загоны нассчет секса. Ну нравится тебе человек, попробуй. Не получится ничего, никто никому голову не откус

Кто я такой, чтобы что-то предлагать) Я думаю, что у каждого свой в жизни путь, и каждый сам выбирает по себе ништяки.
Если я скажу, что после того,как перестать употреблять, круто кататься на лыжах, рыбачить, играть в футбол, раскатывать стокилометровки на веле, читать программирование, тебя устроит такой ответ?
да, это круто. И велосипед, и рыбалка, и просто чай с мятой вечером...
 
Я что-то не догнала... Это мы её лечили от страшной боли в непонятных местах и через пару часов к королеве пришёл парень попить вина? =-O
мне надо его убить что ли было? или с порога заявить: я алкашка запойная, поэтому мне и нюхать нельзя... пшёл вон..
 
мне надо его убить что ли было? или с порога заявить: я алкашка запойная, поэтому мне и нюхать нельзя... пшёл вон..
Да пей на здоровье с кем хочешь)) Мне-то какое дело?)
 
Назад
Сверху Снизу