Кто что посоветует?

Ну я прям в ах.. какой растерянности
Что ни скажи , все - х...,хорошим не оказывается.

Что сказки то рассказывать про депру,и выпить тянет - не пионеры тут. И выпито и пропито той жизни - не мало.
Еще раз /контрольный/ - ЖИТЬ захочешь,бросишь
 
Взял и на Стеца наехал - бред мол пишешь.
А человек 14-ть лет не пьет
Вот так то - нытик
Исхитрись сначала,а потом пальцы веером
 
Взял и на Стеца наехал - бред мол пишешь.
А человек 14-ть лет не пьет
Вот так то - нытик
Исхитрись сначала,а потом пальцы веером

Да, не вопрос, мне мотивация нужна, очень долго думал. предлагаю всем, кто хочет заключить договор (порядка 10-15 человек), на очень значительную сумму (от 10 лямов рублей конечно), оформить всё нотариально (договора вместе подготовим), кто запивает продает всё что есть и выплачивает детскому дому, с остальных по 500к с каждого штрафа, за запой одного. Ну что товарищи алкоголики, кто на такое сможет подписатся?
 
Прогноз негативный. (с)
Нельзя деньгами измерить то, что оными не меряется.
В сухом остатке имеем классическую картину человека который не хочет взять на себя ответственность и себе же врет. Алкашиус вульгарис.
 
Прогноз негативный. (с)
Нельзя деньгами измерить то, что оными не меряется.
В сухом остатке имеем классическую картину человека который не хочет взять на себя ответственность и себе же врет. Алкашиус вульгарис.


мотивация офигенная, хочешь забухай не хочешь стань человеком, плюс ответственность за других
 
Проблеск разума это ценно. Кроме ответственности за других, только за себя. Человек который слаб настолько, что является рабом своей зависимости и иллюзий за других явно ответственности нести не может.
 
Проблеск разума это ценно. Кроме ответственности за других, только за себя. Человек который слаб настолько, что является рабом своей зависимости и иллюзий за других явно ответственности нести не может.


долго думал эту схему, поверь мне никто из 15 людей не захочет, чтобы кто то запил, и каждый будет поддерживать другого. Это круче чем АА.
 
мотивация офигенная, хочешь забухай не хочешь стань человеком, плюс ответственность за других

Дык найди бандитов, и пиши с ними договор - если запью, вам дарственная.

Играть в детский сад, так играть.

Ты как-то понять не хочешь - НАФИГ [так-то тут другое слово] никому твоя трезвость не уперлась.

Опытом, силами и надеждами готовы поделиться, это да.

Почитай тему в срыве, сколько знакомых и дорогих людям отсюда скальпов висит у дьявола в шкафах:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=21588
 
долго думал эту схему, поверь мне никто из 15 людей не захочет, чтобы кто то запил, и каждый будет поддерживать другого. Это круче чем АА.
Эк как тебя крутит то - ничего себе торг.

С такими хорошими мозгами и с таким эго тебе и правда очень трудно не пить. Нужно признать свое поражение алкоголю. А ты не можешь - ну в смысле вообще не можешь никому проигрывать. Тяжко тебе, ты прав.

Откуда у тебя это взялось? Ты сам то знаешь? Писал что в психотерапии понимаешь. А сам в себе разобрался? Это в детстве было? Мальчишки, что ли, били?

Ты не обижайся на меня, я не унизить тебя хочу. Просто так многое из прошлого тянется...
 
Дык найди бандитов, и пиши с ними договор - если запью, вам дарственная.

Играть в детский сад, так играть.

Ты как-то понять не хочешь - НАФИГ [так-то тут другое слово] никому твоя трезвость не уперлась.

Опытом, силами и надеждами готовы поделиться, это да.

Почитай тему в срыве, сколько знакомых и дорогих людям отсюда скальпов висит у дьявола в шкафах:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=21588

у меня знакомый с другим знакомым так договор заключили, правда на год. никто не пил, а Вам просто страшно, вдруг сорветесь, мне терять нечего уже, скоро подзабором окажусь. А на счет детского сада, может Вы и правы у 2 по нескольку торговых комплексов было))))
 
Эк как тебя крутит то - ничего себе торг.

С такими хорошими мозгами и с таким эго тебе и правда очень трудно не пить. Нужно признать свое поражение алкоголю. А ты не можешь - ну в смысле вообще не можешь никому проигрывать. Тяжко тебе, ты прав.

Откуда у тебя это взялось? Ты сам то знаешь? Писал что в психотерапии понимаешь. А сам в себе разобрался? Это в детстве было? Мальчишки, что ли, били?

Ты не обижайся на меня, я не унизить тебя хочу. Просто так многое из прошлого тянется...

да разбирался, голову сломал. Я всегда лидером был в любой компании, с универа и понеслось, старостой был, а потом пошло поехало.
 
Назад
Сверху Снизу