Кто что посоветует?

3. Колдуна просил жену вернуть, а не от заразы избавить, вообще я в эту фигню не особо верю, но был результат, какая разница как.
Тебе, батенька, не от алкоголизма лечиться надо.
 
пора начинать налаживать отношения с Иисусом.

При таком плодходе , несомненно - место на кладбище выбирать
Я всё знаю! Я это проходил и проживал! Да я тааакой дока в этом - а вы тут с цитатами!
А если такой умный - чего пить то не бросил?
Это кстати не так уж и трудно - просто не пить. Пить - гораздо труднее
Какая супер помощь нужна?
Волшебного пенделя?
Чисто физически - выполнимо.
Но толку то

Сам, сам - всё сам.
Жить захочешь - вылезешь.
Нет - так и промаешься до конца
 
При таком плодходе , несомненно - место на кладбище выбирать
Я всё знаю! Я это проходил и проживал! Да я тааакой дока в этом - а вы тут с цитатами!
А если такой умный - чего пить то не бросил?
Это кстати не так уж и трудно - просто не пить. Пить - гораздо труднее
Какая супер помощь нужна?
Волшебного пенделя?
Чисто физически - выполнимо.
Но толку то

Сам, сам - всё сам.
Жить захочешь - вылезешь.
Нет - так и промаешься до конца

Вот Вы извините за выражения, все такие умные, захочешь бросишь. Пипец просто, захотел бы бросил, сюда попал - уже от безнадеги. А то что шучу, под таблетками, завтра опять деприс начнется. Чисто физически - да ровно 2 месяца, а потом опять жопа. Волшебный пендель - извини, никому никогда не подчинялся (для подкоблучников работает)
 
Вот Вы извините за выражения, все такие умные, захочешь бросишь. Пипец просто, захотел бы бросил, сюда попал - уже от безнадеги. А то что шучу, под таблетками, завтра опять деприс начнется

Замени в словах Брр вместо "захотеть" - "сдался болезни" и все, тогда все становится прямым и жестким, как рельса.

Сдайся нафиг болезни, скажи от сердца, НЕ МОГУ Я СПРАВИТЬСЯ САМ, СДАЮСЬ [тут матерное по выбору]. Ну и веер возможностей, мой путь - это сообщества анонимных. Свой выбирай сам.
 
Назад
Сверху Снизу