Кто что посоветует?

Среди меня и тебя, это ты ищешь мотивацию.

Не хочешь, и не хочешь, пассатижами за яйца в рай не втащить по определению.


Да ты прав, но ты же тоже что то ищешь, разве я не прав?
 
Привет.
Ты умный, сильный, волевой, все попробовал, ничего не помогло.
В твоем случае прекратить пить невозможно, не стоит и пытаться.
 
Не, не бросит - мотивации нету .
Вот у всех есть - а этот особенный
Значит под забором будет гордо загорать
 
не нашел, как от этой болезни избавится.
И не найдешь, потому что это в принципе невозможно. И, кстати, что ты подразумеваешь под словом "болезнь" в данном случае? Если для тебя болезнь это то, что тебе спустя определенное время после воздержания снова хочется вмазать, то это просто тяга, и она никогда не пройдет. И ничем ее не "вылечить". Единственное, что ты можешь, так это жить с ней, не подчиняясь ей. Но для этого тебе нужно признать свое бессилие перед зависимостью. Но ты ведь итак все это знаешь, не так ли?

Ты хочешь волшебную таблетку ,здесь многие с этим сталкивались 😄
Ответ простой, но что то мне подсказывает он тебе не понравится)) Не пить. Не покупать не наливать не пить. А еще перестать считать себя уникальным, самый обычный алкаш в самом обычном состоянии торга.
Совершенно верно.

Да, не вопрос, мне мотивация нужна, очень долго думал. предлагаю всем, кто хочет заключить договор (порядка 10-15 человек), на очень значительную сумму (от 10 лямов рублей конечно), оформить всё нотариально (договора вместе подготовим), кто запивает продает всё что есть и выплачивает детскому дому, с остальных по 500к с каждого штрафа, за запой одного. Ну что товарищи алкоголики, кто на такое сможет подписатся?
Зачем на такое подписываться кому-то здесь? Что за детский сад, ну ей Богу? Люди не будут этого делать, но не потому что они боятся сорваться или просто трусливы. Им просто это неинтересно это. Они не за этим сюда пришли.

А может вам все-таки не нужно бросать пить? Вы пока что еще не дошли до своего дна, и боюсь, никогда не дойдете, вы слишком сильны и умны для этого, так что еще долго будете барахтаться в болоте,может даже до конца дней.
 
Прочитал тему и сообщения автора. У меня только один вопрос, смысл писать здесь, если ты сам не хочешь бросать алкоголь?

Какие-то мотивации придумывает, ещё что-то, то тебе не помогает, другое тоже не твоё. Ты должен сам понять, что ты вогнал себя в болото, наполненное дерьмом, откуда тебе нужно выбраться. Тебе нужна мотивация, чтобы вылезти из дерьма? Давай отбросим мотивацию, тебе нравится сидеть в собственных фикалиях? Когда люди по-настоящему чего-то хотят, они это делают. Видимо тебе нравится сидеть в этом дерьме. Ищешь волшебные таблетки, придумываешь мотивацию, лишь бы не брать на себя ответственность.

Ты сам ничего не хочешь менять, надеешься на форум. Форум отличное дополнение, но к ТВОЕМУ решению, а не таблетка, которая снимет с тебя же ответственность. Меняй мышление, либо ты не дошёл ещё до своего дна. Т.к. твои размышления не похожи на человека, который чётко и сам решил бросить это дерьмо и начать жить настоящей и нормальной жизнью.

Желаю разобраться в своей голове, либо дойти до своего дна в ближайшее время и без фатальных последствий.
 
Что-то мне начинает казаться, что автор залез сюда, чтобы убедиться, что тут все дураки, а он такой умный, но пить не может бросить, значит дело не в нем, а по Вселенской несправедливости, которая мешает ему бросить)) это, кстати, очередной повод, чтобы напиться. А че нет-то, раз жизнь так несправедлива)))
 
Да, создается такое впечатление. ТС как-будто говорит: предложите что-то и я вам расскажу почему это со мной не сработает.
Возникает вопрос, а нам нахуа участвовать в этой игре?
 
Да, создается такое впечатление. ТС как-будто говорит: предложите что-то и я вам расскажу почему это со мной не сработает.
Возникает вопрос, а нам нахуа участвовать в этой игре?
Видимо, проявление эгоцентризма. Автор в центре Вселенной, а мы его развлекаем своими дурацкими нелепыми предложениями.
 
как раз это и отпустил, жена немного подкосила, нужна мотивация, можно сказать огромная. Есть девчонка на 15 лет моложе меня, влюбилась. Хочет вытащить, а я бухаю как последняя пьянь, ненавижу себя за это.
Бедная, ей самой надо спасаться. От тебя
Дай ей ссылку на раздел для родственников этого форума.

http://notdrink.ru/index.php?showforum=7
 
Да, создается такое впечатление. ТС как-будто говорит: предложите что-то и я вам расскажу почему это со мной не сработает.
Возникает вопрос, а нам нахуа участвовать в этой игре?

Вы определитесь уже, за кого Вы за красных или за белых)))) Не особо люблю Ваш психотип, у меня много сотрудников таких было жопотлизов.
 
Видимо, проявление эгоцентризма. Автор в центре Вселенной, а мы его развлекаем своими дурацкими нелепыми предложениями.

К сожалению немного не правы, просто искал помощи
 
Назад
Сверху Снизу